Перейти к публикации
  • 0

Кокос на biobizz


Вопрос

Всех приветствую, решил вновь спустя пару лет заняться нашим всеми любимым делом. Прошлый гровы пришел к удобрению биобизз на земле+ кокосе, а сейчас решил поехать на кокосе и перлите на всей линейке биобиз. Разумеется все купил и уже кинул семки проращиваться и тут закрались сомнения. Работает ли это вообще? 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@kostia, бро, до тебе пацієнт)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.10.2023 в 18:22, БадМан сказал:

ХаПаZz загалом все правильно каже

 

В 29.10.2023 в 18:46, БадМан сказал:

Хапаз не казав що воно прям дохне

 

В 29.10.2023 в 01:41, ХаПаZz сказал:

больше уверен, что растение просто на старте загнется от недополученного органического фосфора.

 

В 29.10.2023 в 18:17, ХаПаZz сказал:

Я разве сказал, что это не работает вовсе?

Да, очень продуктивное общение. Это ж насколько надо быть пробитым чтоб вторым постом опровергать первый и доказывать что не было такого?

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Тилорн сказал:

 

 

 

Да, очень продуктивное общение. Это ж насколько надо быть пробитым чтоб вторым постом опровергать первый и доказывать что не было такого?

 

Слухай, друже, гровай на кокосі з органікою свою 100 грамм і не зважай на нас, дурних і пробитих, добре?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, БадМан сказал:

Слухай, друже, гровай на кокосі з органікою свою 100 грамм і не зважай на нас, дурних і пробитих, добре?

Молоток. Думать не надо. Так жить легче. Насрать на аргументы.:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Тилорн сказал:

Насрать на аргументы.:giggling:

Где от тебя убогий были хоть какие то аргументы? Будь они у тебя ты бы их уже применил давно. Ты трепло обычное. Пей таблетки или кури меньше или спи больше. Ты же неадекватный от слова совсем.  Репы больше чем знаний о грове :fool::facepalm:

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Тилорн сказал:

Молоток. Думать не надо. Так жить легче. Насрать на аргументы.:giggling:

Ну так, приведи аргументи. Твій аргумент був, що в тебе росте на тій органіці в кокосі, на що я тобі сказав що твої 70-120 грам це слабкий аргумент. Чи ти ще якісь приводив? Ну доведи мені, що я не правий, я ж тільки за. Я завжди радий отримати нову інфу, чомусь навчитися і зробити роботу над помилками.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, БадМан сказал:

Ну так, приведи аргументи. Твій аргумент був, що в тебе росте на тій органіці в кокосі, на що я тобі сказав що твої 70-120 грам це слабкий аргумент. Чи ти ще якісь приводив? Ну доведи мені, що я не правий, я ж тільки за. Я завжди радий отримати нову інфу, чомусь навчитися і зробити роботу над помилками.

Ну для начала не у меня. Во вторых всё растет и не дохнет. Растения у человека здоровые нет косяков и дефицитов. Или для тебя только вес важен?. Основной тезис спора - органика хуйня для кокоса не годится. Видстрит вам пишет что компания биобизз заявляет что годится. Аргументация возражений - это всё хуйня, все долбоебы. Может не нравится именно биобизз так ата орнаникс декларирует то же самое.

https://www.terraaquatica.com/bioponics-html/

Более того, биочаржинг который крисс продает тоже пишет что можно. И вот выходит что три компании с мировым именем идиотов один хапаз молодец раскрыл заговор. Что вы все на избыток терминов ведетесь? Ну купи автик без гена рудералиса как он Тисе советовал. У него органика при н.у. до угара горит. Кислород с водородом должен без искры взорваться. Это так по верхам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Тилорн сказал:

Или для тебя только вес важен?

Ну ми ж наче гроваєм "вагу" а не тільки заради того, щоб "без косяків та дефіцитів" Відрізати в себе ваги можна і на, з першого погляду, здоровій рослині. 

Знов ж таки, "росте і не дохне" та гарний врожай - це різні речі. 

Только что, Тилорн сказал:

Основной тезис спора - органика хуйня для кокоса не годится. Видстрит вам пишет что компания биобизз заявляет что годится.

Основна теза трошки не така. Вона більше "Органіка для кокосу хуйня, порівнюючи з мінералкою" Себто, тезу можна перефразувати на таку:"Мінералка для кокоса значно краще, ніж органіка" Значно. І ось ти сам пишеш:"Видстрит вам пишет что компания биобизз заявляет что годится." Конкретно слово "годиться" Ну воно годиться, рости буде, і накурить, я це писав. Але ж виросте менше, і продукт не буде кращий, ніж на мінералці. Бо органіці требя час, поки вона стане мінералкою, яку рослина і з'їсть. А коко проливається частіше, ніж це встигає статися як треба. Тобто це просто додаткові кроки, на шо вони треба? що там пише біобіз я ще піду і почитаю.

 Ну от вони пишуть тобі в тій статті інструкцію як зробити так, щоб воно працювало. По суті воні з кокосу тобі землю роблять, тільки ззаду-наперед. І воно буде працювать, але тобі треба ще накупити багато їх різних товарів. КУПИТИ У НИХ, бро, розумієш. Вони заробляють. А які переваги це дає? Ти знімаєш більший врожай в порівнянні з гровом на кокосі з мінералкою?

Только что, Тилорн сказал:

Что вы все на избыток терминов ведетесь?

Друже, ну ти на маркетинг ведешся, ми ведемся на аргументи, так, вони з кучею термінів, то й що? 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Пчеловод сказал:

чтобы вы называли меня пидором

Да ты настоящий руЦкий пидар! И заметь, не гей вовсе))

16 часов назад, Пчеловод сказал:

Что в в 2011 году был у вас

Тебе, дураку, дали понять еще в 2011ом, а тебе наверное мало... Ты или мазохист или долбоеб. Нехуй сюда рашистам шастать, тут вам не рады! У нас же на законодательном уровне прописана полная безответственность за убийство узких, с февраля 22го года действует)

И на форуме тебе не рады. Как и во всей стране в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, БадМан сказал:

Ну ми ж наче гроваєм "вагу" а не тільки заради того, щоб "без косяків та дефіцитів" Відрізати в себе ваги можна і на, з першого погляду, здоровій рослині. 

Знов ж таки, "росте і не дохне" та гарний врожай - це різні речі. 

Основна теза трошки не така. Вона більше "Органіка для кокосу хуйня, порівнюючи з мінералкою" Себто, тезу можна перефразувати на таку:"Мінералка для кокоса значно краще, ніж органіка" Значно. І ось ти сам пишеш:"Видстрит вам пишет что компания биобизз заявляет что годится." Конкретно слово "годиться" Ну воно годиться, рости буде, і накурить, я це писав. Але ж виросте менше, і продукт не буде кращий, ніж на мінералці. Бо органіці требя час, поки вона стане мінералкою, яку рослина і з'їсть. А коко проливається частіше, ніж це встигає статися як треба. Тобто це просто додаткові кроки, на шо вони треба? що там пише біобіз я ще піду і почитаю.

 Ну от вони пишуть тобі в тій статті інструкцію як зробити так, щоб воно працювало. По суті воні з кокосу тобі землю роблять, тільки ззаду-наперед. І воно буде працювать, але тобі треба ще накупити багато їх різних товарів. КУПИТИ У НИХ, бро, розумієш. Вони заробляють. А які переваги це дає? Ти знімаєш більший врожай в порівнянні з гровом на кокосі з мінералкою?

Друже, ну ти на маркетинг ведешся, ми ведемся на аргументи, так, вони з кучею термінів, то й що? 

Вопрос был задан какой? Будет ли расти. Ответ один был с примерами, второй набор бессмысленных терминов и оно сдохнет на старте. Минералкой своей вы начали нагружать. И вопрос что лучше тоже вы подняли. Хапз обвиняет меня в навязывании своего мировоззрения всем, да вот ведь казус - это вы сделали и перекладываете с больной головы на здоровую. Мой совет (можешь не слушать, я без спец терминов). Поинтересуйся системой контроля качества шишек в диспансерах США и сравни с тем еблом в ленте от хапаза на которое дрочит пол форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Тилорн сказал:

Поинтересуйся системой контроля качества шишек в диспансерах США

Скинь - я залюбки почитаю. Ну це щоб я те саме прочитав, що ти маєш наувазі.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, БадМан сказал:

Скинь - я залюбки почитаю. Ну це щоб я те саме прочитав, що ти маєш наувазі.

Не Бро. На этом всё. я от тебя кроме имхо аргументации не вижу. Ну откуда вам знать как оно растёт на органике в кокосе, если вы не растили. Я за личный выбор каждого, а не навязывания своих понятий про хорошо и плохо. Здесь сейчас образовался импровизированный клуб - нужно растить на адвансах, под 301 , 100 вт на растиху, 1 в 60*60. Калмаг ппм пиаш. Попробуй заикнуться о чем другом и тут же хор : "хуйня" "дурачок". Ну растят барыжку на продажу, так что теперь всем так делать? Для набора опыта новичком я б тоже заставлял гидру юзать, только нормальную dwc например. А что и как человек растит себе, это его личное дело и мне очень жаль что органики на форуме стараниями людей с однобоким мировоззрением стало так мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Тилорн сказал:

Не Бро. На этом всё. я от тебя кроме имхо аргументации не вижу. Ну откуда вам знать как оно растёт на органике в кокосе, если вы не растили. Я за личный выбор каждого, а не навязывания своих понятий про хорошо и плохо. Здесь сейчас образовался импровизированный клуб - нужно растить на адвансах, под 301 , 100 вт на растиху, 1 в 60*60. Калмаг ппм пиаш. Попробуй заикнуться о чем другом и тут же хор : "хуйня" "дурачок". Ну растят барыжку на продажу, так что теперь всем так делать? Для набора опыта новичком я б тоже заставлял гидру юзать, только нормальную dwc например. А что и как человек растит себе, это его личное дело и мне очень жаль что органики на форуме стараниями людей с однобоким мировоззрением стало так мало

Ну я ж тобі так і казав.

3 часа назад, БадМан сказал:

Слухай, друже, гровай на кокосі з органікою свою 100 грамм і не зважай на нас, дурних і пробитих, добре?

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На случай если зайдёт кто-то способный адекватно воспринимать получаемую информацию 

 

https://dutch-passion.blog/auto-cinderella-jack-25-thc-organic-harvest-report/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.11.2023 в 10:07, Тилорн сказал:

Хапз обвиняет меня в навязывании своего мировоззрения всем

Ээ нет бро, тут ты не прав.  Я тебя вообще не трогаю. Для мена загадка че ты на меня агришься как на врага народа. 

В 09.11.2023 в 11:31, Тилорн сказал:

Ну откуда вам знать как оно растёт на органике в кокосе, если вы не растили

Раз уж ты утверждаешь что и называешь дураком другого, то будь добр приводи факты, аргументы, пруфы. Истолковывай мнение, розжовывай. Ты ж гуру йопт.  

Расскажи мне и публике, как ведут себя гуминовые кислоты в кокосе.

В 09.11.2023 в 10:07, Тилорн сказал:

сравни с тем еблом в ленте от хапаза на которое дрочит пол форума

Вот парадокс получается, пол форума по твоему утверждения дураки и болваны ничего не понимающие в гровинге. Там еще фотки есть если что. И вообще, ты так вопрос формулируешь будь то тебе это все курить. 

  • Like +1 2

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...