Jump to content

Critical Auto опыт выращивания на окне

Recommended Posts

Мой первый опыт. Купил зерна в нормальном магазе, хочу вырастить на окне (южная солнечная сторона), без добавления удобрений. Жду в течении 2-3 недель приборы: термометр с гигрометром и PH. Не знаю, шо из этого получится, если не поймут близкие, то возможно перенесу по теплу в безопасное место в out.

Производитель заявляет высоту 55-100 см. Жизненный цикл 65 дней от прорастания.

Почему выбрал этот сорт, то это небольшой и не требует особого внимания гровера, тобто подходит для новичков.

IMG_20240216_133445.jpg

19.02  семя попало в благоприятную среду и 22.02 результат на фото

IMG_20240221_180654.jpg

баловство на окне как по мне,марихуана светолюбивое растение бро,чем больше светишь тем больше имеешь в конце урожая и есди этот сорняк не подкармливать то затея провальна с самого начала ,продумай чем кормить будешь не обязательно сразу спец удобры для конопельки брать ,знаю много новичков начинало на обычных удобрах для комнатных растений( агриколу не бери верная смерть канабису)

• Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

32 минуты назад, manufta сказал:

Жизненный цикл 65 дней от прорастания

Не один автомат в моём опыте не созрел в такой срок. Ну а окне выращивают, сам видел. Только выход пару коробок максимум.

• Like +1 4

Здравствуй бро 

Если у тебя действительно есть безопасное место в ауте то не торопись проращивать семку...

На подоконнике нихуя хорошего не выйдет старина... 

Советую дождаться мая и высадить все 3 ореха в аут.

• Like +1 5

Нах тебе приборы если ты не собираешься использовать удобрения  :rasta_biggrin:

• Like +1 5
  • Haha 2

Могу приобрести такие удобрения, если они вообще будут нужны. Я купил торфяной грунт с нужными элементами для роста и т.д

Безопасного места в ауте нет, его нужно искать...

Спасибо за помощь

IMG_20240303_215959.jpg

Posted (edited)

23.02. 4 день. Прорастание в торф таблетке. Сверху накрыл пленкой на ночь и утром каска сама слезла

IMG_20240223_133157.jpg

Edited by manufta

15 часов назад, manufta сказал:

Мой первый опыт. Купил зерна в нормальном магазе, хочу вырастить на окне (южная солнечная сторона), без добавления удобрений. Жду в течении 2-3 недель приборы: термометр с гигрометром и PH. Не знаю, шо из этого получится, если не поймут близкие, то возможно перенесу по теплу в безопасное место в out.

Желательно такие ньюансы,как отношение близких,заранее пробить.

15 часов назад, manufta сказал:

Производитель заявляет высоту 55-100 см. Жизненный цикл 65 дней от прорастания.

Про заявление производителя забывай,в 90% случаев это маркетинг,для привлечения клиентов,причем по умолчанию предполагаются условия близкие к идеальным,а подоконник совсем другая история.Вставлять через 65 дней по идее будет(если зацветет через месяц),но о вызревании за такой срок думать не стоит.Ориентируйся на минимум 85-90 дней.

Про баловство и маленький урожай,бразы правду говорят,знаю это по собственному опыту.Дорогие удобры брать(в твоем случае)смысла нет,в садовом магазе возьмешь всё в 20 раз дешевле.

• Like +1 3

25.02. 6 день 

Стебель  длинный и тонкий, через пару дней планирую посадить поглубже в грунт. 

IMG_20240225_094817.jpg

• Like +1 1

Здравствуй бро 
Если у тебя действительно есть безопасное место в ауте то не торопись проращивать семку...
На подоконнике нихуя хорошего не выйдет старина... 
Советую дождаться мая и высадить все 3 ореха в аут.

Осталось 2 зерна. В мае думаю воспользоваться твоим советом, только нужно подобрать место без лишних глаз.
Но в этом случае я не смогу приезжать и следить за ростом....Не знаю сможет вырасти без ухода

13 часов назад, manufta сказал:

Могу приобрести такие удобрения, если они вообще будут нужны. Я купил торфяной грунт с нужными элементами для роста и т.д

Безопасного места в ауте нет, его нужно искать...

Спасибо за помощь

IMG_20240303_215959.jpg

Бро, раз в тебе є гроші на норм удобри, може купиш собі лампу на 40-50ват супер маленьку? Повір, профіта буде в 10 раз більше 

• Like +1 1

Posted (edited)
4 часа назад, INVICTUS сказал:
Бро, раз в тебе є гроші на норм удобри, може купиш собі лампу на 40-50ват супер маленьку? Повір, профіта буде в 10 раз більше 

Есть такая , стоит без надобности
Цвет света можно выбрать с пульта: белый/теплый, нейтральный свет.
Проводной пульт дистанционного управления для регулировки интенсивности освещения (10–100 %).
Срок службы светодиода: 50 000 часов
Цветовая температура: 3200К-5500К
Напряжение питания: 110-240 В
Внешний диаметр: 26 см.
Внутренний диаметр: 20 см.
Белый цвет.

Подойдёт?

IMG_20240304_155203.jpg

Edited by manufta

6 часов назад, manufta сказал:

Осталось 2 зерна. В мае думаю воспользоваться твоим советом, только нужно подобрать место без лишних глаз.
Но в этом случае я не смогу приезжать и следить за ростом....Не знаю сможет вырасти без ухода

Без ухода хотя бы раз в неделю нихуя не получится старина...

• Like +1 2

Без ухода хотя бы раз в неделю нихуя не получится старина...
Режешь по живому старик..

Дорогие удобры брать(в твоем случае)смысла нет,в садовом магазе возьмешь всё в 20 раз дешевле.

В моем случае есть возможность взять такие удобрения, дешёвые будут стоить немного дешевле.
А вот по началу цветения не думаю шо будет в месяц. Ещё маленький карапуз, толком второго этажа нет(((
  • Like +1 1

4 часа назад, manufta сказал:

Есть такая , стоит без надобности
Цвет света можно выбрать с пульта: белый/теплый, нейтральный свет.
Проводной пульт дистанционного управления для регулировки интенсивности освещения (10–100 %).
Срок службы светодиода: 50 000 часов
Цветовая температура: 3200К-5500К
Напряжение питания: 110-240 В
Внешний диаметр: 26 см.
Внутренний диаметр: 20 см.
Белый цвет.

Подойдёт?

IMG_20240304_155203.jpg

Нет...!

• Like +1 1

Posted (edited)
В 03.03.2024 в 16:22, manufta сказал:

Почему выбрал этот сорт, то это небольшой и не требует особого внимания гровера, тобто подходит для новичков.

Не требует внимания это не значит, что растению не требуется уход и создания для него максимальных условий исходя из минимальных возможностей... Я тоже в прошлом году от безнадеги посадил пару кустов на балконе, но как уже писали выше это дохлый номер. Через почти полгода мучений для себя и страданий для растений весь урожай составил не больше 30 граммов и это с двух кустов!) Так что не трать время зря, а лучше для начала "покури" побольше этот форум, тут  много полезной информации и почти на все вопросы в поиске уже есть ответы. Так что решать тебе, но раз уже начал, то никто не отговорит. В любом случае, удачи в этом непростом занятии, курнёшь в итоге по-любому!

Edited by Louvre
повтор одинаковых слов в соседних предложениях
  • Like +1 1

2 часа назад, Semen66 сказал:

Нет...!

А такая?

Screenshot_2024-03-04-22-29-24-652_com.android.chrome.jpg

15 годин тому, manufta сказав:

А такая?

Бери з температурою світіння 3000-4000k , бери дві три штукі , тільки знімеш з них розсіювач 

• Like +1 1

19 часов назад, manufta сказал:

А такая?

Лучше посмотри у этого продавца, здесь на форуме. Лампа на 50 Вт с активным охлаждением, да будет дороже, но она намного лучше

https://jahforum.net/topic/43096-quantum-board-150w-i-240w-led-grow-light-30w-50w-100w-fitolampy-i-komplektuyuschie-k-nim-ua/

• Like +1 1

8.03. 19 день 

Стебель очень вытянулся, листиков мало. Как-то  медленно растёт 

IMG_20240308_095708.jpg

• Like +1 1

• 2 weeks later...

20.03. 31 день.

Отпраздновали сегодня первый месяц жизни!

Знатоки подскажите можно обрезать нижние 2 листа и пересадить поглубже, по фотке там проглядывается узелIMG_20240320_145416.thumb.jpg.7611016be1184c9ccd728841c6d6d328.jpgIMG_20240320_145110.thumb.jpg.1641c56a655a43f1dbc1795e9e9d74e6.jpg

• Like +1 2

19 часов назад, manufta сказал:

подскажите можно обрезать нижние 2 листа и пересадить поглубже, по фотке там проглядывается узел

Какой обьем ведерка?

Автики не особо любят пересадки,тем более уже в таком возрасте.Закручивай по окружности горшка.Ты свет купил ?

• Like +1 1

Какой обьем ведерка?
Автики не особо любят пересадки,тем более уже в таком возрасте.Закручивай по окружности горшка.Ты свет купил ?
Объем около 5 литров, свет не купил( есть 200 вт, но это для меня много