Перейти к публикации

Выращивание Конопли От А До Я


Рекомендованные сообщения

@WolF1687,post-3924-0-32299100-1377360158_thumb.jpтебе что то подобное дешевле выйдет.Два на выдув,вдув пасивный два отверстия больше чем этот вент.+два бытовых вента на стойках как для офисов на обдув и воздух гонять по руму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WolF1687,attachicon.gifSDC13578.JPGтебе что то подобное дешевле выйдет.Два на выдув,вдув пасивный два отверстия больше чем этот вент.+два бытовых вента на стойках как для офисов на обдув и воздух гонять по руму.

воздух чтобы гонять уже куплены 2 бытовых вентилятора)))

а что это за вентиляторы???? сколько кубов качают? где купить и какие фильтры нужны на них? вдув тоже думал пассивный сделать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WolF1687,-чтоб размер приблизительно понять-post-3924-0-30705900-1377368416_thumb.jpВ магазах почти везде есть,бытовые вытяжные венты,как написано 480 кубов.Х.з,но кухню 4-5 метров просасывает в качестве вытяжки.Я такой в бокс ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WolF1687,-чтоб размер приблизительно понять-attachicon.gifSDC13582.JPGВ магазах почти везде есть,бытовые вытяжные венты,как написано 480 кубов.Х.з,но кухню 4-5 метров просасывает в качестве вытяжки.Я такой в бокс ставлю.

спасибо. нужно будет поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем. собрал шишки с автоцвета(аут) АК 47 из-за серьезного палева. Размер шишек как фаланга мезинца их штук 30 с куста. переть будут, или ерунда и какой размер оптимальный должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро фото не могу сделать сейчас( фотик упал в поливочную воду)) Но 2 дня назад фото на кусте когда они, не очень качественное но все таки. посмотри пожалуйста!

post-9087-0-58009000-1377513070_thumb.jp

post-9087-0-18685500-1377513096_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое ИМХО это у тебя вообще предцвет ((( толк будет но маленький...состояния при покуре будет "возвышенное как от большого кол-ва энергетика", что бы посмеяться/погрузиться нужно много скурить твоих шЫш. Ей бы еще месяц-полтора порасти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще в ауте пару растишек( без палевное место) чистая Сатива. Шишки такие же по размеру но их меньше(автоцвет). продержу еже месяц.  Вопрос еше один не много не в тему. на растихах под каждой веткой огромный лист, может стоит его удалить чтобы ветки быстрей росли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бро.

Листья ни коем случае не обрывай , важны они очень.

да растишка очень обидитси не рви их бро.

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте уважаемые садоводы !меня есть пару вопросов.буду благодарен ответившим.не судите строго за глупые вопросы.заранее спасибо

когда лучше всего начинать проращивать и сожать ?

если я посадил буквально недавно то получу ли я какой то результат?

сколько раз в год марихуаны дает урожай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте уважаемые садоводы !меня есть пару вопросов.буду благодарен ответившим.не судите строго за глупые вопросы.заранее спасибо

когда лучше всего начинать проращивать и сожать ?

если я посадил буквально недавно то получу ли я какой то результат?

сколько раз в год марихуаны дает урожай?

 

Если на улицк (индор) - то уже опоздал, высаживать нужно в мае в нашем климате, если ты конечно не с ямайки или африки и др.солнечных стран.

Если в боксе (аутдор) в квартире, доме, гараже, балконе и т.д. то когда захочешь. Читай форум Бро и все поймешь, инфы немерено тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здравствуйте уважаемые садоводы !меня есть пару вопросов.буду благодарен ответившим.не судите строго за глупые вопросы.заранее спасибо

когда лучше всего начинать проращивать и сожать ?

если я посадил буквально недавно то получу ли я какой то результат?

сколько раз в год марихуаны дает урожай?

 

Если на улицк (индор) - то уже опоздал, высаживать нужно в мае в нашем климате, если ты конечно не с ямайки или африки и др.солнечных стран.

Если в боксе (аутдор) в квартире, доме, гараже, балконе и т.д. то когда захочешь. Читай форум Бро и все поймешь, инфы немерено тут.

 

Romanich аутдор на улице.

                    индор в помещении. по моему так романыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто еще думает что это предцвет? неужели я куст запорол(

post-9087-0-05196100-1377586695_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Санчес,а с чего ты взял, что предцвет, это хана кусту?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь обьяснит ?что за паника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне написали что это предцвет. да или нет? просто шишки скосил уже


размер их фаланга пальца где то


гдето 40 процентов усиков было темного цвета. не ужели запорол(


просто из-за палева пришлось харвест проводить

post-9087-0-36362200-1377587269_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне написали что это предцвет. да или нет?

просто шишки скосил уже

 

Предцвет, это стадия роста растения.

)))))))))))))))))) :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Санчес,Они цвели у тебя,и еще не дозрели,зря скосил.Если палево было то ладно,хотя нафига тогда столько труда ложить?


@Romanich,Ай Браза,ну какой жэ это в попу предцвет?это цвет уже елки палки.40%сигм коричневые :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Санчес,они цвели уже. Набирали шишечную массу, а ты их под нож.))))))))))))) Жесть.))))))) :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batiskav

на фото вижу только белые усики...да в принципе какая нах разница?))) если шЫшки еще не наросли зачем рубить ростишку? По фота ей еще рости и рости и набирать шЫшочную массу...если паливо, я бы пересадил в другое место...

Санчес

Ростишка имеет условно 4 стадии роста - это вегетативный, предцвет, цветение и нарост шЫш (закрепления и нарост шЫшочной массы, выделение ТГК), после того как шишки наросли (для того что бы понять готово ли ростишка к срубу - это проверяется микроскопом) можешь срубать. А у тебя явная стадия предцвета или цвета. Шишки то еще не наросли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здравствуйте уважаемые садоводы !меня есть пару вопросов.буду благодарен ответившим.не судите строго за глупые вопросы.заранее спасибо

когда лучше всего начинать проращивать и сожать ?

если я посадил буквально недавно то получу ли я какой то результат?

сколько раз в год марихуаны дает урожай?

 

Если на улицк (индор) - то уже опоздал, высаживать нужно в мае в нашем климате, если ты конечно не с ямайки или африки и др.солнечных стран.

Если в боксе (аутдор) в квартире, доме, гараже, балконе и т.д. то когда захочешь. Читай форум Бро и все поймешь, инфы немерено тут

с Узбекистана=)чуть чуть не Ямайка :yatta:у меня индор. так все же будет результат или ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanobivan

смотри сам ;))) я у Вас не был и климата не знаю, может найдется тут на форуме Бро из твоей страны.

А так смотри по описанию ростишки, например, вот есть сайт с семками: https://errors-seeds.com/

 

Предположим берем семку такую и читаем описание: https://errors-seeds.com/products/auto_ak49_feminised

  • Сбор Урожая: 10 недель

Будет ли у тебя солнце от 3 месяцев еще и погода хорошая? Если, да, то все гуд))))

фермер777

да, ты прав....перепутал, этот долбаный английский ;))) indoor - закрытый, то есть внутри помещения, outdoor - вне помещения - улица ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой полный жизненый цикл у АК-47 кто скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MadHunter25,авто?фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...