Перейти к публикации
  • 0

Це - скарб! (обираємо призи за конкурси)


Shajtan

Вопрос

wrapped-gift-box-with-shiny-gold-decoration-generated-by-ai-min-1200x900.jpg.8eb4cfc8a6e54648f7674d14a088cbc7.jpg

Вітаю! В нас тут сталось внутрішнє обговорення, що ж давати людям за перемогу в конкурсах. І от я вирішив залучити кожного форумчанина до цього. :drujba:Напишіть, як ви гадаєте, які нагороди було б вам приємно отримати, наприклад за перемогу в конкурсі фото місяця (це найбільш актуальний конкурс, як на мене). Ми подивимось на ваші пропозиції, прикинемо наші можливості і щось з цього зваримо. Дякую за увагу! :perfect:

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Все це згадане  типу семки , сертифікаати , гріндери  хороші  та потрібні завжди , но для пам'яті бажано в додачу  якогось мерчу зробити (півметрові металеві кубки було б круто  ) , але не в наших реаліях (( можно розробити типу невеликих  фрезерованих табличок  на полицю з написом за які заслуги !)) Щоб після легалайзу внукам розповідать як дід на пузі на містяк пів кілометра повзав щоб отримати призове місце ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хай бразы) свои 5 копеек

я изначально топил шоб приз был ценнее)  это же логично, будет больше интереса учавствовать.
 На счет футболок есть мнение, что как приз она ну мягко говоря бесполезна) 
Вот почему. Футболка это такой индивидуальный аксессуар, и даже называя админу свой размер, есть шанс что она сядет криво без примерки.
Был счастливым обладателем пары футболок. Есть нюансы) Во первых крой был такой. что сидела она реально криво. Горло давило, ит.д
+ важный момент ) это принт джа форума)) и тут палка двух концов)_ ) да, круто иметь мерч форума. но одеть на уличу такую футболку будет как минимум тупо

ну и третий момент) больше всего на свете мне не нравится салатовый ( ярко зеленый цвет ). Угадайте какую футболку я получил? )
Вторая тоже была белая кажись) а хотелось черную.. ну то таке)  Надеюсь донес суть

А что касается призов, на мой взгляд будет идеальным решением - сертификат. И сам берешь на сумму шо тебе надо. ( как вариант с доплатой!)
Или просто сортовые семки от топ сидбанков. Семки надо всем без исключения на форуме, а вот удобры, зажигалки и прочее - нет) 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А давайте спочатку зробимо тему, куди будемо скидувати москалів на бан... Ось,наприклад, підора @Izuchaem треба викинути зараз. Лапты нам тут не треба...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня конкурс на 2000-3000 баксов призовой фонд щас, а форум врядли даст семена именитых банков или норм свет, это 200$ минимум, максимум от ерор сидс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, StrongAndPowerfulGenetics сказал:

У меня конкурс на 2000-3000 баксов призовой фонд щас, а форум врядли даст семена именитых банков или норм свет, это 200$ минимум, максимум от ерор сидс )

таке і за гроші не треба...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, Neverminder сказал:

таке і за гроші не треба...

Чего не? Там есть Гагарин авто, и что то еще палюбасу крутое. Ну и у них есть оригиналы какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, StrongAndPowerfulGenetics сказал:

Чего не? Там есть Гагарин авто, и что то еще палюбасу крутое. Ну и у них есть оригиналы какие то

Гагарін гарний у Постала. А у ерорсів лоріки не бздять) Мій перший і останній стрейн,шо я купив у них на перший гров:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, синоптик сказал:

сделать форумную " валюту",какой нибудь "зеленый"

Обміркувать все не важко, а от як це інтегрувати і закодити, думаю, треба заморочитися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, StrongAndPowerfulGenetics сказал:

У меня конкурс на 2000-3000 баксов призовой фонд щас, а форум врядли даст семена именитых банков или норм свет, это 200$ минимум, максимум от ерор сидс )

і де цей конкурс проводиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Neverminder сказал:

А давайте спочатку зробимо тему, куди будемо скидувати москалів на бан... Ось,наприклад, підора @Izuchaem треба викинути зараз. Лапты нам тут не треба...

пики на форумі всі не перейдуть на українську мову, доки і росіяни тут будуть залітати, бо, як заходиш сюди, то хрін розбереш - це руснявий форум чи ні (якщо дивитися очима русачка), так що ми самі винні в тому, що на форум все ще залітають новенькі рососіянці

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...