Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • 0

Аір-пот чи гроу-бег


Go to solution Solved by Сын-Джа,

Вопрос

Вітаю шановні колеги!

Після спілкування з бро @POSTAL (вибач ще раз,не хотів тебе образити) вирішив,за його порадою, замінити свої горщики на шось цікавіше.

Гроу-беги вже їдуть, а за аір-поти хочу поцікавитись: хто юзає,яка різниця та чи є сенс їх купувати?

Дякую за відповіді:drujba:.

Всім мирного неба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
1 минуту назад, Neverminder сказал:

Вітаю шановні колеги!

Після спілкування з бро @POSTAL (вибач ще раз,не хотів тебе образити) вирішив,за його порадою, замінити свої горщики на шось цікавіше.

Гроу-беги вже їдуть, а за аір-поти хочу поцікавитись: хто юзає,яка різниця та чи є сенс їх купувати?

Дякую за відповіді:drujba:.

Всім мирного неба!

Как по мне, тот же хуй только в левой руке :rastadick::giggling:

Это все рекламная замануха  можно вырастить хоть в бутылке 5 литровой, тыж сам это понимаешь, но я предпочитаю гроубег, после ненадобности места мало занимают, а то со временем накопилось столько барахла шо пиздец, слава Джа продаж половину...

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 хвилин тому, Сын-Джа сказав:

Как по мне, тот же хуй только в левой руке :rastadick::giggling:

Это все рекламная замануха  можно вырастить хоть в бутылке 5 литровой, тыж сам это понимаешь, но я предпочитаю гроубег, после ненадобности места мало занимают, а то со временем накопилось столько барахла шо пиздец, слава Джа продаж половину...

Та я тут человека обидел: вдов моих видел? так было сказано, что мои турбо-горшки - не але и надо гроубег,т.к. корневая не развивается нормально. Отсюда и размер. А я наехал:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Neverminder сказал:

Та я тут человека обидел: вдов моих видел? так было сказано, что мои турбо-горшки - не але и надо гроубег,т.к. корневая не развивается нормально. Отсюда и размер. А я наехал:rasta_sad:

Не не видел, где посмотреть 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 хвилини тому, Сын-Джа сказав:

Не не видел, где посмотреть 

IMG_20240116_091444.thumb.jpg.2f1f7d46cb188d0eab9595da9b0653f5.jpg

выросло отакое:

IMG_20240201_084642.thumb.jpg.64418480c17a486d795596d0f815a79d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Neverminder сказал:

IMG_20240116_091444.thumb.jpg.2f1f7d46cb188d0eab9595da9b0653f5.jpg

выросло отакое:

IMG_20240201_084642.thumb.jpg.64418480c17a486d795596d0f815a79d.jpg

Если семя проросло, то все остальное зависит от условий. И заводчик не несёт ответственности. А если там уже реально дичка выросла, ну тогда другой вопрос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 хвилини тому, Сын-Джа сказав:

Если семя проросло, то все остальное зависит от условий. И заводчик не несёт ответственности. А если там уже реально дичка выросла, ну тогда другой вопрос.

Не,пре як треба:eyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Neverminder сказал:

Не,пре як треба:eyes:

 

А вона дозріла? А то по фото наче ще їй стояти , а во вторых, к автикам прикур, через время они меня тоже перестали брать, после того как они перестали работать, я их перестал готовить, с фотками таких проблем нету, я их курю в течение дня, и они постоянно как первый раз, а автики через неделю уже работаю только с утра)

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Neverminder переходи на фотики, там только плюсы, можно делать свои семки, прёт постоянно как первый раз, если курить хоть каждый час, прощает ошибки, есть возможность исправить косяки, и тд...я со временем перешёл на них, и горя не знаю, автики для новичков норм тема, на пару лет, потом херня , но это имхо, не нужно мне доказывать обратное :jahforumorg:

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Neverminder не пожалей денег , купи норм бокс на одну растиху, и гровь без этих тренировок, будет нормальный выхлоп

Если куришь сигареты, то на них больше денег уходит

 

Screenshot_2024-02-05-14-35-04-89_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тем более я видел ты свет нормальный покупаешь, он там рассчитан 60х60

 

Чуть дороже но зато нормальная вещь будет 

Screenshot_2024-02-05-14-40-43-80_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 хвилини тому, Сын-Джа сказав:

А вона дозріла? А то по фото наче ще їй стояти , а во вторых, к автикам прикур, через время они меня тоже перестали брать, после того как они перестали работать, я их перестал готовить, с фотками таких проблем нету, я их курю в течение дня, и они постоянно как первый раз, а автики через неделю уже работаю только с утра)

Есть такое. Ще стоїть. Я ту,что поменьше уничтожаю. С автиками - беда. Тоже перехожу на фотики.

Над палаткой думаю - кучу сил ввалил в оба бокса. Но,скорей всего, буду покупать:cannabis:

15 хвилин тому, Сын-Джа сказав:

Если куришь сигареты

Бросил три года назад. после 25 лет табачения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Neverminder сказал:

Есть такое. Ще стоїть. Я ту,что поменьше уничтожаю. С автиками - беда. Тоже перехожу на фотики.

Над палаткой думаю - кучу сил ввалил в оба бокса. Но,скорей всего, буду покупать:cannabis:

Даже не сомневайся, это намного практичнее чем эти самодельные, сам прошел через это...

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Neverminder мозги для палатки бери соноф, через телефон можно все контролить 

По цене копейки, а функционал топ :weedsport2:

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Сын-Джа сказал:

Это все рекламная замануха  можно вырастить хоть в бутылке 5 литровой.

Не знаю пробовал ли ты air pot, но в гроубеге сильно застаивалась вода при поливе, когда кокос мокрый, не говоря уже за землю.... В airpod вообще застоя нет, вода стекает сразу же если нормальный кокос, а гроубеге заёбывался ждать пока стечет вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, Сын-Джа сказал:

Если семя проросло, то все остальное зависит от условий.

Братик , объясни мне дурачку , в чем прикол тогда ))) Посадил я 2 семечки W.W. из одной пачки , даже не буду перечислять что у кустов всё один в один , грунт, условия, свет, полив и т.д. . Почему один куст реально больше другого в два раза ? :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, sin3d сказал:

Не знаю пробовал ли ты air pot, но в гроубеге сильно застаивалась вода при поливе, когда кокос мокрый, не говоря уже за землю.... В airpod вообще застоя нет, вода стекает сразу же если нормальный какос, а гроубеге заёбывался ждать пока стечет вода.

А если застаивается вода, значит хуже дышат корни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Neverminder сказал:

Та я тут человека обидел: вдов моих видел? так было сказано, что мои турбо-горшки - не але и надо гроубег,т.к. корневая не развивается нормально. Отсюда и размер. А я наехал:rasta_sad:

 Дозволяю викласти переписку  , тому що я казав  не так, а в розмові  горшки  були як пункт.  Ти мене не образив. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Аспара сказал:

Братик , объясни мне дурачку , в чем прикол тогда ))) Посадил я 2 семечки W.W. из одной пачки , даже не буду перечислять что у кустов всё один в один , грунт, условия, свет, полив и т.д. . Почему один куст реально больше другого в два раза ? :rasta_biggrin:

Бро, ну тут как с двойняшками, один папа одна мама а дети растут по разному кто то чаще болеет кто-то редко, кому то сквозняка хватает чтобы заболеть, а кому похую мороз ))

Так и с растениями, у кого то раньше корневая развивается у кого то позже, плюс тот кто раньше начал развиваться, потом больше света забирает, ид, пробуй более слабое расстояние, подымать на одном уровне с большим... короче говоря, прям идентичных не может быть, даже если срезать клоны с одной растих, все равно будут развиваться по разному...:jahwatering:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, sin3d сказал:

Не знаю пробовал ли ты air pot, но в гроубеге сильно застаивалась вода при поливе, когда кокос мокрый, не говоря уже за землю.... В airpod вообще застоя нет, вода стекает сразу же если нормальный какос, а гроубеге заёбывался ждать пока стечет вода.

Не не пробовал, но яж говорю, что для меня лично без разницы, в чем растить, главное правильный уход и забота, и кокос лично  мне не нравится, за своё время грова, пришёл к выводу, что земля топ за свои деньги и по функциональности :eyes:там все стекает и вытекает нормально, и похуй какой горшок, но для себя выбрал гроубег, из за того что места занимает очень мало :smile: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, Сын-Джа сказал:

Не не пробовал, но яж говорю, что для меня лично без разницы, в чем растить, главное правильный уход и забота, и кокос лично  мне не нравится, за своё время грова, пришёл к выводу, что земля топ за свои деньги и по функциональности :eyes:там все стекает и вытекает нормально, и похуй какой горшок, но для себя выбрал гроубег, из за того что места занимает очень мало :smile: 

Понял, для кого-то и вес не имеет значения. Можно с куста 50г получить, можно и 150 выбор каждого. У меня только на air pode получалось грам к вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, sin3d сказал:

Понял, для кого-то и вес не имеет значения. Можно с куста 50г получить, можно и 150 выбор каждого. У меня только на air pode получалось грам к вт.

Ну збс.  Покажешь результат ? :rasta_biggrin::weedbush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, POSTAL сказав:

 Дозволяю викласти переписку  , тому що я казав  не так, а в розмові  горшки  були як пункт.  Ти мене не образив. 

Бро,я не пишу слово-в слово. Я так зрозумів,що треба переходити на нормальні поти та повнорозмірні палатки)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Сын-Джа сказал:

Ну збс.  Покажешь результат ? :rasta_biggrin::weedbush:

3 года уже не занимаюсь гровом, 2 не курю. Спорт и только спорт:weedsport2:

Зашёл к вам на огонек, продать оборудование.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Neverminder сказал:

Бро,я не пишу слово-в слово. Я так зрозумів,що треба переходити на нормальні поти та повнорозмірні палатки)

Да 100% вон глянь, аналогичный бокс шо я кидал, по размеру, мне нравится результат :jahwatering:

https://jahforum.net/topic/83624-moy-pervyy-opyt-grova-v-bokse/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, sin3d сказал:

3 года уже не занимаюсь гровом, 2 не курю. Спорт и только спорт:weedsport2:

Зашёл к вам на огонек, продать оборудование.

Красавчик :respect: я вот тоже месяц на трезвости, ещё бы спортик, никак в руки себя не могу взять...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...