Перейти к публикации
  • 0

SOS! Вопрос по ErorSeeds , кто в этом году садил такой сорт!


Вопрос

:errorsseeds: Кто садил такие сорта LSD Buble Blubery в этому году от эроров, напишите отзыв очень важно ! :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2
59 минут назад, Ragnar29TGK сказал:

напишите отзыв очень важно

Бро, тебе кажется, что это важно в 2 часа ночи. Утром всё устаканится, вот увидишь. Не ори, Костю разбудишь

:rasta_peace:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Warming сказал:

Бро, тебе кажется, что это важно в 2 часа ночи. Утром всё устаканится, вот увидишь. Не ори, Костю разбудишь

:rasta_peace:

Та я не кричу) просто наслышан разного от путевых людей, вот и хочу по интересоваться у местных головорезов кто садил недавно подобные сорта от данного источника и были ли какие то проблемы, от времени ничего не изменить процесс запущен, груз доставлен все двигается в своем направление, время я не изменю и тем более что то больше, а для себя узнать не помешает...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Warming сказал:

Бро, тебе кажется, что это важно в 2 часа ночи. Утром всё устаканится, вот увидишь. Не ори, Костю разбудишь

:rasta_peace:

Ничего не хочу говорить, но с кентом делаем тест, снова я взял на Ерорах делюгу, и корешь надумал вроде сейчас тоже попробывать фотиков ему мало как оказалось, посоветовал сайт крисса взял он у него удивила проростаемость уже , сумма на опт, у меня появляется куча вопросов , в принципе я не глупый вывод сделать есть с чего, просто для успокоения души или разочарования охота услышать по данной теме от бывалых проходимцев))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Ragnar29TGK сказал:

Та я не кричу) просто наслышан разного от путевых людей, вот и хочу по интересоваться у местных головорезов кто садил недавно подобные сорта от данного источника и были ли какие то проблемы, от времени ничего не изменить процесс запущен, груз доставлен все двигается в своем направление, время я не изменю и тем более что то больше, а для себя узнать не помешает...

С ЛСД вроде проблем не было, но были проблемы другого плана вместо автика фотик прислали, пару дегродов было, но за такую цену ))) я вот повёлся на акцию купил ещё четыре ЛСД, посмотрим что будет)))

Кста)) только что ЛСД продегустировал первый раз, правда высушено была в микроволновке на разморозке 3 минуты. Впёрла огонь,шишки плотные, плотные. Не удержался срезал одну боковую самую верхнюю, в высушенном виде потянула на 2 г))

по паспорту цвести должна ещё 20 дне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, slimmy сказал:

С ЛСД вроде проблем не было, но были проблемы другого плана вместо автика фотик прислали, пару дегродов было, но за такую цену ))) я вот повёлся на акцию купил ещё четыре ЛСД, посмотрим что будет)))

Кста)) только что ЛСД продегустировал первый раз, правда высушено была в микроволновке на разморозке 3 минуты. Впёрла огонь,шишки плотные, плотные. Не удержался срезал одну боковую самую верхнюю, в высушенном виде потянула на 2 г))

по паспорту цвести должна ещё 20 дне)

Все равно, как по мне в этом году есть бока у них я конечно 3 года токо фотики брал проблем не видел токо с авто связался 3 закупка за лето я не особо в восторге, и ты говоришь дешево, он у крисса если опт выбрать видел ? ну бро я такого еще не видел чесно говоря 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...