Перейти к публикации

Mitteilung

Гроверы
  • Публикации

    645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mitteilung

  1. Вот путник Держи карту в руки !!! http://semyanich.me/ www.cannabis-seeds-bank.co.uk Как проращивать знаешьььь ьььь??? а то способ есть старо Русскай !!!
  2. Да каторая проявит женский пол, я её оставлю для опрыскивания. А где 6 растений сейчас то оставлю девок А Мужиков вырву !!! Вот это прёт !!!
  3. Mitteilung

    помогите определить пол

    плохо видно или ещё рановато !!!
  4. Да !!! для этого и сделала этот репорт (пост) чтобы собрать орешки. И посадить в Июне или Июля, что-бы в Августе или Сентябре ещё урожай в ауте был. Вот сейчас посмотрим в одном горшке 4 растения в другом 6 Где 4 посмотрю когда появятся девка всех вырву и засожу новых ещё 10 штук осталось орехов а потом когда провиду душ из раствора, замачу ещё с 5-ть орехов и буду ростить. Всё как ты и советовал !!! Что пока растение мутирует :giggling: прям черепашки ниндзя ( становиться гермом ) я засею ещё 5 блин а может 7 растений этого же гибрида. И будем смотреть на женские признаки ( пока
  5. @Бессмертный, :drujba: Всем привет !!! Вчера вылезли из земли и некоторым помогла скинуть каску !!! Хотя многие тресутся по поводу семядолей которые отрываются при их помощи. И так всходы прошли удачно, у некоторых как выше высказалась оторваны семядоли. И при появлении растков были политы водой 0.5 л с добавлением корневина в пропорции 0.30 десятых грамма. Вот фото на сегодня !!! Тут я как то нашла документы на канальный вентилятор и обнаружила что он работает в 2-х скоростях. И сказала мужу ято надо сделать выключатель, на что после
  6. Mitteilung

    Что случилось с Пирамид Сидс?

    https://www.cannabis-seeds-bank.co.uk/ Вот тут глянь !!!
  7. Там лотерея 50 % может и женскими выскачить !!! 50 % ГЕРМАМИ ОКАЗАТЬСЯ или 100 % женскими (что наврятли ) 100% гермами !!! лотерея !!!
  8. Это заложеное в него ДНК растения !!!!
  9. Mitteilung

    Крым

    Вот так и всегда !!! Один спарасил где отдохнуть в Крыму, да по дешевле !!! Всё и перешло на полетическую сторону ! :no: Он не наш он Наш :censored: По другому не выскажишься !!! Можно Дикарём поехать с палатками, к стати фильи 3+2 по моему если не ошибаюсь снят в Крыму.
  10. Mitteilung

    Крым

    Там везде хорошо и красиво !!! @newbay, :rasta_biggrin:
  11. Мда !!! Так смотришь наблюдаешь И ...... :hm:
  12. Фотографии без ДНаТа сделай !!!
  13. @Ловекка, :drujba: @aleksZMey, :drujba: Да я не спорю что нало осваивать калькулятор !!! Но эти удобрения выбраны не случайно, не один раз подымала кусты на этих удобрениях. Тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук. Вот к примеру пару ростений которые росли, и питались этими удобрениями. И немного цвели. Но когда пришли реактивы были срезаны, для так сказать эксперимента !!!
×
×
  • Создать...