Перейти к публикации

Krplesen

Гроверы
  • Публикации

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Krplesen

  1. Krplesen

    Семена

    Походу автор пропал?
  2. Забрал орешки на тест 3шт UFEFV и 2 шт Bazuka авто фем Огромное спасибо
  3. Бро,расскажи если не сложно весь процесс от срезки с растения до обработки гелем,что бы понимать как с ним работать
  4. Krplesen

    Продам комплект Днат 150вт

    По правилам фото реального товара!
  5. Тоже взял бы семок на тест в ауте 48 широта,под репорт!
  6. Krplesen

    Сальвия Дивинорум черенки

    Когда начнёшь продажу черенков?
  7. И я бы взял на тест в АУТ 2021, этих красивых цветков
  8. Покажи фото устройства самого колпака поближе
  9. Krplesen

    Led 100watt полный спектр

    Пробега сколько? Фото включенного есть? И желательно матрицы без линзы видеть на фото
  10. Krplesen

    Второй гров АК-47ХL ?

    В следующий раз примерно на второй неделе цветения прекращай опрыскивания
  11. Бро,проверь везде контакты на всех соединениях пускового оборудования днатА еще может быть пониженное напряжение сети,либо плохой бочонок розжига!
  12. Krplesen

    Семена

    Бро,есть ещё семена? взял бы на аут в этом году
  13. Krplesen

    Комплект Днат 250 продано

    На вентиляцию цену озвучЬ пожалуйста
  14. Бро, забрал бы оборудование с 2х светильников за 500грн. если интересно пиши в лс
  15. Возьму авто и фото фем на аут 2021, высадка рассадой от ранней весны до начала лета. В планах автики 3х недельные высадить 1 апреля в грунт! Что бы летом как можно раньше снять первый урожай!
  16. Krplesen

    Hash_.jpg

    НЕ.наморозил льда,вода из источника.Проморозил сырьё. всё вместе всыпал в ведро и воды долил.Потом деревянной палкой мешал туда сюда ворочал часа пол.ну и в мешки залил. подождал пока с зелёного вода сойдёт.ибо ячейка мелкая и стекать может больше часа.всё это на морозе -5 делал. потом стряхнул лишнюю влагу с мешков и тряпкой осушил максимально сжав сырьё внутри мещка. потом на бумагу и на просушку. это гаш с последнего мешка.
  17. Flash от @cherokee достойная травка. Хоть могла ещё и постоять,но вышла нормальная с сативным уклоном,для творческих как яДля утреннего покура что бы разогнаться Рекомендую данного человека для отличных покупок смолистость просто на высоте Всем спасибо Реп можно закрыть
  18. Пока 48 морозит -7 по ощущениям все -15 Вообщем итоги таковы Это самые добрые бохи что наросли.Самый сок так сказатьНе очень много,но должно хватить до следующего аута Сушил аж 14 дней.Кажись пересушил немного.но это не беда.дело поправимое. Читал что можно кусочком яблока привести в норму сухость бошек. LAC от @milen9 давал плесень и при сушке.добрых грамм 10 ушло с плесенью в утиль.Центральная кола плесневела,оно и не удивительно,по плотности шишка была как кулак.По силе нормальная вышла индика под влипание в диван Первая Gera от @cherokee давно скурена и могу сказат
  19. Krplesen

    Hash_.jpg

    Из альбома: 2020

  20. Krplesen

    2020

  21. Krplesen

    Hash.jpg

    Из альбома: 2020

  22. Krplesen

    Meshki.jpg

    Из альбома: 2020

  23. Krplesen

    Gera_Currant_El_Cucuy.jpg

    Из альбома: 2020

×
×
  • Создать...