Перейти к публикации
  • 0

Нужна помощь специалиста. Суть вопроса в амиачной селитре как использовать на разных стадиях?


Go to solution Solved by CannabisDoomOcculta,

Вопрос

                                                                                                               Доброй ночи уважаемые гроверы!

 Суть вопроса состоит в том думаю кормить Авто амиачной селитрой, кто на опыте в делюге поделитесь своим опытом выращивания на амиачной селитре, так то знаю азы, но все же всю жизнь учимся решил по интересоваться у опытных гроверов кто как делает, если не сложно опишите свою методику !
1) С какого времени начинаете применять

2) Сколько применять ( я знаю но инфа колебается от спич.коробка на 10л . До половины спич коробка на 8л, и через каждые 12 дней поливая этим компотом добавляя по 25 % вещества, но не превышая норму в 1.5 коробка)

3) Сколько нужно лить и на какой стадии роста.

4) Как будет лучше пролить комптом, а потом водой сразу, или наоборот?!

5) Как поливать селитрой в ауте и как поливать в 10 л горшках / тоже на всех стадиях. 

 

                                                                                                                                                                                                                                          ВОПРОС СО ЗВЁЗДОЧКОЙ)))):STREET_WEED:

 

Цитата

„Марихуана — это преступление, но преступление без жертвы. Каждый волен распоряжаться своим телом и здоровьем так, как ему хочется. Это и есть свобода. И если у меня есть мечта размозжить себе голову кувалдой, то никто не вправе эту мечту у меня отнимать.“ —  Вуди Харрельсон американский актёр 1961
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

На стадии веги в самый раз.Только лучше мочевину(карбомид). Потом в начале цвета перехожу на нитроамофоску 15-15-15... И в ауте растёт и цветёт отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@Ragnar29TGK

16 часов назад, Ragnar29TGK сказал:

думаю кормить Авто аммиачной селитрой

Аммиачная селитра бывает немно разной по концентрации + нужно учитывать другие удобры, есть ли там азот. Общая рекомендация для азота (N) не превышать 105,5 мг/л на веге и 63 на цвете.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Ragnar29TGK сказал:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ганс , ну ты как всегда. Спасибо подбодрил бро!

Я как раз и думал такую схему вега селитра, а вот на цвете шось друге!

Чув такую историю шо селитра при цвете в будущем портит вкус шмека(

28 минут назад, gans30 сказал:

На стадии веги в самый раз.Только лучше мочевину(карбомид). Потом в начале цвета перехожу на нитроамофоску 15-15-15... И в ауте растёт и цветёт отлично.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, а вот по поводу 15 15 15 не вник, я слабый на эти цыфры, как ты используешь поливаешь, буду благодарен за помощь, уже посмотрел в инете, так это вообще дешевый вариант... 

29 минут назад, gans30 сказал:

На стадии веги в самый раз.Только лучше мочевину(карбомид). Потом в начале цвета перехожу на нитроамофоску 15-15-15... И в ауте растёт и цветёт отлично.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Ragnar29TGK

Аммиачная селитра бывает немно разной по концентрации + нужно учитывать другие удобры, есть ли там азот. Общая рекомендация для азота (N) не превышать 105,5 мг/л на веге и 63 на цвете.

Спасибо за информацию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Ragnar29TGK сказал:

Бро, а вот по поводу 15 15 15 не вник, я слабый на эти цыфры, как ты используешь поливаешь, буду благодарен за помощь, уже посмотрел в инете, так это вообще дешевый вариант... 

 

NPK 15-15-15 т.е азот,фосфор и калий примерно по 15%. Для цвета пойдёт) Я не растворяю, треть жменьки под корень и полив,дней через 10-15 повторяю процедуру. Только я так фотики кормлю. Автоматы- один раз мочевиной и один раз нитроамофоской вначале цвета...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, gans30 сказал:

NPK 15-15-15 т.е азот,фосфор и калий примерно по 15%. Для цвета пойдёт) Я не растворяю, треть жменьки под корень и полив,дней через 10-15 повторяю процедуру. Только я так фотики кормлю. Автоматы- один раз мочевиной и один раз нитроамофоской вначале цвета...

Благодарю старина за информацию!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...