Перейти к публикации
  • 0

Куди всі зникли?!


Shajtan

Вопрос

Друзі, я тут давно не заходив на форум. Ностальгія за минулим мене накрила і от я тут з бажанням допомогти форуму підняти актив і відновити мунулі об'єми в обговореннях. (чи як це описати). Коротше. Перше питання в мене до тих, хто тут ще активний. Напишіть, куди всі поділись, і де їх знайти? А то дуже нудно. Одна відповідь за день в топіку... Це - печаль, брозери та сістери.

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я тут з минулого року , застав ще досить активний форум , але тенденція вже була на спад , а причини різні бро , війна , окупація , мобілізація , відключення світла , хтось виїхав за кордон , ще осінь це коли збір і закрутка врожаю , а забув ще підарів вигнали з форуму а це також якась частина колишнього активу , тай таке бро 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Shajtan як кажуть меньше народу, більше кіслороду )) 

А так я думаю шо многия завязали, многие на войне, кто-то приобрел знания и ушел, короче причин много 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ще мессенджеры, там группах зависают....форум это чисто для олдов, молодежь по дискордкм и телегам

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зато москалів нема:demon1:

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не знаю бро где все,но Хитч нас кинул и не заходит ваще...он в модераторах на дзаги/

Шкипер тут,ты тут,валерджан заходит,бро Хрон тоже бывает время от времени...из относительно новых мастеров тут бро Бонивур...у него ауты суперские были:perfect: фотка помню по форуму ходила где он в лодке дома сидит в костюме деда мороза а вокруг банок 6литровых штук 30:rasta_biggrin::respect:это аут 2020 примерно... Витек чет не заходит,бро Ягор тоже пропал...хз что с ними.

Бро Вебмастер заходит бывает и новый индорный мастер бро Хапаз...он на 700 грамм примерно автик разогнал:respect:

Есть новички,есть вы со Шкипером а большего нам и не надо:smile:

Ах да чуть не забыл...хорошо что бро Кактус тута)

 

Изменено пользователем MrHaze
  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привіт, так форум трохи опустішав, зараз більше в месенджери переходять

Изменено пользователем human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Много людей уехало, много переселенцев, кто на войне, сам вернулся на форум 2 года спустя офигел актива почти не ( 

Пацаны загляните в мою тему по братски последний пост выложил с фото не могу понять что с растихами, 2 года не гровил немного подзабыл, не могу понять это голод или передоз.  Всем откликнувшимся спасибо 🙏

 

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет Шайтаныч ) Форум... Украина умирает (  Печально  . Надеюсь еще наладиться 😉

Изменено пользователем POSTAL
  • Like +1 3

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, POSTAL сказал:

Привет Шайтаныч ) Форум... Украина умирает (  Печально  . Надеюсь еще наладиться 😉

Привіт всім браття Українці! Після хакерської атаки, форум ще дужче просів, і надійність безпеки разом з форумом, а далі мабуть будуть гайки закручувати все сильніше.. Тому думаю, потрібні зміни по безпеці даних на форумі, інакше в майбутньому з форума буде хутір.. Буде наш форум, там де телеграм Джафорума.. 

Изменено пользователем Kaktuss
  • Like +1 6

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здаров, колись ти тривалий час не заходив і я також думав де це ти, тож тенденція така, коли скінчиться війна, а рано чи піздно вона скінчіться ібо війна це єб...як дорого у всіх сенсах, є такі нажаль яких ми вже ніколи не побачимо(((.  Після війни полюбє повернуться хто вижив, тай нові люди зайдуть, ібо ціни на конхфети с КБД самі бачили по аптекам, короче пишуче маю думку що форум стане знов актуальним, нове добре це гарно забуте старе! усім миру. ПТСР СУСПІЛЬСТВА АЛКОГОЛЬ НЕ ВИЛІКУЄ а військових так і подавно, І ВЕРХІВКА ЦЕ РОЗУМІЄ, короче на форумі ще буде ажіотаж.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, MrHaze сказал:

Не знаю бро где все,но Хитч нас кинул и не заходит ваще...он в модераторах на дзаги/

Шкипер тут,ты тут,валерджан заходит,бро Хрон тоже бывает время от времени...из относительно новых мастеров тут бро Бонивур...у него ауты суперские были:perfect: фотка помню по форуму ходила где он в лодке дома сидит в костюме деда мороза а вокруг банок 6литровых штук 30:rasta_biggrin::respect:это аут 2020 примерно... Витек чет не заходит,бро Ягор тоже пропал...хз что с ними.

Бро Вебмастер заходит бывает и новый индорный мастер бро Хапаз...он на 700 грамм примерно автик разогнал:respect:

Есть новички,есть вы со Шкипером а большего нам и не надо:smile:

Ах да чуть не забыл...хорошо что бро Кактус тута)

 

НУ це ти розписав за все, просто найс, тепер я трохи в контексті ☺️

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, POSTAL сказал:

Привет Шайтаныч ) Форум... Украина умирает (  Печально  . Надеюсь еще наладиться 😉

будем підіймати. Що ж.. прийдеться по дитсадкам косяки розкидати... не дамо померти наркоманії 😁

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, sshkiper сказал:

IMG_4288.jpeg

здоровчик, бро! радий бачити

32 минуты назад, jkldfksqk сказал:

Здаров, колись ти тривалий час не заходив і я також думав де це ти, тож тенденція така, коли скінчиться війна, а рано чи піздно вона скінчіться ібо війна це єб...як дорого у всіх сенсах, є такі нажаль яких ми вже ніколи не побачимо(((.  Після війни полюбє повернуться хто вижив, тай нові люди зайдуть, ібо ціни на конхфети с КБД самі бачили по аптекам, короче пишуче маю думку що форум стане знов актуальним, нове добре це гарно забуте старе! усім миру. ПТСР СУСПІЛЬСТВА АЛКОГОЛЬ НЕ ВИЛІКУЄ а військових так і подавно, І ВЕРХІВКА ЦЕ РОЗУМІЄ, короче на форумі ще буде ажіотаж.

я теж так думаю, бро

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, MrHaze сказал:

а большего нам и не надо:smile:

😭
Эх) а я думал шо полезен) 
Завязываю с контентом..

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конкурси би якісь для підвищення активності. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, boyarskiy сказал:

😭
Эх) а я думал шо полезен) 
Завязываю с контентом..

 

Всех не припомнить старина извини:rasta_shy:

И вообще я про тех кто тут с 2013 имел ввиду

Изменено пользователем MrHaze
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы, всем привет! 

Сто лет тут не был. Жизнь нагнула раком, не было возможности сюда заходить. А ностальгия давит. Именно здесь я нашëл единомышленников,когда в 2013 зарегался тут. Прикипел я тут наглухо. Почему-то мозг игнорит другие форумы. Много приятных воспоминаний осталось. Жаль в этом году аут отлетел в задницу.... 

  • Like +1 5

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сейчас глянул сколько народу в сети и офигел.... 7 ... Неужели так всё плохо стало, Бразы? :(

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Compact сказал:

Сейчас глянул сколько народу в сети и офигел.... 7 ... Неужели так всё плохо стало, Бразы? :(

печаль-журба, зараз будується план по реанімації форуму, сподіваюсь ніхто не розбіжиться нікуди. І маленький спойлер - конкурси повертаються найближчим часом 😎

  • Like +1 12
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Compact сказал:

Жаль в этом году аут отлетел в задницу.... 

та же фигня, бро ( смотрю на результаты форумчан и слюни пускаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.09.2024 в 21:22, Shajtan сказал:

Друзі, я тут давно не заходив на форум. Ностальгія за минулим мене накрила і от я тут з бажанням допомогти форуму підняти актив і відновити мунулі об'єми в обговореннях. (чи як це описати). Коротше. Перше питання в мене до тих, хто тут ще активний. Напишіть, куди всі поділись, і де їх знайти? А то дуже нудно. Одна відповідь за день в топіку... Це - печаль, брозери та сістери.

так это джа форум чат на днях умер,там все качели...форум больше информацыонный,за этих пару лет стал скучный,девок нету и конкурсов кхе..кхе..) Давно уже нужно объединиться олдовым что то придумать и привлечь народ,так это в наших силах! Кто то держит своих в чатах,но до поры до времени...А форум,как книжка старая,открыл и нашол что и кого надо) 

П.с.админы,модеры делайте закрытую групу для ,,нужных,,людей ,будем поддымать форум,чаты в тг уже взывоопасны и небезопасны,счас сильный шмон,так что перенаправляйте  народ в сайт джа форума,пока  есть момент)всех обнял,мир)

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Миру , добра і бобра :rasta_biggrin:

народу вистачає , але активність окрім перегляду галереї далі не заходить мабуть 

якщо навіть взяти що всі подивились по 2 рази все одно 130 людей могли б навести норм двіж 

не сприяють також інші фактори якто атака на форум , і неможливість після цього користуватись мобільною версією сайта, війна не сприяє , ціни на електрику , та ще мабуть купу всього можна придумати

 

репорти теж мало кому цікаві при чому давно 

памятаю твої відоси бро @Shajtan і не проти передивитися ті що стосуються шрумінгу, здається настав час 

 

 

я на форумі майже 24/7

 

Screenshot_20240928_070332_Chrome.jpg

Изменено пользователем BlueberryMuffin
  • Like +1 2

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, goodmaster сказал:

так это джа форум чат на днях умер,там все качели...форум больше информацыонный,за этих пару лет стал скучный,девок нету и конкурсов кхе..кхе..) Давно уже нужно объединиться олдовым что то придумать и привлечь народ,так это в наших силах! Кто то держит своих в чатах,но до поры до времени...А форум,как книжка старая,открыл и нашол что и кого надо) 

П.с.админы,модеры делайте закрытую групу для ,,нужных,,людей ,будем поддымать форум,чаты в тг уже взывоопасны и небезопасны,счас сильный шмон,так что перенаправляйте  народ в сайт джа форума,пока  есть момент)всех обнял,мир)

 

Я когда сюда зашëл вновь. Просто охерел. Никого не осталось с кем я общался раньше. Я как-то даже в личку писал, Кто-то не заходит вообще, а кто-то прочитал и не ответил. Раньше такого не было. 

  • Like +1 1

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, BlueberryMuffin сказал:

Миру , добра і бобра :rasta_biggrin:

народу вистачає , але активність окрім перегляду галереї далі не заходить мабуть 

якщо навіть взяти що всі подивились по 2 рази все одно 130 людей могли б навести норм двіж 

не сприяють також інші фактори якто атака на форум , і неможливість після цього користуватись мобільною версією сайта, війна не сприяє , ціни на електрику , та ще мабуть купу всього можна придумати

 

репорти теж мало кому цікаві при чому давно 

памятаю твої відоси бро @Shajtan і не проти передивитися ті що стосуються шрумінгу, здається настав час 

 

 

я на форумі майже 24/7

 

Screenshot_20240928_070332_Chrome.jpg

Так а що їх дивитися? Треба вже перезнімати, хоча перезалити якось можна було б

10 часов назад, Compact сказал:

Я когда сюда зашëл вновь. Просто охерел. Никого не осталось с кем я общался раньше. Я как-то даже в личку писал, Кто-то не заходит вообще, а кто-то прочитал и не ответил. Раньше такого не было. 

печально, а мені як от? Раніше теж купа друзів на форумі була, а залишилось не так багато назараз :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...