Перейти к публикации

Топ Гроверов

  1. aleksZMey

    aleksZMey

    Растафариане


    • Баллы

      13

    • Публикации

      5 985


  2. Martishka

    Martishka

    Растафариане


    • Баллы

      12

    • Публикации

      6 233


  3. массяня

    массяня

    Гроверы


    • Баллы

      11

    • Публикации

      9 501


  4. Бессмертный

    Бессмертный

    Гроверы


    • Баллы

      11

    • Публикации

      1 286


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06.03.2015 во всех областях

  1. Здарова всем, братьям и сёстрам Надеюсь вы все убиты и счастливы Отчёт не такой прям радостный, есть и траблы и блудные дети, но что делать, жизнь, она такая, прорвёмся Про траблы расскажет каждый отдельно, а блудные дети это наш Яго, у него проблемы с интернетом, так что отчитаться он наверно не сможет, но не расстраивайтесь, как только он будет на связи, всё покажем Ну всё, не буду долго трещать, а то уснёт Змей, он всё же сибиряк и у него тёмная ночка По факту: По факту, я ещё такой вредной травы не видела Был засол , как обычно пришлось клинить, и несколько раз поливать в
    12 баллов
  2. Доброго вечера всем))) Мартыха какая заботливая))) Компот по 3л по графику компот-компот-компот-вода. Продолжил подщелачивать амиаком, амиак это амонийный азот, самый легкоусваиваемый, ну и азотом накормил по самое, пш повысил, а листья всё равно желтеют, и черенки бардовые, шо за нах азот и фосфор, давай читать мануалы смотреть схемы, что с чем и почему реагирует, и встречается мне " Пожелтение м/у прожилками листа начиная от края листа, фиолетовеет стебель и прожилки листа, лист скручивает вверх" нет ну если это не деффицыт магния то я и незнаю тогда, тут ещё расчёты встретились по кот
    11 баллов
  3. По факту: ...эт про меня ... не мерял рН дренажа , вот и аукнулось мля
    8 баллов
  4. Всем привет!!! В общем картина вроде ровная, но подобрать правильную диету для этого сорта не самая простая задача, постоянно подростает РРМ и приходится часто промывать, пьёт много по 5 литров в день, а вот жрать чёт не сильно хочет.
    8 баллов
  5. Приветствую бразы! Сегодня буду шокировать)))) Долго думал показывать вам все что натворил или нет, но решил, что надо, поскольку был косяк и я его исправил считаю вполне успешно. Первую часть косяка я описал выше, я не учел что в стимах есть азот, из-за чего у меня его образовался передоз, но из-за тех же стимом он не сказался пагубно как мог, а просто сделал мне каку в виде мягких и длинных стволов, впрочем Ж13 это почти не касается как ни странно. Не очень понравилось это сативе. Но я сам виноват не учел специфику роста сативных растений. И тут нарисовывается вторая часть косяка... Пока я
    8 баллов
  6. Всем привет! Для тех кто пропустил видео по изготовлению гашика во вкусняшках http://www.youtube.com/watch МИР!
    5 баллов
  7. нате вам амнезию семка- старый новый год три раза пф по 0.4 разок дельта 4 раза старт ап плагрон светы было 16-8 перевел на 12-12 пиписек пока нету но ботва уже липнет Сцуко кажись передержал вегу А фсе жадность! таперича темный сцуко лес Унучка шустрит везде нос надо сунуть ща глянул а у мелкой глазки прям убитые
    4 балла
  8. Итоги по харву ! Ну что взвесил всё что на данный момент было, пишу по чистому весу, не плюсуя низы с LSD и то что было искурено, с автомата 24г, учитывая что стоял в полу тени не плохо, LSD одарила меня 231г отличных шишек, за что ему огромное спасибо, честно говоря я максимум рассчитывал на 120-150г а тут 800г банка утрамбована верхами шишек, думаю норм. Всем Мира и Добра !
    3 балла
  9. Ты знаешь не вижу ничего страшного в этом .Мой сын ни курит сигарет ,не пьет даже пиво ,(у него алергия на алкоголь )занимается спортом,водит машину , мотоцикл , увлекается роликами .Так что меня не очень напрягает его увлечение .Я вижу его расслабленным и более словоохотливым в этот момент ничего больше , никаких глупостей не делает ,ситуацию контралирует .Это гораздо более приемлимо чем висение над унитазом после попойки ,а куча молодежи так и проводит свой досуг . Я немного странная мама ,зато сын со мной на отдых ездит с удовольствием иногда предпочитая меня своим друзьям , которые ему го
    3 балла
  10. Всем сдрасте !!! Хотел отрапортовать,что клещ побежден ! Но сегодня в самом плохо доступном углу обнаружил молодого клеща !!! Пошла еще серия обработки фитовермом!! Снова под упал ПШ ! не как не подберу компот ,что бы нравился на все100%!! OG1 10 дней цветет OG2 10 дней цвета Рино 42 дня цвета после ожога толь Дельтой или инсектицидами,развития нет на этой недели перейдет на Рипен!!! Был тест Рино не вкуса ни цвета ,сушил в микроволновке гребет оч прилично !! Всем МИРА!!! $ падать начал!!!
    3 балла
  11. Все доброго! Вот и пришло время мне завести свой первый репорт)) Моя цель, собрать отличную коллекцию сортовой Марьи. Ну а начну я с простого и малого, потренируюсь, соберу урожай терпения для других сортов)) Бокс 50x50x120 Днат 150W Семки Auto AK47 FEM Темпа держится в районе 25*С. Ночью 22*С. Хотя ночь в работе с кулерами не успел замерять. Грунт, Роза+Лимон+Верм+Агро Удобрения у меня Ghe Flora 3 баночки Горшки 6л, когда покупал думал что 8л, в итоге немного проглядел. Замочил семки в воде, после в ватных дисках, 04.03 были высажены в горшок и накрыты парником, немного не досмотрел земля
    2 балла
  12. Привет все! начинается. Новый репорт. семечки от Шайтаныча, были взяты 5 семечек Ак х G13 автофем, 1 тутанхомон автофем и пророщены по технологии (губка х2) посажены в кокосовые таблетки. Проклюнулись 3 Ак и 1 тутанхомон. Остальные 2 семечки пока думают и не проклевываются) но еще ждем. Свет в боксе днат 400 в.култубе вдув и выдув активный канальники на 130. Кубов субстракт голд лэйбл, дренаж кубики 2х2 пенопласт плотный, на вегу будет докуплен.валагровский стимулятор. Удобрение плагрон кокос двухкомпонентное успользуется по. Таблице от производителя. Ph Изменятся при помощи ph down от GHE.
    2 балла
  13. Всем доброго вечерочка!!! Присоединяемся с Крохой к отчету. Растем,пахнем,кушаем и горя пока что не знаем.))) Кормлю как обычно,компот-сухая-вода-сухая-компот....и так далее по кругу. Даю по 3л,без дренажа...по крайней мере я его не вижу,так как мешок вплотную к тазику прилегает. Клончик соответственно не отстает,тоже растет и шишками потихоньку обрастает,что не может не радовать) Крошка-клон)))) Всем приятных выходных,любви и мира!!!
    2 балла
  14. Как и обещал - обзор. Сегодня 38 дней от каски, потихоньку приходим в себя после пересадки DURBAN HASHBERRY SATORI|GANESH AK 47
    2 балла
  15. 39 ый день от каски | 21 день 12/12 | Одуваны 6 день Немного позитива из задроченной санкциями страны ))) Девкам 5 неделя, жрут 50% компот.
    2 балла
  16. Я вот мама ,да вот такая нестандартная ситуация .Сын курит уже лет 5 наверно . НО не пьет ни капли ,ни курит , занимается спортом , роликами ,машина , мото .Читает запоем с детства ,имеет полно друзей ,которые могут прийти в наш дом и спокойно покурить в его комнате . Зато я ни разу не видела его невменяемым ,мне не приходиться его искать и переживать где он и что с ним . Конечно я переживаю что бы не перешел на что то более тяжелое но слава богу для него это не смысл жизни поймать кайф а просто дополнение к увлечениям . Мы живем в Испании ,здесь трава очень распространена ,зато практически не
    2 балла
  17. массяня БРО, Уверен, что эти "боги", не настолько примитивны, и все таки имеют чувство юмора ........... но, если все же так, приму первый удар но себя, Гормон не пострадает, поверь! PS: Не "боги" поты обжигают С искр. ув. Седан
    2 балла
  18. Рад снова вас приветствовать Бразы и Систы)) Сегодня моим Слава Джа девахам 41 день от каски!! Полет вроде норм, чувствуют себя хорошо, начинают по тихоньку раздувать мой бокс, а шош будет дальше))) Все ни как не могу определиться по поводу Скрога, быть или не быть?? Полив по прежнему серией Флоры. Всем Мира!!)))
    2 балла
  19. "Вышли Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович,в чисто поле, чисто грибов поесть.... Илья ест активные, Добрыня пассивные, а Алеша противные...", - Маркиз де Сад отложил длинное гусиное перо, закрыл чернила и подумал.... "Утро вечера мудренее..."
    2 балла
  20. Сухой вес - около 60гр. Трип-репорт дизеля. Приход быстрый, мощный. Тахикардии не замечено. Состояние весьма приятное, с заметными нотками high состояния (я был уверен, что в генетике присутствует сатива, хоть её там и не должно быть). Ещё не пробовал но уверен, что для секса это то что Джа прописал . Держит недолго, 1,5-2 часа плотно, потом плавный спуск. Пробовал догоняться, не понравилось, т.к. мало добавляет. Пробовал с алкоголем, разгоняет сильно, но главное не переборщить, т.к. некоторые неосторожные бразеры, валятся как снопы. Вообщем и целом сорт очень понравился, беспро
    2 балла
  21. Всем привет. Итак ,у нас финишная прямая ,Сегодня 60 Дней от Каски Трихомы начинают по-тихоньку чернеть ,харв планирую на 65-70 дней. Всю мелочь уже подрезал А еще ,ко мне уже едет Флора серия с Рипеном ,угольный фильтр ,на конец-то ПШ метр ))) и еще пара приблуд .... Буду Реконструировать бокс немного ,Новый бокс хотел все по фен шую ,но шкафы сука дорогие такие .... наверное в этом же пока продолжу А так же едут орешки от бро Шайтана ,так что следующий реп думаю будет уже интереснее .. пока что небольшая интрига )
    2 балла
  22. Приветствую друзья и товарищи растишкам сегодня 20 дней веги .Выглядят не ахти около недели стояли под слабым светом сильно вытянулись потом в горшки под ЭСЛ 100 .Теперь Пмж и дри 250 .Сегодня дал компот флоры 1 1 1 ППМ 800 Пш 5.5, Растишкам пока не хватает ищу дозу . Еще был пересажен Лорик на постоянку Вторая Семка , первая пересохла и умерла эта быстро проклюнулась и через 2 дня была пересажена . Ну КАк то так Бублик Джеки Общаковая
    2 балла
  23. Фух наконец закончил... не все правда, завтра еще две стопятки добавлю посередине, а пока такая картина. Временное пристанище Завтра будет полный отчет со схемой кормления и доп. светом.
    2 балла
  24. Да, молочище кайф. Только на нормальном молоке надо мутить. Раз на козьем замутил, так оно ваще не перло, только траву нормальную перевел. А выжимки собака сожрала, ее колбасило пиздец, а жена дура с соседкой долбоебкой подумали что у собаки чумка и влили в нее почти пузырь самогона))) Пиздец как тварине фортануло, думал до утра не доживет. Хуля, двортерьер - оклемалась)))
    2 балла
  25. Всем привет! Буду вести реп прям от каски, ибо потом будет лень. Семка WW fotofem от Условия самые простые без каких либо наворотов. Грунт универсальный Real Soil. Горшок 4,5 л Бокс: В55хГ32хШ35 Свет: ЭСЛ 2х40вт В боксе был сделан ремонт. Сделал рефлектор из канистры от растворителя, оклеил стены белой бумагой. Результат меня устроил. Надеюсь и растихе тоже понравится. Первый день от каски. Встречайте! Вид у ростка потрепанный ввиду моей помощи при сбросе каски. Думал, что не выживет. Замечание: Это первый гров в ново снятой хате. До этого гровил
    1 балл
  26. Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя,уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''
    1 балл
  27. Итак почему завёл репорт. прошлый раз стояло 10 фотиков (ростил только на земле ). решил к ним досадить 1 Auto White Tisa Feminised на двц фотики были на цвете 12-12 когда скинула каску "тиса" и так до харва простояла при 12-12 . на выходе получил 400гр сухова . Кому говорю не кто не верит!))) Вот решил продублировать опыт ! ну и вы мож чё подскажите. Теперь о боксе 3м.длина 1.5м.глубина 2м.высота. Внём 3 дната в култюбах, обдув 2 вента на вход и выход. 2 элс 100 ват досвет и первые дни . Вентиляция вент 125мм. 230-280 кубов фильтр угольный 250 кубов . Внём будет 6 DWC 4 Auto White Tisa F
    1 балл
  28. Желательно !!!! Чем больше сечение провода тем меньше потерь !!!
    1 балл
  29. 26,3% кальция если в калькулятор правильно внесли
    1 балл
  30. НПК ..это азот , фосфор , калий - у них цифры должны быть ...НПК к примеру 4-6-3 , от них уже и пляшут ...а других удобр ни как низя взять наоборот бы , на цвет надо 2800К Ну да ,это я знаю ,но эти удобряхи для стадии цвета ,если мы используем субстрат для помидоров или роз,то почему нельзя использовать удобрения для растих со схожими характеристиками ,GHE всю серию дого сразу брать ,позже наверное есть в планах .По свету,так я же написал что у цветущей есть 40w 2800k И так ,только что положил семя на проращивание ,из кучи автофемок выбрал ту что ,как мне показалась бы
    1 балл
  31. Вот эта тема волнует и вдохновляет. вообще бомба!https://www.youtube.com/watch?v=QGEdc6HxhVA и вот тожеhttps://www.youtube.com/watch?v=p7Sl0wMz95w
    1 балл
  32. та для 4 дней ето еще нечего, бывает и хуже, главное не переживай и здуру беды не наделай, держи себя в руках все будет ок с ней все норм
    1 балл
  33. @Castaman, Терморелле не использую. Они работают на 60% силы. Не заморачивался рефлекторами, так как и так в п-образном боксе стоят.
    1 балл
  34. я тоже про землю на полу_))) моветон имхо)) я както 150 литров грунтиа месил с агроперлитом, вот упаролся))
    1 балл
  35. Auto Purple Sunset №1 19 дней Auto Black Spider №1 19 дней Auto White Goblin №1 19 дней )()()()()()()()( Auto Purple Sunset №2 14 дней Auto Black Spider №2 4 дня Auto White Goblin №2 4 дня сегодня большим дал удоб по 0,5 на 1л
    1 балл
  36. @FunGrow, с харвом бро! За гашиш особый плюсандер, молотчага)))
    1 балл
  37. всем здорово ,доброго вечера ,вот же сцуко выходные пролетают, вроде ток пятница была,а завтра уже на пахату ,сыр цветет,но чото не могу справитса с траблой,вернее ни ха не пойму чо ей надо то,кормлю вроде нормально,щас в последний корм добавил еще и гроу по совету Мувика,листья снизу облетают нехило,и уже ближе к середине подбираютса,да и верха чот мне не оч нравятса,чо за шняга как по вашему?я ток на пш грешу),хотя органика ж,от 5 до 8 должна усваиватса,должна говорит но не обязана ,и это стопудово дефициты,тем более всю прошлую неделю вообще не кормил,ток водичка ,вообщем судите сами
    1 балл
  38. Блять вспомни...только не это.... я вспомнил что хотел написать после слова ФЛУД.... я вообще не про то.... Я хотел сказать почему я не брошу растих...я настырный.... когда то я загорелся идеей владения дома в аквариуме австралийскими красноклешневыми раками ..... именно их !!!! я пошел....купил аквариум через 2 часа после того как я их нашел и заказал.... я нашел только 2 рака ...самку и самца.... это все что можно было только желать в моей в голове в тот момент...я был одержим.... и подготовлен... через 2 недели с момента переезда самка уже лежала вся разьебанная и в вафле.... я з
    1 балл
  39. Спасибо за участие и пожелания, Бро.... Сегодня нам уже 30 дней от каски и всё движется по плану...Завтра отредактирую остальные фото и обновлю пост...
    1 балл
  40. Приветствую всех кто не проходит мимо репорта! На фото 21день от каски, пошла 3неделя веги, мне проще и привычней считать от каски) И так: на 15день появились признаки деффицита калия, явно косяк в почве, выправить можно только поливами кормление, а ещё первоначальную влагу всю не усвоила, потому на 16день убедившись, что это не разовое, а прогрессирует добавил опрыскивание мфк примерно 0,15мл на 0,5л, у меня весов нету я всё в шприцах в мл мерию, вполне помогло временно проблему нехватки калия сняло, и получается по листу даю сульфик на следующий день мфк на третий янтарка и по кругу, в
    1 балл
  41. Всех приветствую!!! Сказать особо и не чего, растем по тихой, кушаем норм. Растихе очень нравится смартпот, корнями проросла практически весь мешок + Даймонд Нектар по листу явно ей очень понравился...
    1 балл
  42. По делу: 3 нд кормил так же как и на 2-й , единственное тока отличие - воду с родничка принес , там ррм хоть ниже ( 250 ) , Жорика буду растить под скрогом , так шо со следующей недели начнем
    1 балл
  43. Зараженный им рис очень быстро вытягивался в длинну, но были хилыми бледными и быстро дохли и из за этого это вещество по началу признали как вредное.Потом увидели что гиббереллины содержатся и во всех нормальных растениях, а патологию вызывал их избыток.Они стимулируют удлинение клеток потому растения стреляет в высоту, обработанные ими карликовые растения вырастали такими что их нельзя было отличить от обычных не мутантных форм. Эти гормоны очень хорошо стимулируют проростание семян.C помощью геббереллина можно вывести растение из состояния покоя также им можно спровоцировать цветение фотоп
    1 балл
  44. Но вот однажды узнал великан о предательстве Лоры, как яйцы фальшивые она привесила своему сородичу, и разгневался он.... Пошел к принцессе и сказал... - Не ожидал я от тебя такой хуйни принцесса, не дело так с родней поступать, и за это отхуярю я тебе обе руки!! И великан Сережа, хоть и был добрый, но слов на ветер не бросал, и отхуярил руки Лоре! потом поджарил их и "съел"... И хороший сон приснился великану.... А принцесса Лора на следущий день пришла к великану и раскаялась, и тогда сжалился великан и дал ей вкусняшек)) А принцесса на обложку модного в королевстве журнала "Хмель"
    1 балл
  45. был случай,когда один студент-ЗОЖевец начал рьяно мне доказывать ,что марья сделает из меня дауна,а когда узнал,что я дую уже 5 лет,наверное подумал,что я уже даун))так вот мы с друзьями нашими общими решили провести эксперимент-я дунул так нормально,и мы взяли с ним одинаковые кроссворда,каждому по 10 минут на разгадывание.итог-у меня 22 разгаданных слов,у него 8!ну ладно,тут может и от эрудиции зависит,для чистоты эксперимента я дунул еще через пол часик и мы взялись писать стихи-я четверостишие,он должен своим четверостишьем продолжить мое-не смог!!суть спора была,кто проигрывает ,тот кричи
    1 балл
×
×
  • Создать...