Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Деменция-онлайн сказал:

Привет бро, красивые девки растут. Не парься с замерами ph на выхлопе, они и должны закислять прикорневую зону, можно даже не замерять пш выхлопа, по сути это бессмысленно)

Спасибо бро) истерики нет по этому поводу) ) на 6м цикле уже спокойней на все реагируешь) Хочется разобраться) возможно помочь) 
Пока пробую повышать компот. ) явно не навредит) посмотрим как пойдет. 
Ну и по листу даю 10:54:10, что б уже точно росло не смотря на ПШ )
думаю это на предцвете такая хуйня. Потом выровняется.

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 недель ( младшей 7 )

Здарова)

Новости хорошие. Растем без траблов, не смотря на ПШ. Есть вертикальній рост, и уже понятные соцветия на толстых ветках) Будут коренастые девахи
За эту недель прощупывал растих бОльшим компотом.  Пришел к 450 ппм в среднем збс на этой стадии, но и попробую пару раз 500 ппм. Посмотрю реакцию
image.png.b992575d70dacc22f46d73efa5fb2e13.png

Компот - осмос с калмагом 130 ппм + База на цвет + Рино Скин + Биг Бад + Бед Кенди + Гуматы
По листу - Плантафол 10:54:10 ,  Мегафол и Гуматы.
Свет - 90 вт / 20 см от макух
Темп. - 25-27, Влажн - 40-50%

 

Старшая ( гругляк )

За неделю накидала цветов и дала сантиметров 5 росту, если не больше. Ветки толстые, междоузлия ни большие ни маленькие.  Такое может вырости в одну сплошную колу. Посмотрим) :yes:
Впервые за все время срезал листья с нее. Но не много. Она и так была не слишком густая, а после топпинга я растянул все побокам. И тем не менее немного открыл свет внутрь.  Растиха даже не заметила)
Горшок высушивает между поливами в ноль. думаю, скоро и в обед доливать придется)) Каплю поставлю если шо

По листу никаких нареканий, несмотря на кривой ПШ дренажа.  Больше не парюсь на этот счет. Выровняется сам или похуй
 

image.thumb.png.d356b2f1269911e0655a9808502a41d2.png image.thumb.png.28fa4fc4f3c3631a8b4ac0ab8d180330.png  image.thumb.png.4f84ab26999f8dcfaffb86bffb7ecf17.png 

 

Младшая( овальный)

Эта подруга тоже дала вертикально, но не сильно) Зато в третий раз подверглась стрижке. Снова прорядил густоту в середине.
И тоже не заметила стресса. Ни по аппетиту, ни по листу. Утром тургор и сухой горшок. На ночь дал МЕГАФОЛ.
Могу констатировать факт - Мегафол охуенная тема) я стрессов вообще не видел с ним. Даже после топинга

Эта растишка более приземестая. поэтому подставил коробку потолще, что б была в один уровень со старшей. 
+ у нее более стабильный ПШ дренажа.

 image.thumb.png.9fef4d4ad5bc8e98dabed6e13a8926fe.png  image.thumb.png.9250f79f1bf1068fc1d6ebed6f86bd0c.png 

И немного общего плана))

 

image.thumb.png.545186023196e7371fabfb67039dfb1a.png  image.thumb.png.b58307a6794c1c2bfb5d9986ae06e9f8.png

image.thumb.png.514589dd850d9c49581d42f676efbde5.png 

 

Пока все ровно ) зацвели одновременно) Стрижку перенесли нормально) Одуваны мне нравятся) обещают быть мощными, если все не загублю)
Надеюсь младшая догонит по высоте) 

Всем мир )
 

  • Like +1 15

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все виглядає гарно бро , скільки зараз ват світла і яка відстань до лампи ?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Яр13 сказал:

Все виглядає гарно бро , скільки зараз ват світла і яка відстань до лампи ?

Привет Бро) спасибо)
 

13 часов назад, boyarskiy сказал:

Свет - 90 вт / 20 см от макух

даже 95 вт. чуть добавил

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично выглядят растения :perfect::peace: и репорт информативный, от белых стенок отражение как будто лучше, чем от фольги. Тоже вот бокс хочу обновить краской белой, а то уже серый стал) Смотрю у тебя в мелких бэгах сидят девки, интересен выхлоп с таких. Посадил тоже блэк ранца от Стаффа в 2 литровый кокос, первый раз в 2 литра сажаю, кажется мало почему-то)))) Еще с люстрой Кастамановской парюсь, бокс 75/60/210  а люстра 220 ватт, крутят листья хоть под самый потолок ее поднимай. Уже задиммил ее по самое выкл, и задрал под потолок а все равно крутят. Решил вегу на бытовухах пройти и ток на цвет люстру включать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Деменция-онлайн сказал:

отлично выглядят растения :perfect::peace: и репорт информативный

Благодарю Бро)
 

44 минуты назад, Деменция-онлайн сказал:

от белых стенок отражение как будто лучше, чем от фольги

эстетичней так точно) мне так больше нравится)

44 минуты назад, Деменция-онлайн сказал:

Смотрю у тебя в мелких бэгах сидят девки, интересен выхлоп с таких

ну я таким грешу) уже был репорт, думаю видел, где семки Криса поднимал в литровых горшках) тут еще меньше горшок.0,8 и пока что эта растиха лидирует) даже после топпинга.
А снять тут можно прилично) Думаю, по сотке с каждой растихи реально. Посмотрим какой буде вертиклаьный рост на цвете

46 минут назад, Деменция-онлайн сказал:

первый раз в 2 литра сажаю, кажется мало почему-то

пфф) )в 2х литрах можно разгуляться))) )) Частые поливы самый головняк. Но если это не проблема. то не зачем платить больше)

 

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, boyarskiy сказал:

пфф) )в 2х литрах можно разгуляться))) )) Частые поливы самый головняк. Но если это не проблема. то не зачем платить больше)

У меня разные сорта в разных бэгах, Брюсс Баннер в 7 литрах и Блэк Ранц в 2 литрах. Вот если бы один сорт в разные воткнул и рядом поставил можно было бы и сравнить, а так пойми разбери. Начал гровить до этого 4 растения ак47 и энжел бриз, появилась плесень на гробэгах, потом на поверхности кокоса...короче свернул все, не стал время терять. Залил бокс раствором от плесени, вот новых поставил. Вообще думаю, что очень целесообразно в принципе перед каждым гровом обрабатывать бокс и близлежайшие территории противогрибковым составом. У меня хлорсодержащий был, так весь пол и стенки сейчас в белых разводах от хлора, то есть уже какая-то подстраховка и даже на цвете будеи спокойней, что в шишле гниль не заведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 недель ( младшей 8 )

Всем привет) ) Новости такие. Младшая в овальном горшке огермилась и вероятно опылила соседнюю. На младшей снял около 30-40 яиц. Сейчас вроде чисто. Та же сделал ей стрижку что б было виднее где яйці. Буду мониторить дальше
На старшой в круглом горшке всего штук 5. Вопрос об этом поднимался тут

Во всем остальном полный порядок. Есть мощные соцветия которые набухают каждый день. Теперь подливаю водички и днем, ибо уже к вечеру все сухо.

Попробовал компот до 500 ппм. Приняли хорошо, но видимо пока это здравый потолок. Дальше иду на +\- 450 ппм а то вижу чуть подгоревшие кончики.
По листу были обработки Плантафолом с мегафолом. + Гуматами.

image.png.65cb90e58d59e167d63153b1dc52368f.png

Как видно из таблицы питания, а старшой выравнивается ПШ постепенно. Пока есть положительная динамика

 

И немного фоток)
 

image.thumb.png.388bf4becb552e8196721418c92e1271.png  image.thumb.png.78059629d6f0ca878f29c31980ee7cea.png  

 

Старшая после растягиваний и топинга на данный момент около 22-25 см росту. Равномерный засвет

image.thumb.png.8882ff16ede9cbd1dd15e0034553e519.png  image.thumb.png.851c824957f6b5cac6a1f4808546819e.png 

Решил поднимаю дальше и все. Жаль своего временида и новый цикл не с руки. Надо к определенным датам закончить
Буду следить за яйцами и удалять) 
С листовыми подкормками не буду больше частить. 
Свет по прежнему на 95 вт.  Расстояние до лампы примерно 16-18 см. Запас роста еще есть, с учетом что еще могу убрать 2 коробки снизу) 
Дальний красный сейчас уместно включить? или ближе к финишу?
Могу без проблем позволить себе еще 20-25 см роста

Всех обнял) 

  • Like +1 13

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boyarskiy сказал:

  image.thumb.png.78059629d6f0ca878f29c31980ee7cea.png Дальний красный сейчас уместно включить? или ближе к финишу?

Бро,врубай уже :perfect:

Изменено пользователем Rastafaf
  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, boyarskiy сказал:

Жаль своего временида и новый цикл не с руки. Надо к определенным датам закончить

Бро, месяца полтора есть в запасе? 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вверх расти уже практически не будет, цветет активно

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rastafaf сказал:

Бро, месяца полтора есть в запасе? 

 

Дето так и есть) чисто что б єтот цикл добить вместе с сушкой в том же боксе

2 часа назад, webmaster сказал:

вверх расти уже практически не будет, цветет активно

єх. мне б сантиметров 10 еще)  ранник обещали візреть за 7 недель. 
Цветет уже грубо говоря две недели.
Навалил красній - вдруг потянется

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, бро, если уже 2+ недели, то в рост не добавится 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Rastafaf сказал:

Не, бро, если уже 2+ недели, то в рост не добавится 

 А мне чет кажется, что поддаст немного еще) 
Опустил горшки от света еще на 6 см и включил дальний красный и ультрафиолет на постоянку уже. Света сейчас 102 вт. Еще ватт 15 в запасе у лампы

+ у меня в калмаге есть азот и в самой базе тоже азот. Поглядим короче) условия созданы для роста а там как пойдет

  • Like +1 4

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 недель ( младшей 9 )

Приветствую) сегодня круглая дата у старшой)  с нее и начну)
На прошлой неделе когда поднимал компот до 500 она видимо даванулась хавкой. Погорели концы и на паре листьев вижу такие вот пятна
image.thumb.png.b85d25d6f9854790fe34d8828d226fc2.png

Причем погорели как то странно. С сине-оранжевом Оттенком. Дознул? так же не исключаю блок чего-то, так как ПШ у нее последние недели был мягко говоря кислым в дренаже. Но этих пятен на паре листов, так что пока наблюдаю
В целом. ПШ постепенно приходит в норму, а компот при этом снижаю.
image.png.b7f57c90261d32015e45f9b81aab1077.png

Питание
Два полива. Утром осмос + Бед Кенди + Рино Скин + калмаг иногда
Вечером - Калмаг + База + Биг Бад

Листовые подкормки и обработки пока прекратил. Влажновато в боксе, особенно по утрам до 70 пиково
Добавил обдува. 2 вентилятора. Снизу и на макухи

Герм
На старшей так и не находил мешочков. Она +/- чистая
на младшей их было больше, но пока новых особо не нахожу. Возможно избавился.

СТАРШАЯ в круглом горшке
 

Уже прилично сахара. Почти одинаковая высота колл благодаря кропингу и лст. Не слишком густая. лист скорее сативный по виду. Бледнее соседки по цвету листа.
 

image.thumb.png.241b605546a5a495cc346b75c997c2e7.png image.thumb.png.720c16434c109e59ea9f5f4bb032b62d.png IMG_4153.gif.4aec1c34d6a95c4f67a6dfd5cb713a2d.gif

 

МЛАДШАЯ в овальном горшке
 

У этой сахара еще больше) Лист более темный и выглядит здоровым. Ничего не горит. В отличии от старшей у этой аппетит не пропадал. Передозов не было так что подумываю над раздельным питанием. давать этой чуть крепче компот, пока ест.
image.thumb.png.fe9437c1a50199d0774376d23d0a686e.png  image.thumb.png.d271e01a86c78d01cad1d1c2be897cee.png  55555555555555555555.gif.09deb53f9563ed2c9d2c4a07a10bd375.gif  

 

Общий вид


Я в целом оч доволен) не отказался б еще от 10 см росту) Буту постепенно подчищать низа - листья/шишки/пушок, что б продувалось нормально, ибо влажно щас.
Лопухи трогать не буду - они здоровы и пусть работают на фотосинтез.
Старшая бледновата, пока не разобрался шо не так) но на цветы не влияет. Навалиает) 
Я когда -то предположил. что будут ветки сплошные колы. Вероятно так оно и будет

image.thumb.png.8be417e0a2a87d517063b726ca430b82.png  image.thumb.png.ce2f4d20b70bb25a09d2f85044425f09.png

Свет держу на растоянии примерно 20 см. Дальний красный на постоянке. В данный момент 102 ватта и добавлять пожалуй не буду) в пользу температуры в боксе.
С ебаной русней и отключениями света - берегу каждый киловат для резервного питания бокса.
В остальном гроу бестрабловый) Эксперимент идет хорошо) имею ввиду мелкие горшки.  Есть вероятность выйти на 2гр/вт...😮 но пока об этом рано говорить)
Впереди еще недели 4 думаю. Это ранник, по паспорту обещали дозреть за 7 недель. Или  меньше? )

Мир друзья) 🤝

  • Like +1 12

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строение куста просто шикарное:respect:

бро, что по запаху у нее сейчас?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, POVAR сказал:

Строение куста просто шикарное:respect:

бро, что по запаху у нее сейчас?

Спасибо бро) 
запашок стойкий, сильній. Но не слишком резкий. Возможно пока мало сахарку) Сильнее воняет когда влажность подскакивает, что даже фільтр пропускает такой кисловатій запах.
 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2024 в 19:23, boyarskiy сказал:

Листовые подкормки и обработки пока прекратил

 

В 12.06.2024 в 19:23, boyarskiy сказал:

Лопухи трогать не буду - они здоровы и пусть работают на фотосинтез.

Сделал ровно то, чего собирался не делать)) обожаю гровить) 😁

Ободрал слегка сегодня. но ради пользы. Младшая очень густая и низкая. Прорядил середину и убрал пару лопухов которые не видят света впринципе.
После чего, дал по листу Мегафолом. Ну что б не стрессовала. И вобщем пестики, или как они там, чутка порыжели) 🙄

думаю все норм будет)) чутка старше стала выглядеть 🤣

image.thumb.png.83ec2686213dd248b35001db290b4a23.png  image.thumb.png.866db619b801b37665aa07ce3657aa37.png  

Зато стало просторней. Влага днем 60%
так что плесень можно хватанут нехуй делать. Обдув в два вентилятора) Низ и макухи
А так все путем🤝

  • Like +1 13

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 недель ( младшей 10 )

Всем привет) Сегодня по быстрому) 

Компот держу на уровне 400 ппм ( -/+ 20 )  Температура в боксе днем 25-28 градусов. Влага на уровне 55-60%

image.png.ed43ab2609f0eacfef12f8267bf590e4.png

 

СТАРШАЯ в круглом горшке
 Так же имеет более бледный лист по сравнению с младшей. Концы больше не горят раз в неделю где то снизу желтеет 1-2 листа от азота.

Идет стабильно, хоть и с ПШ на нижней границе. По дренажу - не голодна. В высоту примерно 25-27 см

image.thumb.png.11368bd8fec7db3696f2fc819406dbcd.png  image.thumb.png.d3f675ae70911c4f7cbd7ebfe5691620.png  image.thumb.png.fe52da350d9e1c80a225d6f22638a65a.png 

 

МЛАДШАЯ в овальном горшке
 

У этой лист по прежнему насыщенно зеленый.  Высоты особо не добавилось. так и будет карлик. Шишки пухнут, сахарку много.

С прошлого раза попалил стигмы мегафолом. Уже потихоньку отрастают новые.  Кое где уже видел сформировавшиеся семки ( Уже ничего не трогаю.. хай як буде

image.thumb.png.b5ec80b77207f1a09d545c65ba6d2d40.png image.thumb.png.d905b29eb036c94b6f974f04a9c48e8f.png  image.thumb.png.4254f8197526ac4535c8e1da6b6f4708.png  
 


ОБШИЙ ВИД

Лампа на20 см от макух. И с сегодняшнего дня выкрутил диммер на максимум. По ваттметру - 116 вт
Так буду идти уже до конца цикла. Красный дальний включен на постоянке

image.thumb.png.4f641e2db93de48edd491935e1f98458.png image.thumb.png.2de59300175fead133122491d204bd0a.png 

 

 

по виду, две разные растихи. Хотя из одной пачки семки. Структура шишек, цвет листьев - все разное) Аппетит тоже. но я не заморачиваюсь и кормлю одним компотом обеих. Интересно что даст на выхлопе) 
И самое интересное - сколько еще им? )Так то недели три-четыре наверное по паспорту. ХЗ) буду наблюдать

Всем Мир! Спасибо что следите)
 

  • Like +1 9

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VladIsLove сказал:

Классные кусты бро, мощно:rasta_peace: подзалип немного на фотки:eyes:

благодарю бро)) красивіе бонсайчики) самому нравится) 
 

3 минуты назад, VladIsLove сказал:

Жиза)))

умею) практикую)) 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромно, але зі  смаком:respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andriyko сказал:

Скромно, але зі  смаком:respect:

Думаю, эти малышки еще удивят)) главное шо б семок на младшей было не много)

мелкий пушок с низов уже пробовал) пиздует годно

  • Like +1 6

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 недель ( младшей 11 )

Приветствую! ) Полет нормальный.  Старшая уже слегка давится от компота 400 ппм. А Младшей ок) можно и добавить немного, но с учетом темно-зеленого цвета листа, думаю не стоит. Дефицитов не вижу и хорошо) 

image.png.b62cc5f5d964d8bba2d60d628ba4d73d.png
Пьют как не в себя) 2 раза днем подливаю водички помимо основного полива. ( минус мелкого горшка)


СТАРШАЯ в круглом горшке
 на вид все ок) 1-2 желтых листа в неделю где-то снизу. Стигмы лезут. Сахарок накидывает. Все путем
очень надеюсь что дальше шишло будет набирать в обьеме) Бо мне кажется еще есть куда
Кстати, шишки, а именно листва из шишек начинает немного синеть

image.thumb.png.dd3f6f4fe45f08bcd0034351a4005c62.png image.thumb.png.24337ad592636db981ff4def35598b63.png  image.thumb.png.86ec96baa983387a1e9b9deed5a6fc3e.png


 

МЛАДШАЯ в овальном горшке
 

Эта идет образцово) стабильный ПШ/аппетит. Но при этом карлик) хз шо не так, условия одни, стресса было меньше, а горшок вдвое больше чем у второй. 

ну и хуй с ним) Все шо даст - все мое)

Кучнистая, приземистая, но ооочень плотная. И сахарку у нее визуально по-более будет

image.thumb.png.39c7a2815221c61b1da32d1543e02df7.png  image.thumb.png.4d01e0698e1ca2769c64b8bb15001702.png  image.thumb.png.8c55773eb1ee8cca2c7868a6a9258893.png  

 

ОБШИЙ ВИД

В прошлом отчете писал что навернул свет на всю)  Короче убрал на след день) сейчас по прежнему светит 100 вт

Ебучие отключения стали ДОЛЬШЕ. И теперь мне каждый ватт на зарядной станции важен) так что добиваю в режиме экономии.
Приподнял растихи на 2-3 см к лампе. Дальний красный с ультрафиолетом горят уже до харва

  image.thumb.png.b8e84f9dc0cd40f48ff20224f6188d7c.png  image.thumb.png.f48d9a533627c06cbf65ba1e7828c9ef.png  image.thumb.png.c1f2c4a6816f7952759f8b3d6ac22f28.png

Запашок при открытии бокса такой ядреный уже) Надо было каплю мутить как в прошлый гроу) но то вже такэ

Спасибо что следите) обнял)
 

 

  • Like +1 10

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с тобой +- в одно время зацвели(у меня в ауте и не запланировано) через 2-3 дня скину фоточки, будем посмотреть как под разным светов развитие пошло

Слежу за тобой чтоб понимать как мои +- выглядят

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2024 в 21:52, POVAR сказал:

у нас с тобой +- в одно время зацвели(у меня в ауте и не запланировано) через 2-3 дня скину фоточки, будем посмотреть как под разным светов развитие пошло

Слежу за тобой чтоб понимать как мои +- выглядят

кидай фотки бро) че там у тебя)

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...