Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Подскажите рецепт хорошего гашиша


Рекомендованные сообщения

Рецепт гашиша нужен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ананас228травка сказал:

Рецепт гашиша нужен 

берёшь барана некормишь его так чтобы оголодал хорошенько и скармливаешь ему кусты и главное не забудь ссзади мешок привязать для гашика барану:sheep:как баран заплодоносит гашиком берёшь да куришь:eyes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 6

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого барана по весу брать ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ананас228травка сказал:

А какого барана по весу брать ?

 

а ты сколько весишь?:rasta_biggrin:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

82 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ананас228травка сказал:

82 кг

вот такого и бери :perfect:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kostia сказал:

берёшь барана некормишь его так чтобы оголодал хорошенько и скармливаешь ему кусты и главное не забудь ссзади мешок привязать для гашика барану:sheep:как баран заплодоносит гашиком берёшь да куришь:eyes:

А если нет барашика, я слышал что один тип, сам съел , и двойной каеф был, сначала его торкнуло, а потом пластили нехуевый был:perfect: курили нехуевое дерьмо:eyes:

  • Джа Пре +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лабрадорскую" вспомнил из фильма Укуренные)

1307951194_maxresdefault(1).thumb.jpg.815c743a5b31664f193a75930e54168b.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая ник автора темы я не могу понять одного - 228.

В Украине эта статья означает это:
Ответственность за несоблюдение порядка маркировки, продажи алкогольных напитков и табачных изделий, неуплату или несвоевременную уплату налога несут производители (заказчики), импортеры, продавцы таких товаров и их должностные лица в соответствии с законом.

А вот в РашкаВанькаСтане, 228 - это предмет гордости малолеток из неблагополучных районов...

@Ананас228травка  Крым чей?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jaHar он не ответит ,отправлен в баню за кораблём за брехню его тупую ,оркам хоть и пишут что с Украины они на форуме а уши козлячьи не спрячешь торчат и выдают лаптеногого

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kostia сказал:

берёшь барана некормишь его так чтобы оголодал хорошенько и скармливаешь ему кусты и главное не забудь ссзади мешок привязать для гашика барану:sheep:как баран заплодоносит гашиком берёшь да куришь:eyes:

Прям обрадовал Бро, не думал что в Украине знакомы с творчеством Чингиза Айтматова . :rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jaHar сказал:

Крым чей?

Бро, этот вопрос можно было задавать до 24 февраля 2022 года, просто на вопрос чей Крым "хорошие русские" говорят, да  он Украинский но тут "не всё так однозначно", "был референдум" , там большинство русскоязычного населения, россия хотела не допустить резню русских и т.д. и т.п. Я например задают вопрос , что произошло после 24 февраля 2022 года , и если мне человек не отвечает что россия вторглась в Украину и начала грабить , убивать, насиловать мирное население, включая детей , стирать с лица земли мирные города Украины и т.д. и т.п. и вот тут даже "хорошие русские" сыпятся как листва по осени ! 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым татарский чуваки )

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацани коротше це, я ананас228травка це я блять сука, я сука це бляти нахуй сука блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 години тому, Аспара сказав:

Бро, этот вопрос можно было задавать до 24 февраля 2022 года, просто на вопрос чей Крым "хорошие русские" говорят, да  он Украинский но тут "не всё так однозначно", "был референдум" , там большинство русскоязычного населения, россия хотела не допустить резню русских и т.д. и т.п. Я например задают вопрос , что произошло после 24 февраля 2022 года , и если мне человек не отвечает что россия вторглась в Украину и начала грабить , убивать, насиловать мирное население, включая детей , стирать с лица земли мирные города Украины и т.д. и т.п. и вот тут даже "хорошие русские" сыпятся как листва по осени ! 

беру на озброєння,бро))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Neverminder сказал:

беру на озброєння,бро))

Бро, тогда ещё попроще есть тест-вопрос , а именно " Что сделали вс рф в Буче ?" . Весь мир и мы все знаем что там произошло и по ответу ты сразу и легко поймешь что за человек перед тобой . Слава Украине ! Победы Украине ! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 години тому, Аспара сказав:

Бро, тогда ещё попроще есть тест-вопрос , а именно " Что сделали вс рф в Буче ?" . Весь мир и мы все знаем что там произошло и по ответу ты сразу и легко поймешь что за человек перед тобой . Слава Украине ! Победы Украине ! :rasta_peace:

Героям Слава!:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...