Перейти к публикации

Нужен совет касательно продукции Errors Seeds!


Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчане! Нуждаюсь в совете по выбору семян, у кого был опыт с продукцией Errors Seeds, посоветуйте высокого сативного монстра которым можно разорвать бокс. Если кто видел или может сам писал репорт на выращивание данных семян, подходящий по моим параметрам, буду очень благодарен если скиньте мне его в эту тему!

Интересуют высокие и кустистые сорта с длинными шишками!

Низкие маленькие сорта, попкорн и тд. - не интресует

В приоритете сатива доминанты 

Больше интереса вызывает продукция линейки gold, но если вдруг есть что то крайне подходящее по параметрам из silver - тоже будет интересно посмотреть.

Заранее благодарю, всем хорошего дня и отличного настроения!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@satan66613 а что хочешь авт или фотик бро?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kostia сказал:

@satan66613 а что хочешь авт или фотик бро?

Привет бро, хотелось бы конечно фот, но с грядущими отключениями света мне наверное прийдется автик брать, так что авт :upset:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного помониторив отзывы на самом сайте, во первых пришел к выводу что многие из них написаны не очень компетентными пользователями :rasta_biggrin:, а во вторых мне приглянулся один сорт под названием Auto Super Skunk Feminised Gold. 

Исходя из отзывов, можно сделать вывод что у растения есть потенциал вырости большим и крепким. Хотелось бы услышать ваше мнение на его счет, если оно еще и основано на собственном опыте, буду безумно благодарен!

Так же понял, что не совсем уж принципиально хочу сативу, если у кого есть на примете индюки гиганты - буду рад рекомендации таковых :weedbush:

Снимок экрана 2023-10-04 в 22.51.18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу так : была у меня ситуатция с ES, купил я у них орехи ,по новогодним скидкам, покупал для Аута,а какой же аут на Новый Год ? . Положил я их в дверцу холодильника ,а весной они не проросли. На что в ES мне сообщили что прошло уже время и я не я и хата не моя. Я бы не советовал . Есть много хороших бридеров , с хорошим материалом.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PitonChik сказал:

Я тебе скажу так : была у меня ситуатция с ES, купил я у них орехи ,по новогодним скидкам, покупал для Аута,а какой же аут на Новый Год ? . Положил я их в дверцу холодильника ,а весной они не проросли. На что в ES мне сообщили что прошло уже время и я не я и хата не моя. Я бы не советовал . Есть много хороших бридеров , с хорошим материалом.

 Я так понял что такие ситуации от случая к случаю происходят, а в целом понятное дело что есть куча дорогих бридеров с породистой стабильной генетикой, но за такие деньги как у эрорсов ты вряд ли где еще найдешь возможность семку найти. Вопрос заключается исключительно в том чтобы найти сумку с хорошим потенциалом, а то что он может не раскрыться это я понимаю и учитываю :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ES -зло. ИМХО

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форумі є перевірені роками брідери з гарними сортами. по смішним, як на мене цінам. купив жменю сємок і маєш щастя

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/5/2023 at 1:39 PM, satan66613 said:

Вопрос заключается исключительно в том чтобы найти сумку с хорошим потенциалом, а то что он может не раскрыться это я понимаю и учитываю :rasta_biggrin:

Как раз наоборот. Если у семени есть потенциал и генетика сильная, то даже кривые руки не всегда способны слишком испортить результат. А если семки не прорастают, то о каком потенциале может идти речь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2023 в 22:15, Neverminder сказал:

ES -зло. ИМХО

Я свой первый куст поднял от ЕС и вообще в те времена это был единственный магазин с адекватным ценником и ахуеным качеством !И если бы не они то возможно я бы и не узнал что такое гров хз хорошо это или плохо ну как минимум на одного гровера стало больше благодаря ес так что давайте не будем тут пздеть на магаз ещё благодаря которому как я понимаю существует этот форум :rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 годин тому, haps сказав:

Я свой первый куст поднял от ЕС и вообще в те времена это был единственный магазин с адекватным ценником и ахуеным качеством !И если бы не они то возможно я бы и не узнал что такое гров хз хорошо это или плохо ну как минимум на одного гровера стало больше благодаря ес так что давайте не будем тут пздеть на магаз ещё благодаря которому как я понимаю существует этот форум :rasta_peace:

Хамишь. Базар фильтруй - если я что-то пишу,значит на то есть причины.

Не рассказывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neverminder на личности не переходи,а то будет баня.

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 хвилин тому, kostia сказав:

@Neverminder на личности не переходи,а то будет баня.

стараюсь,бро. Вот как реагировать на хамство?((( Исправился, вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@satan66613 мне нравится Durban Poison, поднимал его и в голд, и в сильвер версиях. Еще из того мне очень нравится и периодически поднимаю - АК-47 - у ES на некоторых написано сатива-доминантный, на некоторых индико-доминантный. Но сорт офигенный. Та оба в принципе)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2023 в 00:38, CannabisDoomOcculta сказал:

@satan66613 мне нравится Durban Poison, поднимал его и в голд, и в сильвер версиях. Еще из того мне очень нравится и периодически поднимаю - АК-47 - у ES на некоторых написано сатива-доминантный, на некоторых индико-доминантный. Но сорт офигенный. Та оба в принципе)

Воооот, это другое дело, хоть один нормальный достойный ответ, а то одни вопли про "непрорастет, непрорастет" (мне то смешно их читать, как тому кто не раз покупал их и у кого они все прорастали :giggling:). Спасибо бро, за то что поделился со мной своим опытом! :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...