Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • 0

Не цветет автик


boyarskiy

Вопрос

Хелоу бразы) :peace:

Поделитесь опытом, кто сталкивался.

 Есть автик Gorilla Glue Auto от Барни ) 35 дней от каски. Не зацветает ни в какую.

Уже и красный дальний включил, и ультрафиолет. От них чутка повытягивались ветки
Кормлю еще на вегу, так как не зацвело, но уже пару раз  подмешивал немного и блума.
В боксе день 23-26, ночь 22. Влага на уровне 45-55%
Полив каждый день. Компот на уровне 500 ппм. Пьет отлично, горшок перед поливом сухой

Косяков на листве нет) от слова совсем) Не к чему придраться

Почему не цветет я вобщем-то знаю. Гну растиху и постоянно удаляю лопухи что затеняют свет.  Раста ловит стресс.
П.с.   В том, что это автик не сомневаюсь) 

А вопрос заключается вот в чем) как ее заставить цвести

1) Можно перевести 12/12 свет ( а когда зацветем можно вернуть 18/6  ?? ) Так вообще делают ? 

2) Чем полить для стимуляции цвета? Может перейти на блум уже ? 

3) Может можно чем-то попшикать листву? 

4) Слыхал устраивают сутки ночи.. это работает вообще? 
 

Вобщем как ее разчехлить? а то она мне шкафчик порвет скоро ) :giggling:

Всем заранее спасибо за советы )


 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
13 минут назад, boyarskiy сказал:

заставить

Не кіпішуй. Великі автіки на 45-50день зацвітають.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можна спробувати , понизити нічну температуру , але як реалізувати хз, виносити на ніч кудись найпростіший варіант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Бугор сказал:

Не кіпішуй. Великі автіки на 45-50день зацвітають.

У меня уже были поздние автики.. но там не было упора в потолок. Тут же ограничен в высоте. Нужно именно заставить цвести. Вот и ищу варианты. Иначе упрется все в лампу. У меня еще 20 - 25 максимум свободного места. И это я уже ее гнул-перегнул
 

 

19 минут назад, Яр13 сказал:

Можна спробувати , понизити нічну температуру , але як реалізувати хз, виносити на ніч кудись найпростіший варіант 

это как раз не сложно) приоткрыл окно и холодно) Но тут палка двух концов) как бы она снова не стрессанула эт этого) 
 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 хвилин тому, boyarskiy сказав:

У меня уже были поздние автики.. но там не было упора в потолок. Тут же ограничен в высоте. Нужно именно заставить цвести. Вот и ищу варианты. Иначе упрется все в лампу. У меня еще 20 - 25 максимум свободного места. И это я уже ее гнул-перегнул
 

 

это как раз не сложно) приоткрыл окно и холодно) Но тут палка двух концов) как бы она снова не стрессанула эт этого) 
 

Я точно не знаю як буде в індорі , але в ауті коли цвіт то розрив день/ніч 10-15градусів, в тебе день 25 в середньому значить вночі +15 має бути , тоді думаю стресу не буде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

До речі , зі свого маленького досвіду , автікі при стресі не ростуть , а потім зразу ідуть на цвіт карліками 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мфк дай по листу 300ппм, это должно помочь. Я на 23тем дне обработал и на 25ый день сразу выскакивают стигмы.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, boyarskiy сказал:

Хелоу бразы) :peace:

Поделитесь опытом, кто сталкивался.

 Есть автик Gorilla Glue Auto от Барни ) 35 дней от каски. Не зацветает ни в какую.

Уже и красный дальний включил, и ультрафиолет. От них чутка повытягивались ветки
Кормлю еще на вегу, так как не зацвело, но уже пару раз  подмешивал немного и блума.
В боксе день 23-26, ночь 22. Влага на уровне 45-55%
Полив каждый день. Компот на уровне 500 ппм. Пьет отлично, горшок перед поливом сухой

Косяков на листве нет) от слова совсем) Не к чему придраться

Почему не цветет я вобщем-то знаю. Гну растиху и постоянно удаляю лопухи что затеняют свет.  Раста ловит стресс.
П.с.   В том, что это автик не сомневаюсь) 

А вопрос заключается вот в чем) как ее заставить цвести

1) Можно перевести 12/12 свет ( а когда зацветем можно вернуть 18/6  ?? ) Так вообще делают ? 

2) Чем полить для стимуляции цвета? Может перейти на блум уже ? 

3) Может можно чем-то попшикать листву? 

4) Слыхал устраивают сутки ночи.. это работает вообще? 
 

Вобщем как ее разчехлить? а то она мне шкафчик порвет скоро ) :giggling:

Всем заранее спасибо за советы )


 

Может и на 50 день зацвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, ХаПаZz сказал:

Мфк дай по листу 300ппм, это должно помочь. Я на 23тем дне обработал и на 25ый день сразу выскакивают стигмы.

МФК нету) чем заменить? у меня база и стимуляторы от Адвансед.

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, boyarskiy сказал:

Можно перевести 12/12 свет ( а когда зацветем можно вернуть 18/6  ?? ) Так вообще делают ? 

Бывало такое пару раз .Только 12/12 , других вариантов у тебя нет , даже если у тебя доооолгий автик, не забываем вечную проблему ограниченного пространства, это если думать стратегический . ( а когда зацветем можно вернуть 18/6  ?? ) - это не вариант , куст начинает тупить и остается на веге как и был до этого ... Почему так происходит , для себя пришел к предположению что в погоне за лишним % ТГК, бридеры добавляют рудика мало,  на грани фола и он с тобой приключился . А именно рудералис и делает фотик, автиком, надеюсь моя мысль ясна  .  Пишу в глубоком состоянии нирваны..... :eyes: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Аспара сказал:

Бывало такое пару раз .Только 12/12 , других вариантов у тебя нет , даже если у тебя доооолгий автик, не забываем вечную проблему ограниченного пространства, это если думать стратегический . ( а когда зацветем можно вернуть 18/6  ?? ) - это не вариант , куст начинает тупить и остается на веге как и был до этого ... Почему так происходит , для себя пришел к предположению что в погоне за лишним % ТГК, бридеры добавляют рудика мало,  на грани фола и он с тобой приключился . А именно рудералис и делает фотик, автиком, надеюсь моя мысль ясна  .  Пишу в глубоком состоянии нирваны..... :eyes: 

все понял) надеюсь что єто все же автик) а то сорвет крішу в боксе

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так якщо це автік він при 12/12 ще більше почне витягуватись в пошуках світла. Хіба ні?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, boyarskiy сказал:

чем заменить?

мфк заменить нечем. Разве что сульфатом калия. Я пробовал блумом адвансовским по листу давать, но блум по листу что то как то не очень работает. В целом и не удивительно, там доля фосфора мизерная.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, ХаПаZz сказал:

мфк заменить нечем. Разве что сульфатом калия. Я пробовал блумом адвансовским по листу давать, но блум по листу что то как то не очень работает. В целом и не удивительно, там доля фосфора мизерная.

у меня еще есть примочки Адванседов.  Биг Бад и  овердрайв

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, boyarskiy сказал:

Биг Бад

Стимулирует цветение лучше всего калийный оксид. Биг бад же можно подливать на веге, для активации бокового корня. А так в общем нужно что то калийное по листу. Даже б-52 подошло бы, за счет водорастворимого калия внтури.

Но можешь дать и овердрайва по листу. Там есть 1% азота. Где то 1мл на 1л.

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та правильно тобі пишуть - врубай 12/12. А як все рівно буде завеликий - ну топнеш його тай по всьому. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, ХаПаZz сказал:

Стимулирует цветение лучше всего калийный оксид. Биг бад же можно подливать на веге, для активации бокового корня. А так в общем нужно что то калийное по листу. Даже б-52 подошло бы, за счет водорастворимого калия внтури.

Но можешь дать и овердрайва по листу. Там есть 1% азота. Где то 1мл на 1л.

есть и овердрайв и б52.  Что лучше из этого будет? или может микс? 

5 минут назад, БадМан сказал:

Та правильно тобі пишуть - врубай 12/12. А як все рівно буде завеликий - ну топнеш його тай по всьому. 

еще немного жду) если 3-4 дня ниче не покажет - принимаю меры

 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, boyarskiy сказал:

есть и овердрайв и б52.  Что лучше из этого будет? или может микс?

Овердрайв будет лучше для стимуляции. В паре точно никак, так как в б-52 кальций оксид есть и он вступит в реакцию с фосфор оксидом.

  • Like +1 2

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.10.2023 в 09:03, boyarskiy сказав:

и стимуляторы от Адвансед

мне в ауте помогал их Bud Ignitor, фотик зацвел через пару дней после внесения, собственно в описании стима так и сказано, в т.ч. для ускорения зацветания.

хотя, может это просто время пришло :eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро фотик и долгие автики на 40-м дне будут точно отличаться, у фотика будет вега а у автомата будет идти уже предцвет, симетрия уже будет полноценно нарушена....

У меня столько фейлов было от барни, бывало с пачек на 5шт по 3 мутанта вылазило и 2 не прущих куста, самую жесть я видел с пачки критикал куша.... у двух орехов по 2 ростка с каждого ореха полезло и один с одним, все на вид как доктор гринспун, ещё 2 куша красивые как на фото, запах огонь....но прухи нет )))

Были и фотики вместо автиков и не только у барни....

Лучше реально покажи фото для опытных....

У тебя какая загвоздка, если это фотик и он на веге, то обработка мфк так себе, автику в предцвете норм....

 

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, bioaccessory сказал:

мне в ауте помогал их Bud Ignitor

хорошая вещь помогает, но не всем ))

  • Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, bioaccessory сказал:

мне в ауте помогал их Bud Ignitor, фотик зацвел через пару дней после внесения, собственно в описании стима так и сказано, в т.ч. для ускорения зацветания.

хотя, может это просто время пришло :eyes:

К сожалению, именно его я не купил) ну то ладно уже. Зацветает вроде потихоньку. Просто поздняя
 

1 час назад, Michman сказал:

Лучше реально покажи фото для опытных....

Вот бро) ФОто главношишки.  За пару дней от создания этой темы, уже более менее нарисовало бутоны) думаю что щас зацветет нормально. Поздняковая видимо попалась

image.thumb.png.90b10f6223599205f7ab28554bb8520f.png  image.thumb.png.1657724c9d8e3306a3a492666c3a56cf.png 

  • Like +1 4

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.10.2023 в 18:01, boyarskiy сказал:

Вот бро) ФОто главношишки.  За пару дней от создания этой темы, уже более менее нарисовало бутоны) думаю что щас зацветет нормально. Поздняковая видимо попалась

image.thumb.png.90b10f6223599205f7ab28554bb8520f.png  image.thumb.png.1657724c9d8e3306a3a492666c3a56cf.png 

Бро, у тебя точно автик ) 

  • Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...