-
Публикации
522 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Krplesen
-
2020 Аут 2020,Лесополоса,48 широта,Семена от Бро @cherokee (Jedi Genetics) Репорт Завершен
тему ответил в Krplesen пользователя Krplesen в Завершенные Репорты
Грубо говоря всё находится на окраине города,но места там не особо хожие.Всё равно надо максимально в глубине лесополосы делать высадку,благо есть там пятачки без растительности! А вот кустов сколько будет видно по ходу дела,думаю 30 +- 55 ответов
-
- 1
-
-
- бэг-пот
- лесной аут
- (и ещё 7)
-
Всем здрям Планирую аут в этом году в небольшом лесу,в близи есть водоёмы(поэтому с поливом проблем не должно быть) Думаю деляны буду посещать на начальной стадии два раза в неделю.А когда растихи окрепнут - раз в неделю,что бы не топтать троп! Лунки потихоньку готовлю. Местную землю хорошо вскапываю и добавляю на лунку стакан куринного помёта, хорошо перемешав с землёй!(в итоге то что было в земле спиздили, а то что не нашли перемещено т.к в горшках ) Так же не далеко есть огромные заросли камыша(разведаю и это место) и скорее всего высажу и там в ёмкостях раздичного литра
- 55 ответов
-
- 9
-
-
- бэг-пот
- лесной аут
- (и ещё 7)
-
➽ Раздача - тестирование Фаст сортов Seedsman Seeds в Аутдоре UA... ! ЗАКОНЧЕНА
тему ответил в multiseeds пользователя Krplesen в Бесплатный раздел
Подпишусь,Бро -
Записался
-
Бро,на аут есть раздача?
-
Раздача под тестиревание принтов грибов
тему ответил в freeone3 пользователя Krplesen в Бесплатный раздел
Всё пришло! Как и договорились!по репу отпишу! -
Раздача под тестиревание принтов грибов
тему ответил в freeone3 пользователя Krplesen в Бесплатный раздел
Тоже стану на запись на принточек! Есть опыть изготовления монотуба и поднятия GT и Huatla!!! -
тоже записался бы на черенок!
-
Куплю Гроутент примерно 90x90x170 cm
тему ответил в Krplesen пользователя Krplesen в Боксы, Гроутенты, Палатки, Стелсы
Не,Бро. Всё давно порешалось! -
сомневаюсь что есть такие которых устроит наш климат в лесу!!
-
куплю корпус системника под гроубокс не дорого.
тему ответил в eric31 пользователя Krplesen в Боксы, Гроутенты, Палатки, Стелсы
да всё в норме! -
куплю корпус системника под гроубокс не дорого.
тему ответил в eric31 пользователя Krplesen в Боксы, Гроутенты, Палатки, Стелсы
почисть личку и всё норм будет! -
Братишка!!! во первых разделом ошибся!!во вторых озвучивать цены нужно под фото!!!
-
Бро,флору бы забрал
-
раздача семян от snoop-dооg ( под фото-репорт )
тему ответил в snoop-dооg пользователя Krplesen в Бесплатный раздел
А ну отпишитесь тут те кому автор отправлял и они не забрали посылки!!! ибо и правда разводом пахнет!!! то на дачу еду отправлю то ещё какие то отмазки!!! я всё понимаю у всех свои дела!но зачем организовывать раздачу если такой весь занятой и в делах!!! -
БРо,давай в лс)
-
Бро,взял бы несколько зёрен на тест мастер куш и тгк киллер!
-
продам Продажа пустых Колб для Фильтров. (Ua)
тему ответил в POSTAL пользователя Krplesen в Фильтры и Вентиляция
-
продам Продажа пустых Колб для Фильтров. (Ua)
тему ответил в POSTAL пользователя Krplesen в Фильтры и Вентиляция
Фильтр пришел,всё норм,но есть несколько маленьких но!!! 1.размер внутренней и внешней сетки нужно поменьше,ибо уголь высыпается!! 2.уголь сильно утрясся в дороге и тот что был дополнительный маловато(но это так себе проблема) 3.фильтр хоть и разборный но ТС придумай другой способ крепления внутенней и внешней сетки,а то получается внутренняя перекосоёбилась(то ли в дороге то ли так и задуманно) и верхнюю крышку с трудом удалось поставить на место!!! А так автору респект,кому лень самому заморачиваться,и рукоделить(читать как рукожопить) можно смело заказывать!!! -
ТС, отдельно подвесы для ламп продаёшь??? или направь где можно их купить не особо дорого!
- 1 037 ответов
-
- samsung
- grow light
- (и ещё 16)
-
продам Продажа пустых Колб для Фильтров. (Ua)
тему ответил в POSTAL пользователя Krplesen в Фильтры и Вентиляция
конечно Бро,всё в пути как ты и обещал!!! -
раздача семян от snoop-dооg ( под фото-репорт )
тему ответил в snoop-dооg пользователя Krplesen в Бесплатный раздел
Та никому он ничего не раздаёт!!! так вату катает по форуму!!! -
Меняю принты кубенсисов мексикана на любые другие
тему ответил в 25i-nbome пользователя Krplesen в Бесплатный раздел
Есть GT интересно? милости прошу в лс!!!- 2 ответа
-
- меняю
- псилоцибин
- (и ещё 3)
