Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • 0

Освещение


Вопрос

В общем братцы помогите с выбором

Есть такая вещь на проме, за чирвонец, стоит она того? Или можно выбрать что-то толковее за такую сумму?Screenshot_20240430-221101_Chrome.thumb.jpg.a521bd443f723adacd70bd69494ad62c.jpgScreenshot_20240430-221040_Chrome.thumb.jpg.903a2eda10ee3ef29e7951f8f1492bb9.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

тот что на фото имеет 2 пластины расчитаные на 120w каждая, но продавец почему-то(наебка на ваты(цифры)) прикрутил туда драйвер на 320 хотя нужно на 240

 да и дорого слишком, я вон за 4400 нашел на 240, правда на B серии диодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, POVAR сказал:

тот что на фото имеет 2 пластины расчитаные на 120w каждая, но продавец почему-то(наебка на ваты(цифры)) прикрутил туда драйвер на 320 хотя нужно на 240

 да и дорого слишком, я вон за 4400 нашел на 240, правда на B серии диодов

а чо не допускаешь, что пластині по 150 ватт?   тем более есть такие конфиги на том же проме) Ну и в таком случае логичній драйвер) на 320 с запасом

 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я юзаю 120 ватную пластину с драйвером 150 ватт

Нормальная лампа. Можно брать если по деньгам утраивает.  Ну и если тебе надо аж 300 ват света.
Отдельно можно включать дальній красній, что полезно

 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, boyarskiy сказал:

а чо не допускаешь, что пластині по 150 ватт? 

На вид обычный 120 ватный квантум борд

 

7 минут назад, boyarskiy сказал:

я юзаю 120 ватную пластину с драйвером 150 ватт

Толко если радиатор хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, POVAR сказал:

На вид обычный 120 ватный квантум борд

А мне кажется что чутка длиннее) глазомер развит. По работе надо) хз
не думаю что на глухом так наебівают. Любім ваттметром можно єто чекнуть.  Не думаю что продавцу оно надо.
 

 

8 минут назад, POVAR сказал:

Толко если радиатор хороший

радиатор примерно 1 см толщиной. Отлично вівозит. 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@skke Хорошая лампа. Владею несколькими похожими бордами - растет все отлично. Иногда планку вешают на драйвер 150 Вт, иногда на 120. Если радиатор будет гарчеватый можно прикрутить димер.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нормуль! Можно брать. У самого один борд 240вт, другой 120. Нареканий нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 година тому, skke сказав:

В общем братцы помогите с выбором

Есть такая вещь на проме, за чирвонец, стоит она того? Или можно выбрать что-то толковее за такую сумму?Screenshot_20240430-221101_Chrome.thumb.jpg.a521bd443f723adacd70bd69494ad62c.jpgScreenshot_20240430-221040_Chrome.thumb.jpg.903a2eda10ee3ef29e7951f8f1492bb9.jpg

Привіт бро , ціна за б/у ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Яр13 сказал:

Привіт бро , ціна за б/у ?

Та не, нова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, boyarskiy сказал:

А мне кажется что чутка длиннее) глазомер развит. По работе надо) хз
не думаю что на глухом так наебівают. Любім ваттметром можно єто чекнуть.  Не думаю что продавцу оно надо.
 

 

радиатор примерно 1 см толщиной. Отлично вівозит. 

Братан, а че как это чекнуть? Ну пришел я на почту, что дальше? Вон паря сказал, что может подъебон, я теперь понтуюсь)))

Еще вон почитал, что ты говоришь по размерам типа вроде как побольше 120ки, пошарился на проме то вроде 240вт это 600мм длина, а тут пишут 640-650, не пойму две одинаковые лампы одинаковое описание одинаковая цена, короче идентичные а размер разный пишет, но это уже у продавана надо пытать

Изменено пользователем skke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, skke сказал:

Братан, а че как это чекнуть? Ну пришел я на почту, что дальше?

вот такая херовина тебе нужна) 
спецом покупать может и в западло, но и в быту пожалуй не помешает) 
https://epicentrk.ua/ua/shop/mplc-yenergometr-bodasan-pmb01-eu-1ecf7780-875d-65bc-9f02-c380d75725bd.html

Уточни у продавца в сборе ли лампа? а то часто по детялям шлют. ЧТо б тебе просто надо было воткнуть в розетку. 
Подключаешь через ваттметр и крутишь диммер на всю. 
профит) 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, boyarskiy сказал:

вот такая херовина тебе нужна) 
спецом покупать может и в западло, но и в быту пожалуй не помешает) 
https://epicentrk.ua/ua/shop/mplc-yenergometr-bodasan-pmb01-eu-1ecf7780-875d-65bc-9f02-c380d75725bd.html

Уточни у продавца в сборе ли лампа? а то часто по детялям шлют. ЧТо б тебе просто надо было воткнуть в розетку. 
Подключаешь через ваттметр и крутишь диммер на всю. 
профит) 

Понял брат

Почитал я еще за кастамана, говорят охлаждения нету у него типа мол выходят потом из строя диоды и типа он мутит для того чтоб обслуживались у него, @Castaman не обессудь, индор осваиваю, не шарю может, без обид!(то, что прочёл вот на днях) Но лампы у него я так понял качественней, ну и цена трохи побольше, но все таки может они того стоят? За 13 вроде +- я видел такого же плана фонарь на сайте

Еще паря есть тут @Ledgrower2, за 5600 вроде предлагает двухсотку на lm301h, предлагает 2 варика фул 301h или с красным дальним дополнить на выбор, может тоже варик хороший? Так я таких могу 2 взять считай и получится 400вт

Короче братва че тему завел, как говорилось токо начал пробовать индор, и по незнанке объебался купил с бумбоксом лампу гагарин 2Мах, повыхлопу понял, что не так что-то, ни плотности ни веса, ну качество конечно порадовало, но скурил я её меньше чем за месяц 🤣🤣🤣то и хочется как-то усовершенствовать эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 @GG19876

@Neverminder

А вы шо братики скажете?

При першій публікації так одразу зреагували, бо першозпечений начебто заїхав, а от як поради прошу так вас і нє чути 🤭

Место имения не имеет значения, и родословная человека не делает из человека говно, человек сам из себя представляет говно если он потакает кому-то и не мыслит как подобает ему, рашка конечно гавёное государство и процентов таки 99,8% там конченные амёбы без своего мнения, но могут же быть и люди, которые просто боятся их правительства, когда один как говорится в поле не воин, что их три десятка умственно развитых людей может сказать полутора миллионам тупорылых особей?

Я никого не защищаю, почти все они пидорасы! Просто я к чему это, я ради инкогнито не зная, что это за сайт, написал грузия, а вы так резво дали понять, что нечести здесь места нет, и впрочем я попадал ни на один пост где гнобили эту хуйню русскую, но всё же, для начала нужно пообщаться :)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 годин тому, skke сказав:

 @GG19876

@Neverminder

А вы шо братики скажете?

При першій публікації так одразу зреагували, бо першозпечений начебто заїхав, а от як поради прошу так вас і нє чути 🤭

Место имения не имеет значения, и родословная человека не делает из человека говно, человек сам из себя представляет говно если он потакает кому-то и не мыслит как подобает ему, рашка конечно гавёное государство и процентов таки 99,8% там конченные амёбы без своего мнения, но могут же быть и люди, которые просто боятся их правительства, когда один как говорится в поле не воин, что их три десятка умственно развитых людей может сказать полутора миллионам тупорылых особей?

Я никого не защищаю, почти все они пидорасы! Просто я к чему это, я ради инкогнито не зная, что это за сайт, написал грузия, а вы так резво дали понять, что нечести здесь места нет, и впрочем я попадал ни на один пост где гнобили эту хуйню русскую, но всё же, для начала нужно пообщаться :)

Бро,як на мене це-рукожопна поробка. Ось чому:

1. Стоять звичайні китайськи квантуми на 120 Вт. Запас роблять по потужності борда,а не блока живлення : найвищий ККД діодів при 50% навантаженні.

2. Отой мінвел гріється як скажений,а його прикручено до борду

3. вентилятор там чисто для понту

4. Радіатори ,взагалі ні про що: я ставлю по 3 кг,щоб тепло розсіювалось,як треба

Дивись або на кастаманівські лампи (так,є нюанси але росте під ними гарно) або спецледівськи борди https://specled.com.ua/uk/47-svitlodiodni-fitolampi

Особисто я їду на кастаманівських і спецледівських анлімітед,китайський борд один лежить як на заміну,бо росте під ним так-собі і гріється він,шо шалений навіть з винесеним драйвером

До речі,судячи з сайту продавця, займаються вони всім,тож досвіду з нашої теми у них нуль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@skke я зараз в принципі випав із життя. З головою дуже серйозні проблеми. Ментальний стан у стані ядерного попелу, намагаюся себе по крихтам зібрати. 

Тому мені не до того ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если рассчитывать на такой бюджет, то я бы взял 2 такие лампы: IMG_20240502_102600.thumb.jpg.c5a552e3638766c5e80587d67f2cc57f.jpg

 

Отлично себя показывают по-моему, удобные весьма) радиатор не греется и сами светодиоды даже просто тёплые в основном, хорошее расстояние между ними и охлаждение норм. Пока что вообще доволен, 1 такая есть если будет всё ок то 2ю возьму как-нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GG19876 сказал:

@skke я зараз в принципі випав із життя. З головою дуже серйозні проблеми. Ментальний стан у стані ядерного попелу, намагаюся себе по крихтам зібрати. 

Тому мені не до того ....

Тримайся бро!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, VladIsLove сказав:

Тримайся бро!

дякую, я намагаюсь. Проте відчуваю що такими темпами надовго мене не вистачить. 

Вже не допомагають ні психотерапевти ні гори пігулок. Краще б мені обидві ноги відірвало ніж все це. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 хвилин тому, GG19876 сказав:

дякую, я намагаюсь. Проте відчуваю що такими темпами надовго мене не вистачить. 

Вже не допомагають ні психотерапевти ні гори пігулок. Краще б мені обидві ноги відірвало ніж все це. 

мені антидепресанти допомогли...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Neverminder мені теж допомагали триматися з моїм тривожно-депресивним хоча б в режимі халф-лайф. 

Проте... більше ні. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, GG19876 сказав:

@Neverminder мені теж допомагали триматися з моїм тривожно-депресивним хоча б в режимі халф-лайф. 

Проте... більше ні. 

ти б той,бро, звернувся б до мозгоправа толкового може?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 хвилин тому, Neverminder сказав:

ти б той,бро, звернувся б до мозгоправа толкового може?

я вже писав. Ходжу... не допомагає. Декількох змінив. 

Думаю може госпіталізуватися в стаціонар... але хуй його знає 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, GG19876 сказал:

@Neverminder мені теж допомагали триматися з моїм тривожно-депресивним хоча б в режимі халф-лайф. 

Проте... більше ні. 

а КБДшное масло не пробовал? в аптеках щас полно продают. Мне продавец расказывала шо у военных активно пользуется спросом. Тревожность снимает, апатию. .все дела. Сам не юзал, но хочу попробовать. 

Слышал реальный отзыв от человека. Ему помогло. 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@boyarskiy у мене не той рівень проблем щоб кбд допомогло. 

Мене потужні антидепресанти і ліки від шизофренії не беруть. 

 

КБД то таке ... на рівні магній б6 і ромашкового чаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, GG19876 сказал:

@boyarskiy у мене не той рівень проблем щоб кбд допомогло. 

Мене потужні антидепресанти і ліки від шизофренії не беруть. 

 

КБД то таке ... на рівні магній б6 і ромашкового чаю 

Понял бро. ( херово, что тут сказать. Желаю скорейшего выздоровления!  

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...