Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Последствия бед трипа


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане и просто прохожий люд. Хотел бы рассказать свою историю бед трипа и его последствия!

Около месяца назад после очередного вечернего покура я словил бледного, первый раз за несколько лет(курил с перерывами в пол года, иногда реже),

было очень плохо, голова расскалывалась, меня тошнило, тело тряслось, давление по ощущениям было запредельное, благо этот ужас продолжался всего около часа, после чего я даже смог уснуть! После этого ужасного опыта я не курил недели полторы и решил взять у знакомого с форума очень красивых бошек, и это было огромной ошибкой! Первые вечера покуров были просто отличными, продукт выращеный на славу, трип приятный, и покушать хорошо и посмотреть кинцо, но вот на следующий вечер у меня случился опять бед трип близкий к первому, возможно не такой сильный но это было очень жутко неприятно! На следующий день и через день у меня все еще сохранялось чувство дереализации, в ушах звенело дня три четыре подряд причем очень сильно, голова болела без перестану, и каждый вечер начало подниматься давление. Сначала думал что заболел, ведь ко всему добавилась температура круглосуточная 37-37.3, пробовал пить таблетки от грипа и от них далвение стабильно улетало 140/100, причем от любых таблеток, будто организм перестал принимать все это, пошел в больницу, сдал кровь, мочу, ЕКГ, рентген грудной клетки, меня прослушали, и по всем показателям я здоров! Но прошло уже чертовы две недели и у меня стабильно поднимается давление само по себе 130/100, пить таблетки не могу ибо становится только хуже, звон в ушах прошел, но вот сегодня например с самого утра расскалывается голова(мигрень) и я в целом ощущаю слабость, хожу как космонавт, и это состояние не улучшается! Я полностью отказался от жирной пищи, жареного, соленого, каждый день гуляю на свежем воздухе, не курю уже две недели и не собираюсь ближайшие месяца а то и года. Завтра сделаю узи сосудов головы, ибо состояние максимально ужасное, давление добивает и улучшений особых нет несмотря на довольно долгий срок.

Может у кого то был подобный опыт, есть мысли как улучшить здоровье после такого, или хотя бы на что обратить внимание чтоб давление пришло в норму и я смог жить как прежде? Буду благодарен за любой совет/ помощь!

И берегите свое здоровье, всем благ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз что у тебя з реакцией организма. У меня такого не было ни разу за больше 10ти лет что я курю. 

Бывало перекуривал и было хуево, но на уровне "немного тошнит и морозит" на протяжении нескольких часов. А потом спокойно отходил. 

 

А у тебя крайне странная жесткая реакция. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Archibald13 сказал:

Здравствуйте, дорогие форумчане и просто прохожий люд. Хотел бы рассказать свою историю бед трипа и его последствия!

Около месяца назад после очередного вечернего покура я словил бледного, первый раз за несколько лет(курил с перерывами в пол года, иногда реже),

было очень плохо, голова расскалывалась, меня тошнило, тело тряслось, давление по ощущениям было запредельное, благо этот ужас продолжался всего около часа, после чего я даже смог уснуть! После этого ужасного опыта я не курил недели полторы и решил взять у знакомого с форума очень красивых бошек, и это было огромной ошибкой! Первые вечера покуров были просто отличными, продукт выращеный на славу, трип приятный, и покушать хорошо и посмотреть кинцо, но вот на следующий вечер у меня случился опять бед трип близкий к первому, возможно не такой сильный но это было очень жутко неприятно! На следующий день и через день у меня все еще сохранялось чувство дереализации, в ушах звенело дня три четыре подряд причем очень сильно, голова болела без перестану, и каждый вечер начало подниматься давление. Сначала думал что заболел, ведь ко всему добавилась температура круглосуточная 37-37.3, пробовал пить таблетки от грипа и от них далвение стабильно улетало 140/100, причем от любых таблеток, будто организм перестал принимать все это, пошел в больницу, сдал кровь, мочу, ЕКГ, рентген грудной клетки, меня прослушали, и по всем показателям я здоров! Но прошло уже чертовы две недели и у меня стабильно поднимается давление само по себе 130/100, пить таблетки не могу ибо становится только хуже, звон в ушах прошел, но вот сегодня например с самого утра расскалывается голова(мигрень) и я в целом ощущаю слабость, хожу как космонавт, и это состояние не улучшается! Я полностью отказался от жирной пищи, жареного, соленого, каждый день гуляю на свежем воздухе, не курю уже две недели и не собираюсь ближайшие месяца а то и года. Завтра сделаю узи сосудов головы, ибо состояние максимально ужасное, давление добивает и улучшений особых нет несмотря на довольно долгий срок.

Может у кого то был подобный опыт, есть мысли как улучшить здоровье после такого, или хотя бы на что обратить внимание чтоб давление пришло в норму и я смог жить как прежде? Буду благодарен за любой совет/ помощь!

И берегите свое здоровье, всем благ!

 

Есть одно чудное место где лечат все, называется оно фронтом, очень рекомендую, поможет 100%.

PS. какой вопрос - такой и ответ.

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фентанілом не бавишся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bonivur сказал:

Есть одно чудное место где лечат все, называется оно фронтом, очень рекомендую, поможет 100%.

PS. какой вопрос - такой и ответ.

Нет спасибо, вам того же😃

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jumbojet сказал:

фентанілом не бавишся?

ничем кроме mj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Archibald13 сказал:

Здравствуйте, дорогие форумчане и просто прохожий люд. Хотел бы рассказать свою историю бед трипа и его последствия!

Около месяца назад после очередного вечернего покура я словил бледного, первый раз за несколько лет(курил с перерывами в пол года, иногда реже),

было очень плохо, голова расскалывалась, меня тошнило, тело тряслось, давление по ощущениям было запредельное, благо этот ужас продолжался всего около часа, после чего я даже смог уснуть! После этого ужасного опыта я не курил недели полторы и решил взять у знакомого с форума очень красивых бошек, и это было огромной ошибкой! Первые вечера покуров были просто отличными, продукт выращеный на славу, трип приятный, и покушать хорошо и посмотреть кинцо, но вот на следующий вечер у меня случился опять бед трип близкий к первому, возможно не такой сильный но это было очень жутко неприятно! На следующий день и через день у меня все еще сохранялось чувство дереализации, в ушах звенело дня три четыре подряд причем очень сильно, голова болела без перестану, и каждый вечер начало подниматься давление. Сначала думал что заболел, ведь ко всему добавилась температура круглосуточная 37-37.3, пробовал пить таблетки от грипа и от них далвение стабильно улетало 140/100, причем от любых таблеток, будто организм перестал принимать все это, пошел в больницу, сдал кровь, мочу, ЕКГ, рентген грудной клетки, меня прослушали, и по всем показателям я здоров! Но прошло уже чертовы две недели и у меня стабильно поднимается давление само по себе 130/100, пить таблетки не могу ибо становится только хуже, звон в ушах прошел, но вот сегодня например с самого утра расскалывается голова(мигрень) и я в целом ощущаю слабость, хожу как космонавт, и это состояние не улучшается! Я полностью отказался от жирной пищи, жареного, соленого, каждый день гуляю на свежем воздухе, не курю уже две недели и не собираюсь ближайшие месяца а то и года. Завтра сделаю узи сосудов головы, ибо состояние максимально ужасное, давление добивает и улучшений особых нет несмотря на довольно долгий срок.

Может у кого то был подобный опыт, есть мысли как улучшить здоровье после такого, или хотя бы на что обратить внимание чтоб давление пришло в норму и я смог жить как прежде? Буду благодарен за любой совет/ помощь!

И берегите свое здоровье, всем благ!

 

Бро я 6 лет ходил по врачам с температурой после +-16:00 в 37-37.2

Никто ничего не знал, даже сделал 2 операции как оказалось совсем ненужные

Бабок немеряно улетело в никуда

 

Короче у тебя все признаки панической атаки ( это на всю жизнь)

 Сорвал ты себе нервную систему и она же температуру тебе нагоняет

 

Я первый раз в 13 лет дунул, и не дички какой-то а супер сортового шишла( мы украли, знаю плохо так делать но малым был)

Покурил я наверное грама полтора на 45 кг веса и все, пизда мозгу, думал я на том свете и с тех пор такая хуйня

 

Мне помогло в последнее время(последние пол года) я полностью исключил все стимуляторы такие как никотин и кофеин и сразу прошла температура и давление с паникой, вот так просто я решил то что ниодин врачь не решил за 6 лет

 

 

Когда у тебя температура 37.1 неделю или как у меня 6 лет то жить вообще не хочется, просто тряпкой себя чувствуешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Blant2 сказал:

Бро я 6 лет ходил по врачам с температурой после +-16:00 в 37-37.2

Никто ничего не знал, даже сделал 2 операции как оказалось совсем ненужные

Бабок немеряно улетело в никуда

 

Короче у тебя все признаки панической атаки ( это на всю жизнь)

 Сорвал ты себе нервную систему и она же температуру тебе нагоняет

 

Я первый раз в 13 лет дунул, и не дички какой-то а супер сортового шишла( мы украли, знаю плохо так делать но малым был)

Покурил я наверное грама полтора на 45 кг веса и все, пизда мозгу, думал я на том свете и с тех пор такая хуйня

 

Мне помогло в последнее время(последние пол года) я полностью исключил все стимуляторы такие как никотин и кофеин и сразу прошла температура и давление с паникой, вот так просто я решил то что ниодин врачь не решил за 6 лет

 

 

Когда у тебя температура 37.1 неделю или как у меня 6 лет то жить вообще не хочется, просто тряпкой себя чувствуешь

 

Спасибо за дельный совет. Из моих наблюдений, действительно становится только хуже если выпью таблетку в которой есть кофеин, в этом есть смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погугли что такое панические атаки ..

Изменено пользователем haps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не врач и понятия не имею, но мне кажется, что у тебя просто какие-то довольно серьёзные траблы со здоровьем... Канабиноиды организм не правильно обрабатывает или я хз, либо ты ещё пьёшь какие-то серьезные антидепрессанты, тогда это многое могло бы объяснить. Стафф он же какой мощный ни был бы, на утро при норм обстоятельствах будет только постэффект расслабона, но никак без негативных последствий. Ну это если нормально всё со здоровьем...а была бы какая-то спайсуха, то ты бы вряд-ли вообще писал бы всё это.

Короче, бро, без понятия, стрёмная дичь. Курю 6 лет довольно регулярно. Было и страшно иногда, и тахикардия была, и тревога от любой плохой мысли. Но любой раз когда перекурил, то час максимум полтора и попускали негативные эффекты. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

бро обрати внимание на аномальность и активность Солнца .Магнитные бури 5 балов это жесть , мозг будет закипать и будешь ходить как чумной ..Голова будет болеть на всей протяженности магнитного всплеска ...Солнце очень важний фактор и с этим надо жить ...Рекомендуют пить воду больше нормы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 10.12.2023 в 23:04, Archibald13 сказал:

я словил бледного

Как сейчас поживаешь?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...