Перейти к публикации
  • 0

Не цветет автик


boyarskiy

Вопрос

Хелоу бразы) :peace:

Поделитесь опытом, кто сталкивался.

 Есть автик Gorilla Glue Auto от Барни ) 35 дней от каски. Не зацветает ни в какую.

Уже и красный дальний включил, и ультрафиолет. От них чутка повытягивались ветки
Кормлю еще на вегу, так как не зацвело, но уже пару раз  подмешивал немного и блума.
В боксе день 23-26, ночь 22. Влага на уровне 45-55%
Полив каждый день. Компот на уровне 500 ппм. Пьет отлично, горшок перед поливом сухой

Косяков на листве нет) от слова совсем) Не к чему придраться

Почему не цветет я вобщем-то знаю. Гну растиху и постоянно удаляю лопухи что затеняют свет.  Раста ловит стресс.
П.с.   В том, что это автик не сомневаюсь) 

А вопрос заключается вот в чем) как ее заставить цвести

1) Можно перевести 12/12 свет ( а когда зацветем можно вернуть 18/6  ?? ) Так вообще делают ? 

2) Чем полить для стимуляции цвета? Может перейти на блум уже ? 

3) Может можно чем-то попшикать листву? 

4) Слыхал устраивают сутки ночи.. это работает вообще? 
 

Вобщем как ее разчехлить? а то она мне шкафчик порвет скоро ) :giggling:

Всем заранее спасибо за советы )


 

 

:flagdja:

Мои репорты - клац  👀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
17 минут назад, SebaWithBong сказал:

 

По листу бро , я давав 1гр/1л як в інструкції 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Яр13 сказал:

дякую бро)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...