Перейти к публикации

Krplesen

Гроверы
  • Публикации

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Krplesen

  1. Грубо говоря всё находится на окраине города,но места там не особо хожие.Всё равно надо максимально в глубине лесополосы делать высадку,благо есть там пятачки без растительности! А вот кустов сколько будет видно по ходу дела,думаю 30 +
  2. Всем здрям Планирую аут в этом году в небольшом лесу,в близи есть водоёмы(поэтому с поливом проблем не должно быть) Думаю деляны буду посещать на начальной стадии два раза в неделю.А когда растихи окрепнут - раз в неделю,что бы не топтать троп! Лунки потихоньку готовлю. Местную землю хорошо вскапываю и добавляю на лунку стакан куринного помёта, хорошо перемешав с землёй!(в итоге то что было в земле спиздили, а то что не нашли перемещено т.к в горшках ) Так же не далеко есть огромные заросли камыша(разведаю и это место) и скорее всего высажу и там в ёмкостях раздичного литра
  3. @BastaRasta Кокос вообще долго держит влагу,поэтому его тоже аккуратно нужно лить!!! А лучшее что можно с ним сделать это подмешивать в землю! Это даст земле пышности и влагоёмкость повысит
  4. Жесть!!!чикай всех максимально пожженых.и сажай новые семена сразу,эти уже потенциал исчерпали...те что поцвели ещё покуришь крапали
  5. Бро,на аут есть раздача?
  6. Всё пришло! Как и договорились!по репу отпишу!
  7. Тоже стану на запись на принточек! Есть опыть изготовления монотуба и поднятия GT и Huatla!!!
  8. Krplesen

    приму в дар отпечатки

    сомневаюсь что есть такие которых устроит наш климат в лесу!!
  9. Krplesen

    LED 150W

    Братишка!!! во первых разделом ошибся!!во вторых озвучивать цены нужно под фото!!!
  10. Krplesen

    СЕМКИ

    Бро,флору бы забрал
  11. А ну отпишитесь тут те кому автор отправлял и они не забрали посылки!!! ибо и правда разводом пахнет!!! то на дачу еду отправлю то ещё какие то отмазки!!! я всё понимаю у всех свои дела!но зачем организовывать раздачу если такой весь занятой и в делах!!!
  12. Бро,взял бы несколько зёрен на тест мастер куш и тгк киллер!
  13. Фильтр пришел,всё норм,но есть несколько маленьких но!!! 1.размер внутренней и внешней сетки нужно поменьше,ибо уголь высыпается!! 2.уголь сильно утрясся в дороге и тот что был дополнительный маловато(но это так себе проблема) 3.фильтр хоть и разборный но ТС придумай другой способ крепления внутенней и внешней сетки,а то получается внутренняя перекосоёбилась(то ли в дороге то ли так и задуманно) и верхнюю крышку с трудом удалось поставить на место!!! А так автору респект,кому лень самому заморачиваться,и рукоделить(читать как рукожопить) можно смело заказывать!!!
  14. Та никому он ничего не раздаёт!!! так вату катает по форуму!!!
×
×
  • Создать...