Перейти к публикации
  • 0

Помогите определить цвет трихом


MCBEK

Вопрос

Автик мазар 85 дней.. никак не могу ориентироваться насчет зрелости трихом .. подскажите надо еще ждать или уже пора ? 

1403709138_PNG2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
25 минут назад, VladIsLove сказал:

Бро, по фото сильно особо понять ничего нельзя. Даже при живом взгляде нужна офигеть какая лупа, что бы понять какой у них там цвет и дозрели ли они на все 100%.

Я бы тебе порекомедовал снять колы самые плотные и уже сушить их потихоньку со стеблями, по правилам и т.п, они даже если на 2% недозрели то дозреют в процессе сушки. Срок у куста уже в принципе такой что в такой срок снимают харв с автиков, поэтому можешь вообще весь куст снимать)) Стигмы белые лезут постоянно - это ничего ещё не значит. Может значить только что ты даёшь большой день, а автики при болльшом дне и больше срока своего могут кидать стигм, только вот от этого толку никакого нету. Массы оно сильно не нарастит такое перезревание, а вот биологический возраст растения подходит к концу. Что значит только одно - растение может начать погибать.

Откуда инфа? Был у меня год назад супер сканк, держал одну колу большую, держал, стигм лезло сверху много новых. Но как оказалось при срезании этой колы, что снутри шишка начала просто гнить, хотя снаружи она выглядела нормально(за исключением одного - кончини листиков в одной точке желтели и обваливались, а потом и не только кончики, но я тогда думал что это оно так зреет). Поэтому особо передерживать лично я не хочу. Обычно собираю харвест волнами, он получается по действию разный. Конечно же собранный позже харв более прибивной к дивану и более забористый, чем шишки которые зрелые где-то на 60-80%

Все четко бро .. думаю пора уже промывать обычной водой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты ж вроде уже просил определить количество ТГК по фото, теперь цвет трихом...

Давно ты в Армении? Кинь фото

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.12.2023 в 16:35, Warming сказав:

Ты ж вроде уже просил определить количество ТГК по фото, теперь цвет трихом...

Давно ты в Армении? Кинь фото

он уже в Грузии со своим мазаром носится:giggling:

конспиратор мамкин)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...