Перейти к публикации
  • 0

шо за нах


Вопрос

з 5 зернят silver ES, зійшла 1 ? це тільки в мене так, чи буває? (купляв по акційним скидкам)

Изменено пользователем МАВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Дешева рибка-хуойва юшка..

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро,я всегда беру орехи нормальных сидбанков и по 1шт. Все всегда проростает. Тьфу,тьфу. Не стоит экономить на зернах

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, МАВК сказал:

з 5 зернят silver ES, зійшла 1 ? це тільки в мене так, чи буває? (купляв по акційним скидкам)

Раніше брав в ES все добре проростало, останні рази брав сімки та сходи не дуже гарні були, я вже подумав що в мене руки криві стали але перейшов на інші сідбанки і все добре (особисто моя думка)
PS не знаю як зараз, а раніше ES топ магаз був

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@МАВК Багатенько підіймав насіння ES, завжди все ок. Можливо 1-2 загинули і то по моїй вині.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@МАВК Багатенько підіймав насіння ES, завжди все ок. Можливо 1-2 загинули і то по моїй вині.

Тут і помилятись не було коли- замочив, поклав в серветки, в зіплок. І все.. лежать там трупами.. Ще якби цю процедуру робив весною, то грішив би на недостатню температуру в кімнаті..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не экономишь, покупая дешевле. Экономишь, не покупая лишнее.

Магазин топ, но у меня уже встречались при аукционах предложениях(скидках) из 5 штук всего 2 зацветали, и такое было пару раз! Но насколько я знаю у этих людей, всегда есть обмен в течении некоторого времени, в моем случае я всегда заказываю Errors Seeds Gold они в порядке 100% дороже чем акция но не каких проблем с ними небыло за последние 3 года и бонусом беру если есть акция 3-5 штучек и сажу их уже после GOLD время истекает и обмена нету!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В мене silver серія ES всхожість 50-70 %. Але я кидаю сємкі одразу в грунт, в ауті.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, МАВК сказал:

Тут і помилятись не було коли- замочив, поклав в серветки, в зіплок. І все.. лежать там трупами.. Ще якби цю процедуру робив весною, то грішив би на недостатню температуру в кімнаті..

Температура повинна бути 20-22 С, зараз дуже жарко, все що вище 24-25 погано. адже вода не тримає кисень і зерно задихається. С сідбанками буває різне, може і не свіже бути, а може не по сорту вирости, та в 99,9% випадків всеж ж на сідбанк грішити не треба, особливо якщо не багато досвіду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.06.2023 в 17:34, МАВК сказал:

з 5 зернят silver ES, зійшла 1 ? це тільки в мене так, чи буває? (купляв по акційним скидкам)

Заметил у ерора в последнее время одни траблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Температура повинна бути 20-22 С, зараз дуже жарко, все що вище 24-25 погано. адже вода не тримає кисень і зерно задихається. С сідбанками буває різне, може і не свіже бути, а може не по сорту вирости, та в 99,9% випадків всеж ж на сідбанк грішити не треба, особливо якщо не багато досвіду.

Брал у мастера орех, кинул его в стакан с водой и забыл про него на двое суток)) посадил всё нормально проросло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

es silver в мене йдуть в продакшн десь 60%....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...