Перейти до публікації
9NCjrECanM
 

9NCjrECanM

papajojo
  • Like +1 3
З альбому:

цветы

  • 1 зображення
  • 0 коментарів
  • 7 коментарів до зображення


Рекомендовані коментарі

29 минут назад, cherokee сказал:

Брооо :rasta_shy: велком ту май лс))) еще и полезностей добавим в нагрузку)))

Бро я с радостью, но все забито, я уже кусты по людям раздаю :wacko:, летом ещё могут на месяца три отправить по рабочим делам, даже аут мой уже в опасности, вся надежда на короновирус)))

Как только свой супербокс зделаю на 20 растений - сразу понабераю семян и повысаживаю кусты от ребят с форума, ты первый на очереди, а как семки без дела лежат - то такая фигня выходит, руки ж чешуться

 

20200314_214920.jpg

20200314_214900.jpg

Посилання на коментар
24 минуты назад, cherokee сказал:

Будем все тусить на карантине :rasta_biggrin: 

бро та я все понимаю , рефлекс))) у самого ежит куча орехов которые хочется попробовать. сделал сотни раздач а репортов 10 :rasta_biggrin: думаю предложу человеку он дядя ответственный))).

Таже херня с гровом, с июля считай не гровлю .... уже не могу как ломает поднять куща ))) еще 2 цикла закончу и погровлю в удовольствие.

 

Кстати в связи с этой чумой могут вести лютейший карантин вплоть до ограничений на перемещение , блок посты и все дела....
Говорят что разгар пандемии будет на лето а пиком будет осень...у нас жесть начнется на пасху. Парням которые живут в маленьких городках попроще а вот тем кто в городах и гровит где то в лесах-полях могут пролететь с аутом в этом сезоне ((( 

Если жесть начнется, то и роботы не будет, поеду с семьёй в село к бабе с дедом, тогда мой аут будет НЕ ОСТАНОВИТЬ!!! Ото я там развернусь, все леса засажу)))

Посилання на коментар

Створіть обліковий запис або увійдіть в нього для комментирования

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зарегистрируйтесь для отримання облікового запису. Це просто!

Зарегистрировать обліковий запис

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...