Перейти к публикации
  • 0

Кто покупал настоящую сативу?


Go to solution Solved by Warming,

Вопрос

Всем доброго времени суток:smile: В общем озадачился я вопросом, что хотелось бы чего-то преимущественно сативного, по настоящему, что бы индики там было ну 10% от силы. Сел на свой любимый error seeds, начал искать в разделе gold, находил многие сорта разные, где пишут что преимущественно сатива. Но читая комменты часто замечал, что писали и про то что прибивает по индюшному. В общем вопрос такой, кто покупал какие сорта преимущественно сативные, и они реально были с сативным эффектом? И где вы покупали их? Сорт один нашёл, CBD Amnesia Feminised Gold, очень интересный... смущает только рост(потому что индор)и что возможно будет слабый,(8% ТГК и 10% КБД) но интересно всё же как он по медицинским штукам будет. Быть может будет убирать всякие неприятные самочувствия, но при этом не высаживать? Кто знает, расскажите свой опыт с подобными растихами) Хочется попробовать такое что-то более медицинское, но и с другой стороны пручее, бодряще больше, по сативному 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

При чем здесь CBD к сативе  :facepalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Serious 6, durban poison, malawi, dr. Greenspoon. А вообще-то большинство сатив долгоцветущие. И по поводу тгк/кбд ты поинтересуйся в типе воздействия на организм, обдумай и сажай два разных.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если для индора любую, у нас в Ауте не созреет полностью.

Изменено пользователем OG420THC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я Горилу #4 подымал в том году, снял в октябре, а ей нужно было еще стоять до Ноября + . Эффект прибивающий как индюха, хоть и не достояла полностью, я тоже от ES брал, хорошая прущая, но очень долго, не для нашего климата, но урожая дохуя. 

Screenshot_20230520-084959_Chrome.jpg

Изменено пользователем OG420THC
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, VladIsLove сказал:

error seeds

Брал у них Durban Poisin и силвер и голд и даже авто, отличные кусты выростали. Для сативного эффекта лучше фотики, т.к. в автиках есть рудералис, хотя современные сорта и авто можно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@VladIsLove привет бро. Было несколько сатив.


Durban Poison от Милы. Фотик, мощная сативная дудка, но курить помалу, бо если переборщишь, будешь на диване)

CBD compassion от Dutch Passion. Фотик. По паспорту 1:1 по 7-12%, но эффект интересный. Субьективно есть какая-то синергия сбд+тгк. мягкий сативный приход и легкость. Но чувствуешь его только в живой беседе, когда начинаешь ощущать что мысли текут не так как в трезвом состоянии. 

Daiquiri Lime, автик от бро Riseweed, бодро действует, самый яркий сативный эффект из всех что пробовал. кайфовая дудка для приятного времяпровождения с противоположным полом ;)

 

Одно плохо, что любая сатива долго цвете. Длительность цвета может доходить до 14-15 недель.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

относительно сбд не жди чуда. терапевтические дозы достаточно большие, поэтому скурив пару чашек из бонга или пару косяков ты не ощутишь ничего необычного. я курил его несколько месяцев через вапорайзер + косяк раз в неделю, через 2-3 недели субъективно появляется ощущение здорового похуя. то есть ты все такой же как и раньше, но как будто более стойкий психологически, как будто меньше суеты в голове становится. 

аналогично с дурбаном, если навалишь большую чашку или жирный блант, можешь прилечь полежать немного)

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, MadRoot сказал:

субъективно появляется ощущение здорового похуя.

но ощущение это еле заметное. знаешь, как например когда регулярно высыпаешься на протяжении месяца и просто чувствуешь себя хорошо. ты не придаешь этому большого значения, просто чувствуешь что ты в порядке. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Warming сказал:

При чем здесь CBD к сативе  :facepalm:

 

так человек интересуется, чи не?

22 часа назад, VladIsLove сказал:

Хочется попробовать такое что-то более медицинское, но и с другой стороны пручее, бодряще больше, по сативному 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, MadRoot сказал:

@VladIsLove

Одно плохо, что любая сатива долго цвете. Длительность цвета может доходить до 14-15 недель.

Да, есть такое конечно...но у меня индор, и ради такого эффекта стоит подождать:smile: тем более если есть уже что-то более индюшное на переодические покуры с прошлого урожая) спасибо за классный и конкретный ответ:respect:возьму на примету, а особенно последний, для следующего грова)

И на счёт этого кстати вопрос немного, ты сказал что автик тот из последних был самым самым, получается, даже по сравнению с фотиками теми что ты пробовал? То есть рудералис тут получается роли не сыграл? И получается, что автик этот быстрее фотиков по любому должен отцвести, то есть где-то если фотик 14-15 недель, то этот может и за 10? Или всё же нет? 

А на счёт Durban poison, был как-то с error seeds gold автик, но сложилось впечатление о нём как о иднике жёсткой. Быть может как раз и перебарщивал всего на всего) либо генетика не совсем та была, хоть и очень толковая естественно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, MadRoot сказал:

ощущение здорового похуя. то есть ты все такой же как и раньше, но как будто более стойкий психологически, как будто меньше суеты в голове становится. 

Это аналогично с одним антидепрессантом по рецепту, знакомому прописывали такой. Говорит едет за рулём, какая-то ситуация резкая что надо остановиться было, и раньше от такого холодок был бы в груди, а щас говорит похуй вообще, типа ну остановился и остановился) тоже в принципе прикольная штука если так подумать. Слышал ещё мешают так иногда, перекурил чего-то стрёмного, покурил после этого кбд и стало хорошо. 

 

Кстати, немного не по теме конечно, но я просто новенький тут и вот интересно.... безопасен ли этот сайт? В плане вот не сливают ли почту куда-то каким-то лицам недобрым... И для чего именно проверка модератором? Типа что бы не писали фигню? Я так вообще если честно ни на каких форумах никогда не сидел, поэтому немного не знаю как всё работает пока что:sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Warming сказал:

При чем здесь CBD к сативе  :facepalm:

 

Помимо сативы я просто поинтересовался и медициной. А так соотношение кбд к тгк тоже влияет на действие, но конкретно к сативе я не относил это прям так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

https://www.worldofseeds.com/eng/south-african-kwazulu-regular.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.05.2023 в 00:17, VladIsLove сказав:

Всем доброго времени суток:smile: В общем озадачился я вопросом, что хотелось бы чего-то преимущественно сативного, по настоящему, что бы и. В общем вопрос такой, кто покупал какие сорта преимущественно сативные, и они реально были с сативным эффектом? , очень интересный...  но интересно всё же как он по медицинским штукам будет. ,  Кто знает, расскажите свой ) Хочется попробовать такое что-то более медицинское, н пручее, бодряще больше, по сативному 

https://www.worldofseeds.com/eng/south-african-kwazulu-regular.htmlv 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.05.2023 в 09:20, VladIsLove сказал:

И для чего именно проверка модератором?

Спама много было, из-за этого ввели проверку :sheep:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.05.2023 в 00:17, VladIsLove сказал:

Всем доброго времени суток:smile: В общем озадачился я вопросом, что хотелось бы чего-то преимущественно сативного, по настоящему, что бы индики там было ну 10% от силы. Сел на свой любимый error seeds, начал искать в разделе gold, находил многие сорта разные, где пишут что преимущественно сатива. Но читая комменты часто замечал, что писали и про то что прибивает по индюшному. В общем вопрос такой, кто покупал какие сорта преимущественно сативные, и они реально были с сативным эффектом? И где вы покупали их? Сорт один нашёл, CBD Amnesia Feminised Gold, очень интересный... смущает только рост(потому что индор)и что возможно будет слабый,(8% ТГК и 10% КБД) но интересно всё же как он по медицинским штукам будет. Быть может будет убирать всякие неприятные самочувствия, но при этом не высаживать? Кто знает, расскажите свой опыт с подобными растихами) Хочется попробовать такое что-то более медицинское, но и с другой стороны пручее, бодряще больше, по сативному 

Бери амнезию авто или сатори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.05.2023 в 12:09, VladIsLove сказал:

ты сказал что автик тот из последних был самым самым

субъективно эффект понравился больше. но тут стоит учесть что дайкири был вообще вторым кустом который я вырастил, поэтому возможно сейчас я оценил бы его иначе.

а по цветению автика цикл за 100 дней может перевалить. я снимал рано, могла стоять еще неделю точно, а это было бы около 110 дней. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...