Перейти к публикации
Uncle Fester EFV ot GreenOM'
 

Uncle Fester EFV ot GreenOM'

HellPlayeer

Для меня этот куст был особенным, т.к на протяжении всего грова я не знал ни его названия, ни происхождения.. После появления фиолетового цвета я полностью впал в ступор, ибо при выборе семян на этот аут из пурпла была одна айваска, и то, фиолетового цвета я от неё не увидел.. И здесь меня ещё больше зацепило, откуда же я его взял и кто она такая вообще?? Называл я её - Незнакомка

  • Like +1 9

Из альбома:

First Аут 2021

  • 20 изображений
  • 0 комментариев
  • 21 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

Продолжение истории:bulbulyator:
Я уже начал вспоминал у кого покупал семена, т.к это был и онлайн магаз, и у  @Barabashka69 брал, так же чьи-то остатки с рук на форуме купил, в общем, ни в одном из источников намёков на то что это за сорт я не нашёл.. 
Пару недель назад я присматривал себе семена от наших местных бридеров для будущего аута,  посмотрев на репорты других ребят мне понравились результаты сорта Latifah  от  @GreenOM После диалога с ним, решил показать ему это фото дабы помочь инфицировать мне хотя бы +\- генетику этой неизвестной для меня девочки, после небольшого обсуждения мы не смогли сразу понять кто же она, но я вспомнил маленькую деталь из своей памяти при покупке семян.. Кажется перед началом аута я брал микоризу с рипеном у кого-то на форуме, и мне вподарок положили зиплок с 3мя семенами от каокго-то "Местного Бридера" я резко начал искать этот пакет т.к на нём что-то было название, и я с трудом смог его прочитать из-за протёртого маркера, лишь некоторые буквы.. U K L  FST  VF.. И пазл начал складоватся сам по себе, ведь одна семка осталась, а 2 я высадил.. Как раз 2 фиолетовые "незнакомки" со вкусом ягод были и вводили меня в заблуждение всё это время. Это Uncle Faster EFV, НАКОНЕЦ Я ЕЁ ИНДИФИЦИРОВАЛ да ещё в придачу нашёл её создателя!))
Моему счастья не было предела когда с2х кустов я снял 600-700г вкусных, кисло-ягодных фиолетовых шиш семена которых просто получил в подарок)
Спасибо всем за эту возможность!:respect:

  • Like +1 4
Ссылка на комментарий

Благодарю бро что поделился этой историей!
Запилил ее на канальчик свой в телеграме.
Забегай под сезон в личку на тесты :drujba:

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, GreenOM сказал:

Забегай под сезон в личку на тесты

С удовольствием буду рад написать ещё пару увлекательных историй, спасибо за возможность!:rasta_peace:

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...