Перейти к публикации
  • 0

Аут 2023. Первый раз столкнулся с автиком, карлик или нет?


Вопрос

Привет всему добропорядочному люду! 

Первый раз столкнулся с автиком. Было 2 семки, подогнал знакомый знакомого гровера, обе отлично проросли.

Скинули каски примерно в 20-ых числах мая (точно не помню), одна растиха по какой-то причине сдохла, мне кажется я её перелил, вторая постоянно болела, то листья опускались, то листья крутились, но вроде привёл её в норму и дала в росте. Высадил в аут в 12 июня, стояла дикая жара. Растиха тормазнула в росте. (Я вообще не знал что это автик, был уверен что это фотик, оказалась автиком.) Приходил раз в 3-4 дня, в росте вообще давала, ну я думал фотик, есть фотик, ждём до августа. Но позавчера я пришёл и о чуда... Обнаружил что растиха начала цвести, но она была супер маленькая, есть ощущение что в росте за 2 дня дала в раза 2, были дожди и темп. упала до 25 градусов с солнцем. 

1659784177_2.thumb.jpg.b98337611870ec3454e90bcc66599885.jpg1053020826_1.thumb.jpg.b05310fb0451f1ae951cda503f04e614.jpg132455682_3.thumb.jpg.8fef2e9aacac5f1423f59b2bc87e34e7.jpg

На фото кажется что растиха нормального размера, но по факту тут рост с 0.5 бутылку бонаквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Только что, Jekinonstop сказал:

Привет всему добропорядочному люду! 

Первый раз столкнулся с автиком. Было 2 семки, подогнал знакомый знакомого гровера, обе отлично проросли.

Скинули каски примерно в 20-ых числах мая (точно не помню), одна растиха по какой-то причине сдохла, мне кажется я её перелил, вторая постоянно болела, то листья опускались, то листья крутились, но вроде привёл её в норму и дала в росте. Высадил в аут в 12 июня, стояла дикая жара. Растиха тормазнула в росте. (Я вообще не знал что это автик, был уверен что это фотик, оказалась автиком.) Приходил раз в 3-4 дня, в росте вообще давала, ну я думал фотик, есть фотик, ждём до августа. Но позавчера я пришёл и о чуда... Обнаружил что растиха начала цвести, но она была супер маленькая, есть ощущение что в росте за 2 дня дала в раза 2, были дожди и темп. упала до 25 градусов с солнцем. 

1659784177_2.thumb.jpg.b98337611870ec3454e90bcc66599885.jpg1053020826_1.thumb.jpg.b05310fb0451f1ae951cda503f04e614.jpg132455682_3.thumb.jpg.8fef2e9aacac5f1423f59b2bc87e34e7.jpg

На фото кажется что растиха нормального размера, но по факту тут рост с 0.5 бутылку бонаквы.

Цвета примерно дней 5, ещё подскажите, она же уже врятли выкинет прикол и окажется петушком? И ещё на фото можно заметить что нижние листья пожелтели, как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, Jekinonstop сказав:

Привет всему добропорядочному люду! 

Первый раз столкнулся с автиком. Было 2 семки, подогнал знакомый знакомого гровера, обе отлично проросли.

Скинули каски примерно в 20-ых числах мая (точно не помню), одна растиха по какой-то причине сдохла, мне кажется я её перелил, вторая постоянно болела, то листья опускались, то листья крутились, но вроде привёл её в норму и дала в росте. Высадил в аут в 12 июня, стояла дикая жара. Растиха тормазнула в росте. (Я вообще не знал что это автик, был уверен что это фотик, оказалась автиком.) Приходил раз в 3-4 дня, в росте вообще давала, ну я думал фотик, есть фотик, ждём до августа. Но позавчера я пришёл и о чуда... Обнаружил что растиха начала цвести, но она была супер маленькая, есть ощущение что в росте за 2 дня дала в раза 2, были дожди и темп. упала до 25 градусов с солнцем. 

1659784177_2.thumb.jpg.b98337611870ec3454e90bcc66599885.jpg1053020826_1.thumb.jpg.b05310fb0451f1ae951cda503f04e614.jpg132455682_3.thumb.jpg.8fef2e9aacac5f1423f59b2bc87e34e7.jpg

На фото кажется что растиха нормального размера, но по факту тут рост с 0.5 бутылку бонаквы.

Бро ну про размер что сказать :rasta_laugh: старик это понт ей больше месяца у нее ветка должна быть как у тебя весь куст в условие что 20 моя взошла)

А так нарастёт что-то не парься )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Umanets сказал:

Бро ну про размер что сказать :rasta_laugh: старик это понт ей больше месяца у нее ветка должна быть как у тебя весь куст в условие что 20 моя взошла)

А так нарастёт что-то не парься )

грамм 30 хотелось бы собрать, ну вот с кентом гровером обсудил, он говорит что полтос вполне можно снять

ЗЫ 
Кореш обещал ещё семок автиков не плохих, думаю ещё кустиков 5 посажу, к сентябрю должны вызреть, ну и 2 фотика растут, главное чтобы в этом лесу никаких закладчиков и нарков не тусовалось, чтоб куст не спалили)

И ещё вопросик, если я фотики кранчил, раз в 2 недели по 2-3 листа снимал. (но на это было 2 причины, очень курнуть хотелось, а они иногда прут лучше барыжной шишки и вторая я вычитал, если на первых стадиях снимать листы, то у неё разрастается корневая и куст начинает переть не в высоту, а в ширину, там просто такие места... может какой нибудь туристик наткнуться или гусь какой нибудь сдаст и мусора на кусте палатку поставят и буду ждать счастливчик чтобы вручить отпускной билет в колонию на пару годиков)

Фотики кстати, тоже в росте нормально тормазнули, я даже это чутка рад, но с другой стороны, жадность), они высажены, в мае/ начале, ростом примерно по пояс, около метра.

Изменено пользователем Jekinonstop
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шо это за друг гровер сказал что 50г можно собрать :rasta_laugh:он видел в своей жизни 50грамовые авты )))

Если 10-15грам шышла максимум Ито максимум !!!

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро поливай фотики и не ради нечего ! Шоб не видно было розгибай их бро и нарастёт ) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Umanets сказал:

Бро поливай фотики и не ради нечего ! Шоб не видно было розгибай их бро и нарастёт ) 

Ты хотел наверно написать не рви ничего? ну всё, стопну 100 проц, а то я так подумал в октябре если по грамм 100 сниму, то до след сезона хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Jekinonstop сказал:

грамм 30 хотелось бы собрать, ну вот с кентом гровером обсудил, он говорит что полтос вполне можно снять

ЗЫ 
Кореш обещал ещё семок автиков не плохих, думаю ещё кустиков 5 посажу, к сентябрю должны вызреть, ну и 2 фотика растут, главное чтобы в этом лесу никаких закладчиков и нарков не тусовалось, чтоб куст не спалили)

И ещё вопросик, если я фотики кранчил, раз в 2 недели по 2-3 листа снимал. (но на это было 2 причины, очень курнуть хотелось, а они иногда прут лучше барыжной шишки и вторая я вычитал, если на первых стадиях снимать листы, то у неё разрастается корневая и куст начинает переть не в высоту, а в ширину, там просто такие места... может какой нибудь туристик наткнуться или гусь какой нибудь сдаст и мусора на кусте палатку поставят и буду ждать счастливчик чтобы вручить отпускной билет в колонию на пару годиков)

Фотики кстати, тоже в росте нормально тормазнули, я даже это чутка рад, но с другой стороны, жадность), они высажены, в мае/ начале, ростом примерно по пояс, около метра.

Не морочь себе то что между ног болтается, покупай орехи в надёжных местах, а не Кент кентакенту)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 хвилин тому, jdpt сказав:

В мокром ввиде может быть. грам 5-7 грам сухого соберёт ито если коцать на покуры не будет

А может и так я написал максимум )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, jdpt сказал:

В мокром ввиде может быть. грам 5-7 грам сухого соберёт ито если коцать на покуры не будет

такие понты? автики шило полное)

Я читал репорты, челы снимают по 40-50 грамм, а что я не так сделал? мб сорт шило? Я пришёл сделал яму с перегноем и родной землей, на солнечном месте. Потом пришёл, дал корм на рост, через неделю увидел что цветёт и дал подкормку на цвет.

Изменено пользователем Jekinonstop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, slimmy сказал:

Не морочь себе то что между ног болтается, покупай орехи в надёжных местах, а не Кент кентакенту)))

Я курил эти шишки. Стаф бомба, но надо просто получается растить сразу 10 кустов, я и с мест таких тут семки нормальные очень трудно нарулить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 30.06.2023 в 20:01, Jekinonstop сказал:

Кореш обещал ещё семок автиков не плохих

А чого не купити  семок з доброю генетікою, а то по осінні будеш казати, чогось  не пре, а сорян не дочитав, тиж лопух куриш і тебе вставляє! 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Стас020883 сказал:

А чого не купити  семок з доброю генетікою, а то по осінні будеш казати, чогось  не пре, а сорян не дочитав, тиж лопух куриш і тебе вставляє! 

Друг, я написал причины почему я обрывал листву и почему я выращиваю такие семки

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как лопух зеленки может переть? я тут сам угорнул , не говорю что не пробывал тоже пробывал часто, но никогда от них ничего не ждал но и не происходило )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Ragnar29TGK сказал:

Как лопух зеленки может переть? я тут сам угорнул , не говорю что не пробывал тоже пробывал часто, но никогда от них ничего не ждал но и не происходило )) 

пацаны, я объясняю, я не курю лопухи), я их срезал чтобы корневая развивалась и куст 5 метровым не вырос, потому что его будет видно за 50 метров и если спалят вообще не покурю, ну если толлера нет на самом деле накуривает, но бля, у меня толлер космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Смотри у меня та же херня, тоже запал фотики такие кабаны коцал верхушки когда делал обрезание само высыхает так с двух ебашит порядком, но они еще не в цветении даже какая то шляпа усатая в форме бошкана на кончиках так прет, но они ростут и палят меня, пока сделал тест режим, имею во владении некий удобный материал который за 5 минут легко выстроить пробую переводить их на 12 х 12 ( получаеться там полная темнота ), каков будет результат я хз , плюс время такое смотря в каком ты регионе, все мы знаем что 2023 прокачал всех, и дрон это ваще не удивление, и как военные так и красные используют их так шо эти кабаны вовсе не кстати, погибнут х*й с ними, взял себе еще 8 штук авто и делаю по советам месных пацанюр, мой совет тоже пока июль не еб* вола, купи норм авто с минимальным сроком цветения, старайся ухаживать чаще и все будет огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мало ей солнца и холодно ночами уже, надо било весной садить чтоб световой день бил больше. У меня чтото похожее виросло между взрослими автиками садил а они затеняли капец а позновато их срезал а ети на веги мало солнца получили и  такаеже байда виросла. А те что весной посажени били я тунель делал с агроволокна , когда дощь накривал клиенкой. Да вишло 45 г на куст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, hitmanyak сказал:

Мало ей солнца и холодно ночами уже, надо било весной садить чтоб световой день бил больше. У меня чтото похожее виросло между взрослими автиками садил а они затеняли капец а позновато их срезал а ети на веги мало солнца получили и  такаеже байда виросла. А те что весной посажени били я тунель делал с агроволокна , когда дощь накривал клиенкой. Да вишло 45 г на куст

У нас погода хорошая, лето стоит, +26, вчера сходил на него, особо в росте не дал(, шишки с ноготочек, вообще не налились( да и солнце там целый день светит, он стресанул походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, hitmanyak сказал:

Мало ей солнца и холодно ночами уже, надо било весной садить чтоб световой день бил больше. У меня чтото похожее виросло между взрослими автиками садил а они затеняли капец а позновато их срезал а ети на веги мало солнца получили и  такаеже байда виросла. А те что весной посажени били я тунель делал с агроволокна , когда дощь накривал клиенкой. Да вишло 45 г на куст

Бро слушай, а что в ураине делают гроверам? вас трогают? а то я смотрю челы выращивают просто плантации, я просто не от туда, но и не из россии), так что меня хейтить не надо)

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Jekinonstop сказал:

но и не из россии),

 

25 минут назад, Jekinonstop сказал:

а что в ураине делают гроверам?

сомневаюсь ,почему Украина с маленькой буквы да ещё и с ошибкой?

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, kostia сказал:

 

сомневаюсь ,почему Украина с маленькой буквы да ещё и с ошибкой?

чувак, вот честно, Украину очень жалко, но вот неадекватов таких как ты, очень много, да я с России, сижу тут специально, чтоб когда нападать буду твой куст спиздить) 

зы 

написал что не из России, значит не из России 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Jekinonstop сказал:

чувак, вот честно, Украину очень жалко, но вот неадекватов таких как ты, очень много, да я с России, сижу тут специально, чтоб когда нападать буду твой куст спиздить) 

зы 

написал что не из России, значит не из России 

это ж почему я неадекват можешь объяснить? или ты кацап хитрый просто))))))))))) если я твою сосию начну писать с ошибками ты тоже будешь возмущатся,и то что ты сдрыснул от мобилизации в другую страну не делает тебя гражданином этой страны.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kostia сказал:

это ж почему я неадекват можешь объяснить? или ты кацап хитрый просто))))))))))) если я твою сосию начну писать с ошибками ты тоже будешь возмущатся,и то что ты сдрыснул от мобилизации в другую страну не делает тебя гражданином этой страны.

я никогда не жил в россии, вот зачем ты строишь мнение о человеке на своих догадках??? тоже самое что я буду говорить что ты живёшь с мужиком

если я задел жителей Украины, тем что написал название их страны с маленькой буквы, я извиняюсь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Jekinonstop сказал:

я буду говорить что ты живёшь с мужиком

попробуй:giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.07.2023 в 19:42, Ragnar29TGK сказал:

Смотри у меня та же херня, тоже запал фотики такие кабаны коцал верхушки когда делал обрезание само высыхает так с двух ебашит порядком, но они еще не в цветении даже какая то шляпа усатая в форме бошкана на кончиках так прет, но они ростут и палят меня, пока сделал тест режим, имею во владении некий удобный материал который за 5 минут легко выстроить пробую переводить их на 12 х 12 ( получаеться там полная темнота ), каков будет результат я хз , плюс время такое смотря в каком ты регионе, все мы знаем что 2023 прокачал всех, и дрон это ваще не удивление, и как военные так и красные используют их так шо эти кабаны вовсе не кстати, погибнут х*й с ними, взял себе еще 8 штук авто и делаю по советам месных пацанюр, мой совет тоже пока июль не еб* вола, купи норм авто с минимальным сроком цветения, старайся ухаживать чаще и все будет огонь

фотики это вообще огонь, я их пообрезал нормально, у меня 2 растут я сделал топинг + листья поснимал, один уже обратно набирает массу, лиственную и ветки переть начинают, если они буду размером по грудь, это вообще пушка, попробую, след раз пойду к ним через недльку, сделаю фотки, напишу небольшой отчёт, посмотрим на результат по осени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...