Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Вопрос

Вот скажите мне дураку , у меня есть фитопанель king,она как сами понимаете не из дешевых и срок её службы не вечен , решил подстраховаться и поискать варианты побюджетнее, наткнулся на бытовые лед лампы, почему все рекомендуют лед лампы фирмы осрам ведь диод и в Африке диод? В чем прикол у ост такие же ватты и темп а цена в 5 раз ниже, у того же ферона вообще цена в 10 раз ниже 

  • Не понравилось 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Andrey000 не чего не напутал оккупант? чего забыл на украинском форуме орк победун ,славный потомок чебурашки:giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kostia сказал:

@Andrey000 не чего не напутал оккупант? чего забыл на украинском форуме орк победун ,славный потомок чебурашки:giggling:

При чем тут политика, мы растеневоды пацифисты я думал? Какой ещё нах окупант живу себе в смоленске и живу и на Украине ни разу не был и не хочу 

  • Не понравилось 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Andrey000 сказал:

При чем тут политика, мы растеневоды пацифисты я думал? Какой ещё нах окупант живу себе в смоленске и живу и на Украине ни разу не был и не хочу 

и налоги не платишь? а знаешь на что они идут?

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.07.2023 в 21:46, kostia сказал:

и налоги не платишь? а знаешь на что они идут?

Как минимум мои идут на медицину и образование, мои 100 тыс налога в год, а на военные отросли государство берёт из продаж газа нефти и сырья, газа который проходит через Украину, до сих пор и выплачиваются Украине по контракту отступные которые тоже идут сами знаете на что, так что тут битва денег а не людей, вы мне лучше как человек человеку ответили бы, на мой вопрос в форуме а не дипешу с чёрной меткой вручали за то что я родился в этом мире

  • Не понравилось 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.07.2023 в 21:43, Andrey000 сказал:

Как минимум мои идут на медицину и образование, мои 100 тыс налога в год, а на военные отросли государство берёт из продаж газа нефти и сырья, газа который проходит через Украину, до сих пор и выплачиваются Украине по контракту отступные которые тоже идут сами знаете на что, так что тут битва денег а не людей, вы мне лучше как человек человеку ответили бы, на мой вопрос в форуме а не дипешу с чёрной меткой вручали за то что я родился в этом мире

Газ идёт, потому что Украина как третья сторона заключала договор с Европой о поставках, и она не смотря на войну с с соседом долбоебом, продолжает поставлять, тобиж выполнять договоренности, а пидары такие как Пупкин и больше пол страны орков хуй лодат на договоры, пидары одним словов, страна пидерастов.

  • Like +1 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Andrey000 людей воскрешать умеешь? вот как научишься так и приходи задавай вопросы а пока живи с чёрной меткой орк сказочник,где ты видал у вас в стране нормальную медицину или образование:giggling:,наверное тоже живёшь в параллельной реальности как и твой вошть бункерный.

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
В 21.07.2023 в 21:43, Andrey000 сказал:

Как минимум мои идут на медицину и образование, мои 100 тыс налога в год, а на военные отросли государство берёт из продаж газа нефти и сырья, газа который проходит через Украину, до сих пор и выплачиваются Украине по контракту отступные которые тоже идут сами знаете на что, так что тут битва денег а не людей, вы мне лучше как человек человеку ответили бы, на мой вопрос в форуме а не дипешу с чёрной меткой вручали за то что я родился в этом мире

Тупорылый утырок что тут ещё можно сказать

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...