-
Публикации
522 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Krplesen
-
Походу автор пропал?
-
ясно,а сколько хранится открытое вещество?
-
GreenOM Раздача ранников в аут 2020 и боксы.
тему ответил в GreenOM пользователя Krplesen в Бесплатный раздел
Забрал орешки на тест 3шт UFEFV и 2 шт Bazuka авто фем Огромное спасибо -
Бро,расскажи если не сложно весь процесс от срезки с растения до обработки гелем,что бы понимать как с ним работать
-
По правилам фото реального товара!
-
GreenOM Раздача ранников в аут 2020 и боксы.
тему ответил в GreenOM пользователя Krplesen в Бесплатный раздел
Тоже взял бы семок на тест в ауте 48 широта,под репорт! -
Когда начнёшь продажу черенков?
-
☆Jago Seeds☆ РАЗДАЧА СЕМЯН ДЛЯ ТЕСТОВ☆
тему ответил в Jago пользователя Krplesen в Бесплатный раздел
И я бы взял на тест в АУТ 2021, этих красивых цветков -
Покажи фото устройства самого колпака поближе
-
Пробега сколько? Фото включенного есть? И желательно матрицы без линзы видеть на фото
-
В следующий раз примерно на второй неделе цветения прекращай опрыскивания
-
аутнаш! Дикий Аут 2020 фоторепорт,тест семян от Jedi Genetics,SeedsMan,Bodach.
тему ответил в ДикийТабак пользователя Krplesen в Репорты АутДор
итоги у водного подводит- 202 ответа
-
- 3
-
-
- крымские семечки
- seedsman
- (и ещё 2)
-
Gagarin Foto-Auto🚀|LST| ДНАТ 400, LED 60W 6500K | COCO |BIOBIZ|65x100x150|
тему ответил в HARDWESTER пользователя Krplesen в Репорты на гидропонике
Бро,проверь везде контакты на всех соединениях пускового оборудования днатА еще может быть пониженное напряжение сети,либо плохой бочонок розжига! -
Бро,есть ещё семена? взял бы на аут в этом году
-
На вентиляцию цену озвучЬ пожалуйста
-
Бро, забрал бы оборудование с 2х светильников за 500грн. если интересно пиши в лс
-
бесплатные семена Очередь на бесплатные семена (на тесты, под репорты и пр.)
тему ответил в Vasok пользователя Krplesen в Бесплатный раздел
Возьму авто и фото фем на аут 2021, высадка рассадой от ранней весны до начала лета. В планах автики 3х недельные высадить 1 апреля в грунт! Что бы летом как можно раньше снять первый урожай! -
НЕ.наморозил льда,вода из источника.Проморозил сырьё. всё вместе всыпал в ведро и воды долил.Потом деревянной палкой мешал туда сюда ворочал часа пол.ну и в мешки залил. подождал пока с зелёного вода сойдёт.ибо ячейка мелкая и стекать может больше часа.всё это на морозе -5 делал. потом стряхнул лишнюю влагу с мешков и тряпкой осушил максимально сжав сырьё внутри мещка. потом на бумагу и на просушку. это гаш с последнего мешка.
-
Тест ранника Flash от Бро @cherokee, сидбанк Jedi Genetics Репорт Завершен
тему ответил в Krplesen пользователя Krplesen в Завершенные Репорты
Flash от @cherokee достойная травка. Хоть могла ещё и постоять,но вышла нормальная с сативным уклоном,для творческих как яДля утреннего покура что бы разогнаться Рекомендую данного человека для отличных покупок смолистость просто на высоте Всем спасибо Реп можно закрыть -
2020 Аут 2020,Лесополоса,48 широта,Семена от Бро @cherokee (Jedi Genetics) Репорт Завершен
тему ответил в Krplesen пользователя Krplesen в Завершенные Репорты
Пока 48 морозит -7 по ощущениям все -15 Вообщем итоги таковы Это самые добрые бохи что наросли.Самый сок так сказатьНе очень много,но должно хватить до следующего аута Сушил аж 14 дней.Кажись пересушил немного.но это не беда.дело поправимое. Читал что можно кусочком яблока привести в норму сухость бошек. LAC от @milen9 давал плесень и при сушке.добрых грамм 10 ушло с плесенью в утиль.Центральная кола плесневела,оно и не удивительно,по плотности шишка была как кулак.По силе нормальная вышла индика под влипание в диван Первая Gera от @cherokee давно скурена и могу сказат- 55 ответов
-
- 7
-
-
-
- бэг-пот
- лесной аут
- (и ещё 7)
