Перейти к публикации
  • 0

Вопрос про размеры фотика


Вопрос

Всем привет, ребята подскажите, если фотик посадить в начале июне, слишком маленькими ли он будет?, скоро урожая по паспорту сентябрь конец.или лучше автики посадить, будет ли разница в выхлопе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Дивлячись які фотіки яка широта, я садив 25 мая розсадою такою пиздатою см 10-15 то визріли майже на 100%, насіння було від Jago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, CERVANTES сказал:

Дивлячись які фотіки яка широта, я садив 25 мая розсадою такою пиздатою см 10-15 то визріли майже на 100%, насіння було від Jago

Широта 51, сажать буду рассадой 7 дневной, примерно 5 июне, как думаешь норм ли нарастет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Точка сказал:

Широта 51, сажать буду рассадой 7 дневной, примерно 5 июне, как думаешь норм ли нарастет?

Все залежить від погоди осінню , сади щось та наросте , якщо можеш візьми горшки побільше зараз висади потім крупняками висади, я б так робив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, CERVANTES сказал:

Все залежить від погоди осінню , сади щось та наросте , якщо можеш візьми горшки побільше зараз висади потім крупняками висади, я б так робив

Погода та не страшно я в горшках буду сажать до конца, дотцветеғия норм ли нарастет, не будут маленькими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И вообще норм ли фотики в аут вгорщках ростить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В ауті червневі фотіки вимахають до 2м без питань. Якщо сонце, більш-менш земля і вода. В горщиках також норм, розмір планта залежить від об'єму але 20-25л буде ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Точка сказал:

И вообще норм ли фотики в аут вгорщках ростить?

Бро, да похуй когда посадишь. Он зацветёт когда день с ночью примерно сравняются(сентябрь). Посадишь в апреле- будет дерево. Посадишь в июле- будет поменьше... Главное-это погода осенью, что бы вызрел...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, Точка сказал:

Всем привет, ребята подскажите, если фотик посадить в начале июне, слишком маленькими ли он будет?, скоро урожая по паспорту сентябрь конец.или лучше автики посадить, будет ли разница в выхлопе?

Ну конец сентября- это только фаст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, gans30 сказал:

Ну конец сентября- это только фаст...

Это не фаст, но наши под казахстанские походу, по паспорту сбор урожай конец сентября до середины октября, а погода осень если холодно будет, домой буду затаскиваиь по ночам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Точка сказал:

Это не фаст, но наши под казахстанские походу, по паспорту сбор урожай конец сентября до середины октября, а погода осень если холодно будет, домой буду затаскиваиь по ночам)

Покажу тебе пару фото прошлого аута фотика.. Первое фото сделано 11 сентября. Второе фото 28 октября, харв.. 49 широта.

large.IMG_20220911_072911.jpg.5da190e856d00b3db12cbb9f2a76ffce.jpg

large.IMG_20221028_065223.jpg.38c901e7e52d56df2f372143af35faa3.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, Точка сказал:

Погода та не страшно я в горшках буду сажать до конца, дотцветеғия норм ли нарастет, не будут маленькими

Як вилюбиш такі будуть , кіло шишла точно з одного не знімеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Точка сказал:

Это не фаст, но наши под казахстанские походу, по паспорту сбор урожай конец сентября до середины октября, а погода осень если холодно будет, домой буду затаскиваиь по ночам)

Бро, Ты понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Точка сказал:

И вообще норм ли фотики в аут вгорщках ростить?

Думаю аут для того щоб не в горщиках ростити, але кому як може перенести занести в теплицю чи під диван

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, gans30 сказал:

Бро, Ты понял?

Не понял) это фасты у тебя?

В моем регионе до середины октября норм, можно держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Точка сказал:

Не понял) это фасты у тебя?

В моем регионе до середины октября норм, можно держать

Любой фотик в сентябре начнёт цвести! Прибавь два месяца.... Но никак в конце сентября харв по паспорту:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, gans30 сказал:

Любой фотик в сентябре начнёт цвести! Прибавь два месяца.... Но никак в конце сентября харв по паспорту:giggling:

Теперь понял, как думаешь если я буду растить в горшках, и по ночам когда холодно станет, заносить домой, а днем на улицу, смогу ли дело довести до конца?

2 минуты назад, gans30 сказал:

Любой фотик в сентябре начнёт цвести! Прибавь два месяца.... Но никак в конце сентября харв по паспорту:giggling:

Теперь понял, как думаешь если я буду растить в горшках, и по ночам когда холодно станет, заносить домой, а днем на улицу, смогу ли дело довести до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Точка сказал:

Теперь понял, как думаешь если я буду растить в горшках, и по ночам когда холодно станет, заносить домой, а днем на улицу, смогу ли дело довести до конца?

Теперь понял, как думаешь если я буду растить в горшках, и по ночам когда холодно станет, заносить домой, а днем на улицу, смогу ли дело довести до конца?

Да получится... только горшок нужен 25+.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, gans30 сказал:

Любой фотик в сентябре начнёт цвести! Прибавь два месяца.... Но никак в конце сентября харв по паспорту:giggling:

Понял теперь, а если я буду расти в горшках, и когда в октября холодно станет по ночам буду заносить домой, смогули довести дело до конца? Первый раз буду фото расти, до этого авты всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, gans30 сказал:

Да получится... только горшок нужен 25+.. 

Спасибо. За ответ! Вообще буду 4 сажать, все индики, хочу минимум с 4,  300гр сухого снять на зиму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообще опыт есть выращивание, как удобрять все знаю, только в горшках аут первый опыт будет, один раз был опыт, но он вялым стал, и я его пересадил в землю, сразу отклемался, не знаете почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Точка сказал:

Спасибо. За ответ! Вообще буду 4 сажать, все индики, хочу минимум с 4,  300гр сухого снять на зиму)

Ну можно с одного снять 300 гр.. Фотик это чуть другое, чем автомат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, gans30 сказал:

Ну можно с одного снять 300 гр.. Фотик это чуть другое, чем автомат....

Да я понимаю, но я буду сажать в июне недельной рассадой, вега меньше будет, поэтому ставлю на 4 хотя-бы общий гр 300):rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Точка сказал:

Вообще опыт есть выращивание, как удобрять все знаю, только в горшках аут первый опыт будет, один раз был опыт, но он вялым стал, и я его пересадил в землю, сразу отклемался, не знаете почему?

??? Я думаю корни жарятся на жаре летом, не знаете как это предотвратить? Чтобы не зажарились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, Точка сказал:

??? Я думаю корни жарятся на жаре летом, не знаете как это предотвратить? Чтобы не зажарились?

Делать лунки в земле под горшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...