Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • 0

Любимые джафорумцы.


Venera

Вопрос

Привет всем,буду рад выслушать всех вы мне всегда помогали.прощу прошение но именно в этом разделе больше людей отвечает.( видно с годами что джа форум потихоньку затихает).

У меня трудности,я без работы остался как назло всех под сокращение в деревне работы нету,да и по близости тоже. Денег тоже совсем не осталось. Есть дом,есть кот собака,есть девушка любимая единственная кому я доверяю.

Жизнь меня потрепала,верил много кому на этом и погорел.  Не когда не старался брать чужого или обижать кого-то, учили по доброму в итоге мир жесток оказался.

10 лет я занимаюсь гровом не профессионал но урожай хорошие были не продавал.себе оставлял.угощал и т.д но не когда не старался продавать.

Работать много кем могу от сварщика до бухгалтера.

Короче жил тихо и старался относиться к всему с понимаем и уважением к окружающим.

Но как показала страна деньги все решают без них ты не кто и не нужен ты не кому.

Меня даже братишка  родной кинул на наследство, зажал так сказать. Ну и ладно смирился.

Щас зима холодно денег нет машины тоже, в голове мысли где то я очень сильно налажал.

Единственное что осталось это любимая девушка кот и собака,девушка понимает меня и остаётся со мной. Она все видела.

Возможно я тугадум или идиот что так всем верил.((((. Я в полной жопе.

Как мне выбраться с неё я не знаю и тяжёлые мысли меня убивают.даже эта война люди гибнут меня это душевно задевает.я старался всегда придерживаться как учили доброте и помощи другим.но доброта и честность дорого обошлась мне.

У меня есть книги,есть семена,пока что здоровый организм. Но в голове депрессия как будто это неделя неудачная совсем.

С чего начать и как справится не могу найти вдохновение силы.

Пздц крч. Но вы мазевые ребята были времена ваши советы помогали люблю вас,не обижайтесь на меня мне больше поплакать не кому.

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, jaHar сказал:

Все герои, кого это не касается! И каждый готов защищать, пока никто не нападает!

Бро, а много ли ты обо мне знаешь или ты по себе судишь других людей ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Аспара сказал:

Бро, а много ли ты обо мне знаешь или ты по себе судишь других людей ? 

Цитата

За последние 30 лет на Казахстан не было ни одного военного нападения.

Что еще нужно знать о тебе, что бы сделать вывод на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, jaHar сказал:

Что еще нужно знать о тебе, что бы сделать вывод на этот счет?

А ты об этом , но я не в Казахстане , ладно я тебя понял , очередной пиздунок , мне очень жаль что я это не могу сказать тебе в глаза . Будь здоров !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Аспара сказал:

А ты об этом , но я не в Казахстане , ладно я тебя понял , очередной пиздунок , мне очень жаль что я это не могу сказать тебе в глаза . Будь здоров !

Ты, Херой всратый. Сиди там в своем мирном городе и не выйобуёся. А свои нравоучения и презрения детям своим на завтрак приготовь. А то сидя в комфорте - он еще будет рассказывать кто герой, а кого он презирает.
Кто тебя вообще спрашивал? Ты хуй знает откуда и разводишь тут срачи на общественно болезненные темы. 

И то что ты смотришь Арестовича за вечерней хавкой, со светом и без обстрелов не даст тебе полноты понимания ситуации в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, Аспара said:

я не Украинец,

 

39 minutes ago, Аспара said:

ты своё сказал, я своё ....

Это все шо нужно было узнать про тебя и про твое ебаное мнение, патриот ты хуев с тризубцем на аватарке. Откуда ты? С болот? Или съебался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 minutes ago, Аспара said:

мне очень жаль что я это не могу сказать тебе в глаза

Нам всем очень жаль, что такие бравые парни, которые душой и сердцем поддерживают войну, сейчас далеко не с нами.
Вот только учти, дружище, шо пока ты со своего уютного дивана пиздишь как, где и кому надо воевать - ты занимаешь подстрекательством. А подстрекателей, как известно, пиздят первыми. Потому шо это последние гниды в этой жизни.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, slimmy said:

Будь уверен если бы не Зеленский, были бы мы уже под пидорашкой, работы в стране мало?

За 5 тысяч гривен сам иди работай на своего царя.

Может ты мне расскажешь нахуя зеленский сериалы снимал на россию до самого начала вторжения? Электроэнергию нахуя покупал? На фронт ездил солдатам приказывать оружие убрать нахуя? Нахуя дороги строил вместо борьбы с пандемией?

сериалы кстати так и не выпилили с мегого, заходи смотри, пожалуйста… ничего шо актеры в «миротворце» уже лет 7 и регулярно высказываются про свое отношение к Украине, но это же сериал президента )

в твоей голове вся эта хуйня никакого диссонанса не вызывает?

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, WeedStreet сказал:

За 5 тысяч гривен сам иди работай на своего царя.

Может ты мне расскажешь нахуя зеленский сериалы снимал на россию до самого начала вторжения? Электроэнергию нахуя покупал? На фронт ездил солдатам приказывать оружие убрать нахуя? Нахуя дороги строил вместо борьбы с пандемией?

сериалы кстати так и не выпилили с мегого, заходи смотри, пожалуйста… ничего шо актеры в «миротворце» уже лет 7 и регулярно высказываются про свое отношение к Украине, но это же сериал президента )

в твоей голове вся эта хуйня никакого диссонанса не вызывает?

Аналитики войны признали СМИ и интернет журналистику к отряду войск на ровне как солдат на поле боя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот скажите пацанчики какое отношение к грову имеет аристович) прекращаем политику ,все кто отпишет после этого сообщения пойдут в баню,не шутка:rasta_biggrin:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, kostia said:

вот скажите пацанчики какое отношение к грову имеет аристович) прекращаем политику ,все кто отпишет после этого сообщения пойдут в баню,не шутка:rasta_biggrin:

Ой, та ради б-га. Этот форум на ладан дышит. Тут сидит три калеки. Забань последних, чо уш. А то куда не плюнь, везде все такие аполитичные, а потом ходят как слепые котята, дупля не отбивают шо происходит. Тема в целом к грову не относится, если шо.

Успехов, чуваки.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kostia сказал:

вот скажите пацанчики какое отношение к грову имеет аристович) прекращаем политику ,все кто отпишет после этого сообщения пойдут в баню,не шутка:rasta_biggrin:

Да политика секс и религия ойй что то меня не туда понесло п.с порохоботы привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если и я начну высказывать свою точку зрения меня в бан? Демократия?....А где тогда свобода слова?....Получается не за демократию боремся, а за выгодное мнение от кого-то кому-то?....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ебать вот это истеричка рукалицо. испоганила топикстартеру всю жалобную книгу

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

10 лет я занимаюсь гровом не профессионал но урожай хорошие 

#########################

 

Перестань угощать.....))))  Начни помогать....$$$

Время такое 

 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ф

5 часов назад, CATALYST сказал:

Если и я начну высказывать свою точку зрения меня в бан? Демократия?.

демократію потрібно заслужити 

ми заслужили те що маємо 

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, CATALYST сказал:

Если и я начну высказывать свою точку зрения меня в бан? Демократия?....А где тогда свобода слова?....Получается не за демократию боремся, а за выгодное мнение от кого-то кому-то?....

больше предупреждать нне буду,ищи другую площадку для этого ,здесь запрещено о политике вообще говорить

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нужно добавить возможно реакции 🤮. Будет очень показательно. И накидывать за неё +5. Очень справедливо будет, толерантно. Чтоб толерасты в обиде не остались не дай не приведи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Vacuum сказал:

Время такое 

В Казахстане так вообще писец.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Андреа сказал:

Аналитики войны признали СМИ и интернет журналистику к отряду войск на ровне как солдат на поле боя

Это ты к чему?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Тилорн сказал:

В Казахстане так вообще писец.)

бро не испытывай судьбу не начинай политический срач снова ,и так 3 калеки осталось на форуме :eyes:,с сопли при чём по этому сам себя боюсь.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, kostia сказал:

бро не испытывай судьбу не начинай политический срач снова ,и так 3 калеки осталось на форуме :eyes:,с сопли при чём по этому сам себя боюсь.

Мой пост относился к тому, что т.с. ранее писал что он в Казахстане, обсуждение началось за проблемы Украины. Впрочем каждый интерпретирует как ему удобно, находя смысл которого там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Тилорн сказал:

обсуждение началось за проблемы Украины

а это политика в чистом виде бро,да делайте шо хотите ,мне что больше всех надо:sheep:сам же потом ныть будешь что админам нет не какого дела:yatta:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, slimmy сказал:

Это ты к чему?

Знал твоих родителей... Классные мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kostia сказал:

а это политика в чистом виде бро,да делайте шо хотите ,мне что больше всех надо:sheep:сам же потом ныть будешь что админам нет не какого дела:yatta:

Да норм все с форумом и люди есть просто стесняются заходить сюда и писать то что думают...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Андреа сказал:

люди есть просто стесняются заходить сюда и писать

просто не хотят в говно наступать. оно и без того воняет :fool:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...