Перейти к публикации

Tip Grover

Гровер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Tip Grover

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

774 просмотра профиля
  1. Tip Grover

    Первый Репорт

    - Auto Vertigo в боксе правдо что плохо лампы по 60 - 80 но ничего, видно что поперла).. - Skunk 1 балкон; с виду налелись листья да и в хот только начали вроде как" \ ТАК ЧТО РЕБЯТ СОВЕТУЕМ, УДИВЛЯЕМ, ВОСХИЩАЕМ JA мир Ребят!!
  2. - Auto Vertigo в боксе правдо что плохо лампы по 60 - 80 но ничего, видно что поперла).. - Skunk 1 балкон; с виду налелись листья да и в хот только начали вроде как" \ ТАК ЧТО РЕБЯТ СОВЕТУЕМ, УДИВЛЯЕМ, ВОСХИЩАЕМ JA мир Ребят!!
  3. Tip Grover

    саженцам неделя)

    НИчего сделала наиболее лцчшую почву,там еще шарики такие белые, а если раздовить в порошорош что это? и балкон,только вот если б не погода.. солнца недели три небыло(( а щас пару дней было вон поднялась.. какой еще пост ман??
  4. Tip Grover

    нужен совет

    кАК ТО так* одни менералы'ПРедставляешь как его земля питает.."'*D ВСЕМ МИР РЕБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Tip Grover

    Auto Super Skunk

    Сколько растихи??
  6. Tip Grover

    саженцам неделя)

    Вот что с них вышло)
  7. Tip Grover

    нужен совет

    Ребят подскажите еще пл ™ чем удобрить лучше? И надо ли вообще щас удобрять??
  8. Tip Grover

    нужен совет

    Днат 250 ,для подключения понадобиться дроссель и изу ,я брал Днат 400 лампа со всеми фичами обошлась в 2250р ,250 думаю будет подешевле ,либо ЭСЛ спиральную или 8U ват хотябы на 100-150 там кроме патрона провода и вилки ни чего не надо. И что для ДНАТ что для ЭСЛ надо сделать отражатель.. Спс дружище за инфу)
  9. Tip Grover

    нужен совет

    Рубля "2" точно могу..
  10. Tip Grover

    нужен совет

    "Romanich" вообщем когда семяна взошли, очень высоко я их пересодил.. может поэтому так долго пока прижились, а насчет света я не могу тучи развести руками)) может полскажешь тогда какую лампу взять спс
  11. ребят подскажите или посоветуйти.. все это дело на балконе не в боксе на первый раз.. как прокоментите??растет гдет 4 недели из-за облочной погоды мало солнца поподает.. что посоветуети что можно сделать, не говоря за бокс как сделать пышнее..почва чернозем с торфом 40 на 40 + 20 для орхидей!??) и еще плиз с полом подскажите, вроде как девченка и запах такой)) ТОВАРИЩИ МИЧУРИНЫ ) ЖДУ Д БРЫХ ПОЖЕЛАНИЙ МИР!
  12. Вообщем про росли посадил в горшки где т по 3л сверху накрыл пластиковыми стаканчиками, подскажите после того как ростки про бьются лучше на открытый балкон или в комнате на подокойнике оставить..???
  13. Tip Grover

    саженцам неделя)

    хорошо.. пропиши все что нужно .. если конечно не сложно, для бокса только в пределах разумного.. ну так чтоб.. ты понял и какие еще будут советы? и кстати аут это ч????
×
×
  • Создать...