-
Публикации
645 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Mitteilung
-
Не первый гров,но первый репорт-Auto Purple
тему ответил в Mitteilung пользователя Mitteilung в Завершенные Репорты
Всем привет :drujba: @ГроVер,поглядим на ваши сравнения, и конечный итог !!! Просто сама хотела с другом как то про тэстить эти спектры по леду. Но не сложилось ( ну ладно что-то я отошла от темы) И так начнём !!! сегодня нам 63 дня,2 дня подряд поливаю RIPEN со 100% дозировкой но только по 0.5 литра, перед сном!!! Смотрела трихомы мутные как молоко а некоторые набирают коричневые ножки, и некоторые даже коричневенькие трихомки стоят процентов 30 где то, листочки желтеют, и появляются красноватые пятна. Но это уже не страшно так как скора её будет АМБА. Да вот что ещё хотела -
Можно УЗО ещё поставить !!! на 10 ампер ?
-
Не первый гров,но первый репорт-Auto Purple
тему ответил в Mitteilung пользователя Mitteilung в Завершенные Репорты
@ГроVер, посмотрим время покажет. Ну так что у вас там с батлом так посмотрела чутка, а продолжения не видно!!! -
Не первый гров,но первый репорт-Auto Purple
тему ответил в Mitteilung пользователя Mitteilung в Завершенные Репорты
@Гриндер, В конце грова выложу подробные фотографии, в сыром и сухом виде. Да ещё и размеры корневой системы сфотографирую. Так что завтра фото отчёт, к примеру 1,5 литровую баклаху приставлю для сравнения. А конец грова планируется на 8 число сего месяца, как раз после холодильника наверное хотя посмотрю по трихомам !!! -
2-й гров. Индор с элементами аута (Euforia & G13 Haze fem, Днат 1000 Вт)
тему ответил в Бессмертный пользователя Mitteilung в Репорты Новичков
Шикарный сад у тебя !!! :perfect: PH метр на земле хотя нужен. Я по первой тоже без него выращивала без проблем, может из за скважины всё нормально было. А потом как то из колодца набрала воды, ПШ был если мне память не изменяет около 8, а потом удобрение добавила и 7 стал показывать. -
Всем хороших шиш ! Вопрос такой ,ампулы с NPK кто знает ?
вопрос ответил в Walter пользователя Mitteilung в Вопрос - ответ
Тут есть где то на форуме гровер который живёт в Китае, может у него спросишь !!! -
Помогите выбрать сорт!
тему ответил в kelesar пользователя Mitteilung в Выращивание марихуаны в домашних условиях
Power Plant -
Вот посмотри тут http://growhobby.ru сама частенько у них заказываю !!!!
-
С началом посмотрю что за сорт такой.
-
Либо кто-то по соседству гровит :yes: А так посмотри на предмет яиц, если не найдёшь то значит залётный Казанова пролетел !!!
-
Не первый гров,но первый репорт-Auto Purple
тему ответил в Mitteilung пользователя Mitteilung в Завершенные Репорты
@SilverFIR, ДНаТ ДНаТом но скорей всего это от того что лампа изначально низко висела. Ведь и слишком много света тоже плохо. А тем более сильвания лампа вот мне кажется и прибило её к полу. @Бессмертный, Да мне мне как то друг привозил своего доктора, сорт на очень поболтать пробивал. Надеюсь это из того же банка. Смотрела твой зимний сад :perfect: @эниро, :peace: -
Тест от Bossa))) Cемок автофемок. Для бро Shajtan'а.
тему ответил в Boss123 пользователя Mitteilung в Репорты Тестирование
Привет !!! :peace: Моё мнение я бы вырвала чтобы с ней не мучатся, и её не мучить . + -
Не первый гров,но первый репорт-Auto Purple
тему ответил в Mitteilung пользователя Mitteilung в Завершенные Репорты
@Бессмертный,Спасибо на добром слове !!! Блин а вот об этом я даже не знаю, так-как достались они мне по наследству так сказать, вместе со всем оборудованием подруга отдала. Так что буду смотреть !!! :peace: :jumping: -
Не первый гров,но первый репорт-Auto Purple
тему ответил в Mitteilung пользователя Mitteilung в Завершенные Репорты
Приветик !!! @Boss123, сейчас посмотрела по репорту гдето 16 чесла показала пол а потом уже вурвала мужика гдето числа 20 23 Января !!! -
Не первый гров,но первый репорт-Auto Purple
тему ответил в Mitteilung пользователя Mitteilung в Завершенные Репорты
Раньше знакомый все семена планировал и заказывал..... Сейчас нет возможности его спросить Ну тогда в холодильник !!! А то у нас погодка к весенней двигается. И на сколько времени ставить на 24 часа пойдёт. Просто везде по разному делают кто на ночь ставит гдето читала !!! -
Не первый гров,но первый репорт-Auto Purple
тему ответил в Mitteilung пользователя Mitteilung в Завершенные Репорты
:drujba: Привет !!! Да я тут читала про холот, вот буду думать на счёт холодильника. Только в растеренности холодильник двух камерный. Либо в верхний основной отсек её сувать, либо в морозилку ? Но такое ощущение что в морозилку не стоит. :giggling: -
"Снежная Королева", ДНат 250W, земля, гроу-холодильник.
тему ответил в Viglav пользователя Mitteilung в Завершенные Репорты
Класс!!!- 78 ответов
-
- ДНаТ
- холодильник
-
(и ещё 4)
Теги:
-
Не первый гров,но первый репорт-Auto Purple
тему ответил в Mitteilung пользователя Mitteilung в Завершенные Репорты
Всем привет !!! :peace: Вот на конец то оплатила интернет, и представляю вам новый фото отчёт. Фотографии 1.03.2015 г Завтра буду планировать лить раствором с рипеном, так как более половины трихом мутные, и гдето появляется коричневые ( Янтарь кажется) трихомы . Заметен лёгкий голубоватый я бы сказала оттенок шишуль. Тут знакомый появился которому срезала бошечку, появился расказал про эфэкт . Когда подсохла то напоминала по запаху мяту, а по как тут говорят ТРИПУ то он как бы накрывающий волнами. Сначала разговариваешь, разговариваешь а потом раз отпускает и как бы слегка н -
Отмечусь чтобы проследить . Сорт интересен
-
Не первый гров,но первый репорт-Auto Purple
тему ответил в Mitteilung пользователя Mitteilung в Завершенные Репорты
Всем привет :drujba: @Бессмертный , :peace: Да знаю я что резать не жилательно, эти автоцветы ну просто друг хорший парень курит примерно раз в год, вот обратился а как раз не было ни чего в холодильнике. А ему охота было покурить в деревеньке после того как дрова на колит да под Весеннее солнышко. Да потом в баньку . Ну вообщем сами понимаете @КеНгУрУ, Нет пока не пробовала, но когда срезала то были мысли ( Ну давай давай забубень через ) Но себе сказала нет, и баста доехала передала, потом поболтали и поехала домой ужин готовить. @Boss123, Спасибо, да думаю к 8 Марта харв бу -
Тест от Bossa))) Cемок автофемок. Для бро Shajtan'а.
тему ответил в Boss123 пользователя Mitteilung в Репорты Тестирование
Ну типо того, только следующий полив водой должен быть. Это же не кокос,где каждый полив должен быть компотом. -
Тест от Bossa))) Cемок автофемок. Для бро Shajtan'а.
тему ответил в Boss123 пользователя Mitteilung в Репорты Тестирование
Привет !!! На земле поливают со 2-ой недели удобрами !!! потом полив водой,потом компотом. Но можно так, Компот,вода,вода,компот. -
2-й гров. Индор с элементами аута (Euforia & G13 Haze fem, Днат 1000 Вт)
тему ответил в Бессмертный пользователя Mitteilung в Репорты Новичков
:plane(ulet): :plane(ulet): :perfect: :perfect: :jahwatering: :jahwatering: -
Think Different(DP)/Гроубокс системник/40x60x20/ЭСЛ
тему ответил в crazygrower69 пользователя Mitteilung в Репорты на земле
Если как тут утвеждают некоторые керамзит из цветочного магаза то он типо пролеченый !!! то тогда может норм. А так он PH грунта кривит,не в лучшую сторону !!! -
Автоцветы в общей "песочнице" 28 л., эсл 335 ватт
тему ответил в JAjaBing пользователя Mitteilung в Репорты Новичков
Фото давай !!! Всем интересно Сколько желающих посмотреть
