Перейти к публикации

Krplesen

Гроверы
  • Публикации

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Krplesen

  1. Krplesen

    Gera1

    Обрабатывал уже. И это фотопериод
  2. Krplesen

    Pechal=(

    Та неее Померли неизвестно почему
  3. Krplesen

    OG_yoda

    Согласен.Но это временная тара и по моим наблюдениям стресса практически нет,особенно если горшок стоит в тени или совсем вкопан в землю,как в моём случаеЯ же для фото выставляю горшки на поверхность
  4. Krplesen

    Gera3

    Сделаю
  5. Krplesen

    Gera4

    Будет пересадка в ведро большего объёма,не прозрачное!
  6. Krplesen

    Gera4

    Какой воды? куда?
  7. Krplesen

    Gera4

    Я её пересажу позже в больший объём
  8. Обновляемся Жара +35 - +40 днём,ночью бывает до +15 Дал полив очень слабым настоем куринного помёта. Жара дикая.поливать приходится каждые 2-3 дня. Вливаю около 2литров на 5л бэг.что то конечно выливается. Возможно нужно что то под бэги подставить,а то они просто на земле стоят??? Frisian_LAC был пересажен в 10л ведро.чувствует себя отлично и растёт в основном вверх,больше метра уже.Наверно нужно делать суперкроппинг Девочки растут и пахнут, Стигм пока не было обнаружено! Вот фоточки
  9. Krplesen

    OG_yoda

    Из альбома: 2020

  10. Krplesen

    Frisian_LAC

    Из альбома: 2020

  11. Krplesen

    Gera3

    Из альбома: 2020

  12. Krplesen

    Gera4

    Из альбома: 2020

  13. Krplesen

    Gera2

    Из альбома: 2020

  14. Krplesen

    Gera1

    Из альбома: 2020

  15. Krplesen

    AvtoNA

    Из альбома: 2020

  16. Лучше тот же пепел настоять недельку в бутылке,а потом 1к10 разводить и поливать
  17. Я снова на связи и я просто в шоке от аута этого годаи немного в печали П.с. (у кого есть автофемки в избытке поделитесь зёрнами,ещё время позволяет высадить) о чём это я.... вообщем новости таковы-два дня назад навещал малышек и всё было замечательно были полностью зелёные и бодрые,перед этим был ливень сильный что аж Гера позже высаженная наклонилась в баклахе,но не об этом речь. Посещаю сегодня растишек и вижу это,всех выдрал в шоке.корни тяжко рвались.значит корневая в порядке.но такое ощущение будто растих кто то высосал.Вялые и почти сухие.ствол внутри будто полый.Воо
  18. Krplesen

    Gera4

    Из альбома: 2020

  19. Krplesen

    Gera1.2.

    Из альбома: 2020

  20. Krplesen

    Flash

    Из альбома: 2020

  21. Krplesen

    Pechal=(

    Из альбома: 2020

  22. Krplesen

    OG yoda

    Из альбома: 2020

  23. Krplesen

    Grunt

    Из альбома: 2020

  24. Krplesen

    Gera3

    Из альбома: 2020

  25. Krplesen

    Frisian_LAC

    Из альбома: 2020

×
×
  • Создать...