Топ Гроверов
-
во всех областях
- Все области
- Комментарии
- Записи блога
- Комментарии блога
- Видео
- Комментарии к видео
- Записи
- Комментарии к Запись
- Запись отзывов
- Записи
- Комментарии к Запись
- Запись отзывов
- Темы
- Сообщения
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы к изображению
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Комментарии в профилях
- Ответы в профилях
-
Пользовательская дата
-
Всё время
октября 18 2009 - июня 26 2026
-
Год
июня 26 2025 - июня 26 2026
-
Месяц
мая 26 2026 - июня 26 2026
-
Неделя
июня 19 2026 - июня 26 2026
-
Сегодня
июня 26 2026
-
Пользовательская дата
24.01.2015 - 24.01.2015
-
Всё время
Популярные публикации
Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.01.2015 во всех областях
-
4 балла
-
Нихао, братья по оружию. Мой псевдоним WedAll. Когда переехал в Китай. На тот момент курс 1 юаня - был равен 6 рублям. Бедный студентик, начал расцветать, читать и познавать основы выращивания, находясь под действием Уйгурского камня (hash) Вскоре забил на учёбу и основательно втянулся в дело. Нашёл работу и заработал достаточно денег чтобы купить хорошее оборудование. Гроутент, балласт, HPS,MH, фильтр и др. Процесс тормозился только тем, что жить приходилось в общаге, где каждое утро меня навещает фуюань(прислуга) + к этому, моя общага - это учебка, а живу я на первом этаже. Соотвестве3 балла
-
Седьмая неделя цвета подходит к концу. Показатели в норме, иду по приборам. У Якобузы (Камбуз на кокосе) листва продолжает синеть. Запах очень вкусный, как будто корку апельсина в руках потер. Смолы мало правда, может еще появится. Держу неделю на удобрениях, потом клин, рипин, вода и клин. К середине следующего месяца планирую харвест. Что касается Виктории (Дизель на ДВЦ), то тут только начинается цветение, до харвеста еще месяц, шишки очень воздушные, но объемные. Низы почистил, курить хотелось, так себе приход, убивает, но ничего особенного. Купил Фитоспорин-М не знаю3 балла
-
Приветствую товарищи 42 дня цветения ППМ 1200 пш 6.0 Полив удобрами полив водой2 балла
-
Обещал не трогать, но не сдержался, от них меня тогда так и вштырило не здорово. Вот как и обещал небольшой фото отчет.2 балла
-
@DrHash, @Ловекка,одну секундочку @kerl.harber, @Evg2006, за инфо. будем посмотреть. Доброе утро глубокоуважаемые бразы и систа! Итак 84 дн сегодня. 2 раза давал рипен через раз с водой . Дамы приглашают кавалеров чувствуют себя отлично, не смотря ни на что. У АК и у блюдиза уже все стигмы посохли, у блюберри еще процентов 30 свежих.Немножко сумочки семенные меньше чем должны быть, ну а хуле, форум нада было читать до а не после та и пробовать я начал девок с самого повления трихом да простит меня ДЖА, и скурил уже грам 10 если не больше :sheep: очень понравился "чистый пр2 балла
-
...в "приколе" Лысый почитай интересные статейки кстати http://panchul.livejournal.com/17729.html http://fadr.msu.ru/rin/crops/mittlaider/7.htm2 балла
-
@Interes, салют бро насколько я вижу. тут 3 варианта. 1) Тепловой ожог [Примечание: он также называется «световой ожог»] Типичным признаком этого служит приобретение верхними листьями бледно – зеленого цвета, который становится коричневым по мере прогресса ожога. Растения на внешних краях плантации остаются здорового темно-зеленого цвета, а растения прямо под рефлектором подвергаются этой проблеме 2) траблы с Пш 3) а так же, возможно, проблема в дефиците элементов по причине их блокировки из за кривого Пш. вот пара таблиц если что так что, обмозгуй все свои условия и поста2 балла
-
та чё ты сразу ? ))) но вот летом канешна когда клубника на городе, то там бомбей аромат вот пару фоток нарыл ))) з..ы очечи в пути ))2 балла
-
Превозмогая многочисленные непреодолимые соблазны, вторая амнезия, сохранив в себе остатки чести, и оставив за собой право, все-таки, считаться женщиной, осознавая непреодолимую утрату, связанную с разоблачением близкого ей человека, продолжает идти к строго намеченной цели, хотя и не может похвастаться сколь-нибудь мало-мальскими достижениями в области собственного развития. Кстати, она совсем не похожа на свою сестру или как там ее или его:. Небольшой обзор состояния на момент 78 дней от каски - это младшая:2 балла
-
Ну лысый, напророчил фотак))) Значит сегодня я сходил на почту и получил посылку, а в ней подарок - очки Method7 Operator HPS Plus Ну и спешу поделиться радостью первый, так как скоро Братка Яго тоже будет хвалиться, у него еще пиздаче будут До чего же пиздатая вещица))) В общем смотрите сами... Фото без обработки До: После: Ну как вам?)))Я прусь... глазоньки полностью на расслабончике.... так приятно..... Вещица из серии "сам бы себе никогда в жизни не купил", но рекомендую абсолютно всем!))) Ну а это уже без очков))) Достал, видимо уже в последний р2 балла
-
Нам 79 дней от каски, из них 45 дней веги и 24 дня цвета ! Привет ! Ну что, обновим новостей ?! Малышки сегодня поливались, хотя что уж там, автомат каждый день поливается там горшок на глаз литра 4 примерно, фотки с масштабом сделал посмотрите, после правильных дозировок Бандитка пошла на поправку, так ну наверное сначала по Бандитке, состав компота (буду сразу писать на 5л) PF-4.50г Сульфик-2.5мл ну и собственно Вход: ПШ=5.8 ППМ=1300 Выход: ПШ=6.8 (ну хоть сдвинулись) ППМ=950 Так теперь по автомату, у него пока компот стабилен (так же на 5л) ПФ=2.5г Сульфик=2мл Даймонд=5мл Вход:2 балла
-
Всем приветы) У нас все хорошо) Кушаем,растем и пахнем (в прямом и переносном смысле)))) Примерно с 12-ого числа появился характерный запах травы. 12.01. был установлен скрог) Жаль конечно,теперь и не пофоткать особо,единственный минус скрога,как по мне) В общем выставляю фото на ваш суд)))) Отдельное СПАСИБО Марте,за столь прекрасную обработку моей картинки. :kissinglips: Всем Мира и Добра.2 балла
-
Всем привет, после полугода чтения форумов решился всетаки посадить свою первую растиху :) Собрал бокс (70В-48Ш-42Г), обклеил пенофолом, свет днат 250w, сверху под лампой на вытяжку канальник 100d, 125м3 где то.. вдув пассивный, один куллер 12мм на обдув лампы, 1 - маленький на обдув растихи. Вега началась 23,01 вечером :) Стоит увлажнитель так же, температура выше 30-32х не поднимается, но подскажите пожалуйста, 50-60 см от растихи это нормально? или выше поднять? култуб заказал, жду когда приедет, тогда бокс переделаю, пока так..1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Бандитка приятная на вид, впрочем как и все плохие девочки1 балл
-
Бро ты думаешь что потоком воздуха все трихомы сдуло?1 балл
-
Ну всё порядок Если есть в наличи какой - нибудь мощный стимулятор цветения, то самое время пустить в ход Фитоспорин ты от плесени взял Для аута пораньше закопай в лунку по 1-2 коробка суперфосфата и 2 гр калимагнезии, прям с землёй перемешай, а потом по ходу веги разок-другой азотиком подкормишь.1 балл
-
Приветствую, бразы И снова я в деле! Прошло 20 дней с момента моего последнего поста, а, значит, мазарчику 83 дня, а Vertigo с big devil 2 празднуют 25-й день от семки, они заметно подросли, можете сами в этом убедится:1 балл
-
вот фото последнего Ака как обещал полный харв!!!!!!!! Кайф!!!!!!!!! http://www.radiorecord.ru/-рулит!1 балл
-
акуенно всё.дружище!!!Новый десант готовишь уже-молодчага.... БИОГУМУС ФОРЕВА!!!!1 балл
-
@Ss78 братко я делаю ПАШ Компота 5,8,Дренаж показывает 6,2-6,3))1 балл
-
1 балл
-
@gormon,Хозяин репа -Умничка!!! Растишка -супер!!! Очки- :perfect:1 балл
-
63 дня от каски это ценральная кола одна из боковых кол 31 день от каски кормил 1 раз PF и 1 раз сборным компотом Кальциевая силитра -0,2г/л МФК -0,2г/л VILAGRO Master- 0.4г/л Сульфат магния -2,0мл/л общий вид в боксе. сорри за днат и качество фоток растихи за 2 часа до сна.1 балл
-
Смотри по состоянию растихи, тут же индивидуально все. Я за цикл удобрял всего 4 раза+рипен два раза. Но время от времени надо проливать горшок что бы вымыть остатки удобрях и обновить баланс элементов в грунте.1 балл
-
1 балл
-
sanitar, спасибо! Амнезии сегодня 56 дней от каски 15 дней 12/12 Стигм не показывает. Растёт, зараза. Компот недавно поменял, только уже не стал туда стимулятор добавлять, который "Grow/bloom excellerator", добавлю, когда цветение попрёт. Пусть он шишки стимулирует, лапухов мне достаточно За 3 дня ppm поднялся на 60. В связи с этим долил воды 2 литра (столько растиха компота выпила). Показатели компота: pH - 5.9, ppm - 626. Темпа/влажность: 26-29oC/25%-45%. Ещё температура в баке напрягает немного (до 29 сегодня поднялась). Но это я сам виноват. На улице темпа подня1 балл
-
1 балл
-
Доброго времени суток браза и систы. только на 1 растихе (Сканк 1) эта фигня, добралась почти до верхних листьев еще на вчерашний день. сегодня же, хворь вродь как перестала распространяться выше.. Манго Сканк 1 Сканк 2 ну и общий вид. спасибо за внимание1 балл
-
С чего вы вообще взяли что добавляя в грунт всякие пахучки, вы получите пахучее растение ? Вас не смущает что куст это био реактор который перерабатывает все что вы ему даете на то что ему нужно и в нужную для него форму? Вы же не пахнете салатом оливье после нового года, растишка тоже не станет пахнуть. А вот эфирные масла с кожуры просто засрут землю и убьют микрофлору.1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Карл Маркс и Да Винчи сейчас наверное шавёлятся в гробу))) Норм идейка, Бро! Модернизируй и патентуй)) может вместо шпажек сразу какой нибудь каркас целиковый или разборный придумаешь из нержавейки)) и схему в Короле начертишь, а то Да Винчи не все понимают))1 балл
-
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..1 балл
-
ну если и передоз, то он у Яши был хронический скорее всего пошел какой то сбой с самого начала, когда я ее чуть не угробил из за того же самого перелива. но только лишь по 1 причине - не проделал дренажные отверстия.. в итоге через недели полторы болото ну и пиздец начал наступать.. в фото истории ее видно как я ее пересаживал. ну в общем. я думаю. что такой сильный стресс, который она испытала, вообще должен был ее уничтожить. корневой там практически не было. все сгнило. еле отошла. так что я вообще могу радоваться даже тем 40 или 50 сочным смолянистым граммам, которые поимел с н1 балл
-
@OKYHb, спс за чертеж, оч помогло,собрал ,получилась антенна-теперь хоть все каналы смотрю на халяву1 балл
-
1 балл
-
всё индивидуально.15 мин много.Корни недолжны подсыхать вообще.Много факторов от темпы р-ра до концентрации+возраст...Каждые два часа по 10 мин наверное для старта,затем всё методом втыка на свою систему.Незабывай о ТЧАТЕЛЬНОМ кипячении и пролечке керамзита....1 балл
-
Да хуле все же не врот вьебенные.Им только умные вопросы задавай))))а они потом в гугле ответы ищут и тут пишут за плюсики.А когда я задавал вопросы,попросил помощи обосрали и хуй кто помог еденицы.Если вы такие умные для этих вопросав не хуй вообще отвечать на них...найдёться человек который одыкватно почеркну, объяснит.Все люди как звери стали, каждый пытаеться выебнуться или обсмеять ближнего.Хотя можно просто не отвечать на бред, если человек серьёзно к этому относиться он найдёт инфу и сам всё прочитает.Такова наша человечность сначала перепробывать лёгкие варианты а если уже не прокатит1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Созвал Лев зверей и говорит: "Кто принесет мне фрукт, которого я еще не видел, тому дам свою жену на ночь! А тот, кто принесет фрукт, который я знаю, того х@м по спине отоварю!" Ну, прибегат заяц с бананом... Лев: - Заяц, так это ж банан!!! БАЦ х@ем по спине... Заяц упал и плачет... Приходит Лиса, тащит апельсин... Лев: - Лиса! Да это ж апельсин! БАЦ х@ем по спине... Лиса упала и плачет... И тут заяц начинает истошно смеяться, катаясь по земле... Лиса: - Косой, ты чего это??? Заяц: - Да вон, ежик яблоко тащит!1 балл
-
1 балл
