-
Публикации
522 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Krplesen
-
"Flash - Jedi Genetics" Репорт Завершен
тему ответил в RagnarOnline пользователя Krplesen в Завершенные Репорты
Бро, Flash 100+ дней от семки.Ведро около 8 литров -
"Flash - Jedi Genetics" Репорт Завершен
тему ответил в RagnarOnline пользователя Krplesen в Завершенные Репорты
Бро, фото от 30 сентября.тоже Флэш.но место не особо солнцем багато.но что то набухло уже.похолодает и скорее всего переедет в теплицу -
Продам вапік Snoop DogG G Pro
тему ответил в Братка пользователя Krplesen в Бонги, трубки, вапорайзеры
В нём температура регулируется -
2020 Аут 2020,Лесополоса,48 широта,Семена от Бро @cherokee (Jedi Genetics) Репорт Завершен
тему ответил в Krplesen пользователя Krplesen в Завершенные Репорты
Og yoda был пересажен в бэг,корни все живые.вылез из ведра всем комом с землёй,но это не дало результата и в итоге за пару дней растение высохло. Такое ощущение что в воздухе гадость, некоторые плодовые деревья тоже высохли абсолютно здоровые!- 55 ответов
-
- бэг-пот
- лесной аут
- (и ещё 7)
-
Всё чётко быстро.флора клин за день долетела.+ бонусные зёрна за которые отдельное спасибо! Продавец чёткий.в который раз
-
Бесплатно отдам нуждающему фильтр
тему ответил в FreeGanja пользователя Krplesen в Бесплатный раздел
Скинь фото фильтра в лс. если не первый, я стану в очередь -
Отпиши в лс сколько хочешь за черенок!
-
Получил флакончикБудем тестить
-
Бро,напиши в лс мне Бро,напиши в лс мне
-
по всей видимости это не плесень, а паутинный клещ.хотя могу ошибаться.фото не очень Выходов несколько. лучший это утилизировать! другой сушить и курить на похуйно здоровье дороже третий вариант сделать каннамасло или манагу и есть через желудок
-
На таких линейных 60 см 8ватт поднимал рассаду весной..неплохо под ними растёт,только их вплотную держать надо и много этих линеек нужно компоновать вместе
- 524 ответа
-
- 1
-
-
- bruce banner
- seedsstaffthc
- (и ещё 16)
-
2020 Аут 2020,Лесополоса,48 широта,Семена от Бро @cherokee (Jedi Genetics) Репорт Завершен
тему ответил в Krplesen пользователя Krplesen в Завершенные Репорты
Currant и El_Cucuy оба шишка на палкезапах умеренный. на данном этапе цветения смол на цветах мало,особенно у ЭльКукуяно вижу потенциал есть. дай джа теплых ночей хотя сегодня жуткий порывистый ветер ломящий деревья- 55 ответов
-
- 3
-
-
- бэг-пот
- лесной аут
- (и ещё 7)
-
2020 Аут 2020,Лесополоса,48 широта,Семена от Бро @cherokee (Jedi Genetics) Репорт Завершен
тему ответил в Krplesen пользователя Krplesen в Завершенные Репорты
Og yoda дал крен и сбросил весь лист.есть подозрение на гнилость корнейбуду пробовать выходить.возможно пересажу в бэг- 55 ответов
-
- бэг-пот
- лесной аут
- (и ещё 7)
-
2020 Аут 2020,Лесополоса,48 широта,Семена от Бро @cherokee (Jedi Genetics) Репорт Завершен
тему ответил в Krplesen пользователя Krplesen в Завершенные Репорты
Возвращаюсь в репорт Дела таковы.Была обработка по листу Цирконом после засухи. Gera и другие растихи таких размеров что фоткать полностью проблематично,но в будущем я это исправлю и сделаю пару фото!- 55 ответов
-
- 5
-
-
- бэг-пот
- лесной аут
- (и ещё 7)
-
Тест ранника Flash от Бро @cherokee, сидбанк Jedi Genetics Репорт Завершен
тему ответил в Krplesen пользователя Krplesen в Завершенные Репорты
Вот свежие фото.Цветём. кустик был 2 раз обработан Цирконом по листу. Заломы видно на фото. Следующий полив с удобрами! -
Потестил бы данный гель при пересадке цветущего растения и остаток на будущий аут в следующем году отложил!
-
Камышовый АУТ-2020.Тест семок от Jedi Genetics Репорт Завершен
тему ответил в gambino пользователя Krplesen в Завершенные Репорты
В принципе думаю любой замес с ак47 авто версия.ДА и вообще замесы с АК имеют нормальный рост до 1,5 метров и набирают не плохую массу А ещё можно просто побольше растих на квадрат высадить в одну большую 2на2 лунку и урожайность примерно одинаковая выйдет! -
Бро,приму орешки для индора в гроутенте под 2 днат 250
-
2020 Аут 2020,Лесополоса,48 широта,Семена от Бро @cherokee (Jedi Genetics) Репорт Завершен
тему ответил в Krplesen пользователя Krplesen в Завершенные Репорты
Братаники дела такие все растихи SWEET CANDY. От Бро @Куб были сожраны каким то зверем.некоторые даже с корнем Gera в экспериментальном месте без света была 10 см ростом выпустила яйца после 8 дней без воды,при этом сверху шишечки женские стигмы на днях проведаю поляну.будут фото- 55 ответов
-
- 1
-
-
- бэг-пот
- лесной аут
- (и ещё 7)
-
Тест ранника Flash от Бро @cherokee, сидбанк Jedi Genetics Репорт Завершен
тему ответил в Krplesen пользователя Krplesen в Завершенные Репорты
Обновимся Flash жестко заламывался что бы сделать кустик более широким и всё отлично подзажило и развивается. Неделю был без полива и при жаре +30 подвяли листья,но сегодня после вливания 3л воды - всё чётко! В следующий раз дам удобряшки ФЛЭШке! Фото прилагаю. -
Минутка оддыха в горах!
изображение в галерее прокомментировал БенЛаден пользователя Krplesen в Категория
-
Тест ранника Flash от Бро @cherokee, сидбанк Jedi Genetics Репорт Завершен
тему ответил в Krplesen пользователя Krplesen в Завершенные Репорты
Бро,хай.фото не делал пока но новости такие- тот что в ведре пёр в рост жестко и я вынужден был его заламать пару раз.щас боковые поднарастил.скоро фото будет! а тот что в бэге вырос около 30 см и за одну ночь помер.я думаю либо корни что то скушало,ибо медведки в округе валом. либо я мог дознуть при поливе фитоспорином,хотя все рядом получившие компот курант,ёда,гера и другие живы здоровы.набирают в росте -
-
