Перейти к публикации

Южная Украина / Органический аут


Рекомендованные сообщения

Всем салют растаманы:rasta_peace:

Дома сижу,делать нечего,решил заранее репорт замутить...) 

Начну с того что у меня в прошлом было дело пиздили урожай прям перед носом,дома...( но в прошлом году кустик Train Wreck от GHS достоял до 20 октября не тронутый слава Джа...)

Тогда подумал еще что может их (воров этих) в армию позабирали или подохли мож...) хуй их знает вообщем но я решил садить большую малышку в этом году:yes:

Подготовил дома яму на литров 100 засыпал ее перегноем... расти тут кстати будет легендарный сорт,результат коллаборации Soma и Barneys,под названием Amnesia Lemon...

Кормить буду настоем из куряка (вега закрытая крышка,цвет открытая + рыбная,костная мука и пепел древесный)

Это еще не все бразы... есть у меня сосед,умник пиздец) лет ему под полтинник и он большой любитель выпить и покурить) в прошлом году поднял у него 2 кустика AMS от GHS (сорт кстати хоть и устойчив к плесени но такое средненькое по накуру увы) урожай делили 50 на 50 и все довольны... в этом году тоже у него будет 2 куста... тоже от Барни Фарм ... долго выбирал бразы,но выбор в итоге пал на White Widow XXL и Pink Kush... все три ореха уже едут ко мне новой почтой)

У Барсука (погоняло соседа) будут вырыты ямы тоже литров по 100 и тоже с перегноем... 

Фотками порадую немного позже бразы... и на этом пока все,отчитался так сказать:rasta_biggrin:

Немного техно буду прикреплять каждый пост,мож кому интересно...)

NTO-Trauma_(Worakls_Remix)-spaces.im.mp3

 

Всем любви,мира и добра:rasta_peace:

 

Прошло 3 недели примерно... вообщем решил я добавить еще пару сортов... а хули нет? место то  есть у бро в огороде)

Встречайте Афганочка от Барни фарм очень зацепила описанием и ТГК 29... а также Американская мощная вкуснятина Wedding Cake между прочим сорт года в 2019 на Leafly:yes:

Кактотак...:rasta_peace:

Прошло еще 10 дней... короче нашелся еще один желающий загровить со мной 50 на 50) тоже сосед... у него будет расти присланный мне в качестве бонуса сорт от Piramid seeds Anubis ... покопался я в его генетике бразы и оказывается в ней присутствуют такие 4 легенды как АК47,Bubble Gum,Jack Herer и Super Skunk...нехило да? Вообщем будем пробовать:yes: 

Пы. Сы. постараюсь этого соседа уговорить на 2 куста...очень уж мне хочется чтото от бро Кактусс поднять...он мне в этом году опять отправил безвозмездно  посылочку с орехами:respect: чудо человек) завтра пойду на почту получать,позже отпишусь:rasta_peace:

Прошло еще 22 часа:rasta_biggrin: 

Уговорил я вообщем второго соседа бразы...)погоняло у него Лима, и будет у Лимы 2 куста расти...первый вы знаете, а второй мне прислал дорогой бро Кактусс сегодня...он еще года 3-4 назад делал этот сорт из регуляров...речь идет о знаменитом AK-47 и я очень рад что у него осталось пару орехов этой легенды для меня))) 27 наград это Вам не шутки)

Также сегодня ночью решил посадить у себя дома 4 автомата... расти они будут в горшках 11л наполненных перегноем.

Орехи (автоматы) заказывал у бро sim,сорт выбрал из очень классного кино,Ананасовый экспресс... сорт собсно так и называется) тгк 23 вполне достойно.

И еще у Барсука (первый сосед) будут тоже расти пару автиков этих же... на этом точно все вроде) ждем полноценную весну...

Неугомонный я какойто)

Примерно 2-3 ранника от бро Кактусс будут расти у еще одного соседа с погонялом Дух...

Также у меня дома будет расти еще один фотик победитель с множеством наград Green Poison :yes: 

Изменено пользователем MrHaze
  • Like +1 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересно, а чё так дохуя аж 100л ? Там чё у тебя глина или шо ? Для старта нормального развития корней можно лунку на литров 40/60.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сын-Джа сказал:

Это интересно, а чё так дохуя аж 100л ? Там чё у тебя глина или шо ? Для старта нормального развития корней можно лунку на литров 40/60.

Ну как говорится "лучше лучше чем хуже" ... думаю корням понравится бро)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MrHaze сказал:

Ну как говорится "лучше лучше чем хуже" ... думаю корням понравится бро)

А глубина яка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сын-Джа сказал:

А глубина яка?

Не мерял браза

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MrHaze сказал:

Не мерял браза

на лан, если шо, у ганжи 60см в глубину растут максимум 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крч делал лунку в размере 20л ведра черного, выросли хорошие деревья :jahwatering:

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яка мета вирощування трави на говнах? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jumbojet сказал:

яка мета вирощування трави на говнах? 

Для аромата :rasta_laugh::cannabis:

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jumbojet сказал:

яка мета вирощування трави на говнах? 

Не хочу навязывать бро...

Даже объяснять не хочу:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 хвилини тому, MrHaze сказав:

Не хочу навязывать бро...

Даже объяснять не хочу:rasta_peace:

просто я думав, що може чого не знаю, якась особлива агротехніка тощо. мир.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, jumbojet сказал:

просто я думав, що може чого не знаю, якась особлива агротехніка тощо. мир.

Мне так нравится просто:drujba:

На помете растет отлично,без передозов и дефицитов 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, MrHaze сказал:

Подготовил дома яму на литров 100 засыпал ее перегноем... расти тут кстати будет легендарный сорт,результат коллаборации Soma и Barneys,под названием Amnesia Lemon...

:perfect: походу хочешь баобаб вырастить и сортец подобрал класный.Буду частым гостем,с удовольствием вспоминаю твои ведра,тазики,крышу,вкусные печеньки…

Да прибудет с тобой двустволка,отваживающая двуногих лосей :rasta_biggrin:

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хотабыч сказал:

:perfect: походу хочешь баобаб вырастить и сортец подобрал класный.Буду частым гостем,с удовольствием вспоминаю твои ведра,тазики,крышу,вкусные печеньки…

Да прибудет с тобой двустволка,отваживающая двуногих лосей :rasta_biggrin:

Как всегда рад видеть браза) 

На счет баобаба не совсем бро... планирую на росте в полтора метра примерно сделать топ макухи и всех точек роста...также  низа пообрезать чтоб шар сформировать... Так можно не боятся что ветер сломает,ну и смотрится красиво)

А насчет прошлых аутов да... тоже вспоминаю с улыбкой) :drujba:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова в добрый путь) Уже два репа сразу, не заскучаешь) Не жалей калийных)):perfect:

  • Like +1 2

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ХаПаZz сказал:

И снова в добрый путь) Уже два репа сразу, не заскучаешь) Не жалей калийных)):perfect:

спасибо братка:drujba::rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороф бро,закинь  пару тройку карасей свежих на дно той ямы👍

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, sshkiper сказал:

Дороф бро,закинь  пару тройку карасей свежих на дно той ямы👍

Приветствую браза,спасибо за совет но увы уже засыпал перегноем и пролил водой... если что на цвет в настой из помета рыбную муку добавлю пару кг.

В следующем году обязательно попробую с карасями :rasta_peace::drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарний старт, бажаю по 2кг з куща :eyes:

Добавлю, що рибна мука чи куряк норм штука, але в дикому ауті, якщо надумаєте мати справу з органікою, то це сильно провокує лисиць та інших менших хижаків, які риючись в лунці трощать 2х тижневу розсаду на раз, тому це здебільшого для підконтрольного ауту підходить 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FeniX3 сказал:

Гарний старт, бажаю по 2кг з куща :eyes:

Добавлю, що рибна мука чи куряк норм штука, але в дикому ауті, якщо надумаєте мати справу з органікою, то це сильно провокує лисиць та інших менших хижаків, які риючись в лунці трощать 2х тижневу розсаду на раз, тому це здебільшого для підконтрольного ауту підходить 

Спасибо братка :rasta_peace:

В этом году у меня только домашний аут,поэтому лисицы мне не страшны)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2024 в 16:47, Хотабыч сказал:

 и сортец подобрал класный.:rasta_biggrin:

Я наподобии растил, сотр в названии которого было лемон) это все семейство хейзов, а это сатива. Ну и естественно я его даже не попробовал) ибо зацвёл он в конце сентября... Но МистерХейз уважаемый гровер и я буду в любом случае наблюдать за его мего репортом!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2024 в 16:58, MrHaze сказал:

Как всегда рад видеть браза) 

На счет баобаба не совсем бро... планирую на росте в полтора метра примерно сделать топ макухи и всех точек роста...также  низа пообрезать чтоб шар сформировать... Так можно не боятся что ветер сломает,ну и смотрится красиво)

А насчет прошлых аутов да... тоже вспоминаю с улыбкой) :drujba:

Бро а чего обрезать, а не нагинать и растягивать? 

Порню твои гровы где ты лунки более изыскано наполнял не просто перегноем) Хотя 100л лунка (даже перегноя) это круто!

Мой новый лайф хак: я выкапываю яму (лунку) и по краю (с верху до низу лунки) клану полеэтелен, а после заполняю лунку. Эта пленка необходима чтоб корни сорняков не лезли в мою лунку.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, sanya7777 сказал:

Бро а чего обрезать, а не нагинать и растягивать? 

Так захотелось мне браза)

Да,раньше много чего в лунки ставил...сейчас решил что перегноя хватит + полив куряком с рыбной... еще Байкала бутылочку налью туда по твоему совету ... будет хавчик пятизвездочный )

Рад тебя видеть :rasta_peace::drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MrHaze сказал:

Так захотелось мне браза)

Да,раньше много чего в лунки ставил...сейчас решил что перегноя хватит + полив куряком с рыбной... еще Байкала бутылочку налью туда по твоему совету ... будет хавчик пятизвездочный )

Рад тебя видеть :rasta_peace::drujba:

Ну а янтарку?)) 

А гнуть более оправдано, тем более для контроля высоты как в твоём случае. Но хозяин барин...

И еще один (мой) совет, попробуй добавить кальций в лунку. Вот увидишь, плесени не будет! Мел в виде пыли, но без фанатизма.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • MrHaze changed the title to Южная Украина / Органический аут

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...