Перейти к публикации

Krplesen

Гроверы
  • Публикации

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Krplesen

  1. Бро, Flash 100+ дней от семки.Ведро около 8 литров
  2. Бро, фото от 30 сентября.тоже Флэш.но место не особо солнцем багато.но что то набухло уже.похолодает и скорее всего переедет в теплицу
  3. В нём температура регулируется
  4. Og yoda был пересажен в бэг,корни все живые.вылез из ведра всем комом с землёй,но это не дало результата и в итоге за пару дней растение высохло. Такое ощущение что в воздухе гадость, некоторые плодовые деревья тоже высохли абсолютно здоровые!
  5. Всё чётко быстро.флора клин за день долетела.+ бонусные зёрна за которые отдельное спасибо! Продавец чёткий.в который раз
  6. Скинь фото фильтра в лс. если не первый, я стану в очередь
  7. Krplesen

    Сальвия Дивинорум черенки

    Отпиши в лс сколько хочешь за черенок!
  8. Krplesen

    Вапорайзер на горшок

    Бро,напиши в лс мне Бро,напиши в лс мне
  9. Krplesen

    Плесень

    по всей видимости это не плесень, а паутинный клещ.хотя могу ошибаться.фото не очень Выходов несколько. лучший это утилизировать! другой сушить и курить на похуйно здоровье дороже третий вариант сделать каннамасло или манагу и есть через желудок
  10. На таких линейных 60 см 8ватт поднимал рассаду весной..неплохо под ними растёт,только их вплотную держать надо и много этих линеек нужно компоновать вместе
  11. Currant и El_Cucuy оба шишка на палкезапах умеренный. на данном этапе цветения смол на цветах мало,особенно у ЭльКукуяно вижу потенциал есть. дай джа теплых ночей хотя сегодня жуткий порывистый ветер ломящий деревья
  12. Og yoda дал крен и сбросил весь лист.есть подозрение на гнилость корнейбуду пробовать выходить.возможно пересажу в бэг
  13. Возвращаюсь в репорт Дела таковы.Была обработка по листу Цирконом после засухи. Gera и другие растихи таких размеров что фоткать полностью проблематично,но в будущем я это исправлю и сделаю пару фото!
  14. Вот свежие фото.Цветём. кустик был 2 раз обработан Цирконом по листу. Заломы видно на фото. Следующий полив с удобрами!
  15. Потестил бы данный гель при пересадке цветущего растения и остаток на будущий аут в следующем году отложил!
  16. В принципе думаю любой замес с ак47 авто версия.ДА и вообще замесы с АК имеют нормальный рост до 1,5 метров и набирают не плохую массу А ещё можно просто побольше растих на квадрат высадить в одну большую 2на2 лунку и урожайность примерно одинаковая выйдет!
  17. Бро,приму орешки для индора в гроутенте под 2 днат 250
  18. Братаники дела такие все растихи SWEET CANDY. От Бро @Куб были сожраны каким то зверем.некоторые даже с корнем Gera в экспериментальном месте без света была 10 см ростом выпустила яйца после 8 дней без воды,при этом сверху шишечки женские стигмы на днях проведаю поляну.будут фото
  19. Обновимся Flash жестко заламывался что бы сделать кустик более широким и всё отлично подзажило и развивается. Неделю был без полива и при жаре +30 подвяли листья,но сегодня после вливания 3л воды - всё чётко! В следующий раз дам удобряшки ФЛЭШке! Фото прилагаю.
  20. Krplesen

    Минутка оддыха в горах!

    Это в местах где водопад Шыпит?
  21. Бро,хай.фото не делал пока но новости такие- тот что в ведре пёр в рост жестко и я вынужден был его заламать пару раз.щас боковые поднарастил.скоро фото будет! а тот что в бэге вырос около 30 см и за одну ночь помер.я думаю либо корни что то скушало,ибо медведки в округе валом. либо я мог дознуть при поливе фитоспорином,хотя все рядом получившие компот курант,ёда,гера и другие живы здоровы.набирают в росте
  22. Krplesen

    20200804_184746

    2 A. Opium в 4л компоста в смеси с перегноем. харв 04.08.2020
  23. Krplesen

    20200804_184828

    A. Opium
  24. Krplesen

    20200804_184746

    Из альбома: 2020

×
×
  • Создать...