Перейти к публикации

Mitteilung

Гроверы
  • Публикации

    645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mitteilung

  1. Всем привет :drujba: @ГроVер,поглядим на ваши сравнения, и конечный итог !!! Просто сама хотела с другом как то про тэстить эти спектры по леду. Но не сложилось ( ну ладно что-то я отошла от темы) И так начнём !!! сегодня нам 63 дня,2 дня подряд поливаю RIPEN со 100% дозировкой но только по 0.5 литра, перед сном!!! Смотрела трихомы мутные как молоко а некоторые набирают коричневые ножки, и некоторые даже коричневенькие трихомки стоят процентов 30 где то, листочки желтеют, и появляются красноватые пятна. Но это уже не страшно так как скора её будет АМБА. Да вот что ещё хотела
  2. Можно УЗО ещё поставить !!! на 10 ампер ?
  3. @ГроVер, посмотрим время покажет. Ну так что у вас там с батлом так посмотрела чутка, а продолжения не видно!!!
  4. @Гриндер, В конце грова выложу подробные фотографии, в сыром и сухом виде. Да ещё и размеры корневой системы сфотографирую. Так что завтра фото отчёт, к примеру 1,5 литровую баклаху приставлю для сравнения. А конец грова планируется на 8 число сего месяца, как раз после холодильника наверное хотя посмотрю по трихомам !!!
  5. Шикарный сад у тебя !!! :perfect: PH метр на земле хотя нужен. Я по первой тоже без него выращивала без проблем, может из за скважины всё нормально было. А потом как то из колодца набрала воды, ПШ был если мне память не изменяет около 8, а потом удобрение добавила и 7 стал показывать.
  6. Тут есть где то на форуме гровер который живёт в Китае, может у него спросишь !!!
  7. Вот посмотри тут http://growhobby.ru сама частенько у них заказываю !!!!
  8. Mitteilung

    Auto Critical fem errors seeds

    С началом посмотрю что за сорт такой.
  9. Mitteilung

    Будут гермы?

    Либо кто-то по соседству гровит :yes: А так посмотри на предмет яиц, если не найдёшь то значит залётный Казанова пролетел !!!
  10. @SilverFIR, ДНаТ ДНаТом но скорей всего это от того что лампа изначально низко висела. Ведь и слишком много света тоже плохо. А тем более сильвания лампа вот мне кажется и прибило её к полу. @Бессмертный, Да мне мне как то друг привозил своего доктора, сорт на очень поболтать пробивал. Надеюсь это из того же банка. Смотрела твой зимний сад :perfect: @эниро, :peace:
  11. @Бессмертный,Спасибо на добром слове !!! Блин а вот об этом я даже не знаю, так-как достались они мне по наследству так сказать, вместе со всем оборудованием подруга отдала. Так что буду смотреть !!! :peace: :jumping:
  12. Приветик !!! @Boss123, сейчас посмотрела по репорту гдето 16 чесла показала пол а потом уже вурвала мужика гдето числа 20 23 Января !!!
  13. Раньше знакомый все семена планировал и заказывал..... Сейчас нет возможности его спросить Ну тогда в холодильник !!! А то у нас погодка к весенней двигается. И на сколько времени ставить на 24 часа пойдёт. Просто везде по разному делают кто на ночь ставит гдето читала !!!
  14. :drujba: Привет !!! Да я тут читала про холот, вот буду думать на счёт холодильника. Только в растеренности холодильник двух камерный. Либо в верхний основной отсек её сувать, либо в морозилку ? Но такое ощущение что в морозилку не стоит. :giggling:
  15. Всем привет !!! :peace: Вот на конец то оплатила интернет, и представляю вам новый фото отчёт. Фотографии 1.03.2015 г Завтра буду планировать лить раствором с рипеном, так как более половины трихом мутные, и гдето появляется коричневые ( Янтарь кажется) трихомы . Заметен лёгкий голубоватый я бы сказала оттенок шишуль. Тут знакомый появился которому срезала бошечку, появился расказал про эфэкт . Когда подсохла то напоминала по запаху мяту, а по как тут говорят ТРИПУ то он как бы накрывающий волнами. Сначала разговариваешь, разговариваешь а потом раз отпускает и как бы слегка н
  16. Mitteilung

    Auto AK-47,Neuro Seeds,DNAT-250

    Отмечусь чтобы проследить . Сорт интересен
  17. Всем привет :drujba: @Бессмертный , :peace: Да знаю я что резать не жилательно, эти автоцветы ну просто друг хорший парень курит примерно раз в год, вот обратился а как раз не было ни чего в холодильнике. А ему охота было покурить в деревеньке после того как дрова на колит да под Весеннее солнышко. Да потом в баньку . Ну вообщем сами понимаете @КеНгУрУ, Нет пока не пробовала, но когда срезала то были мысли ( Ну давай давай забубень через ) Но себе сказала нет, и баста доехала передала, потом поболтали и поехала домой ужин готовить. @Boss123, Спасибо, да думаю к 8 Марта харв бу
  18. Привет !!! На земле поливают со 2-ой недели удобрами !!! потом полив водой,потом компотом. Но можно так, Компот,вода,вода,компот.
  19. Если как тут утвеждают некоторые керамзит из цветочного магаза то он типо пролеченый !!! то тогда может норм. А так он PH грунта кривит,не в лучшую сторону !!!
  20. Фото давай !!! Всем интересно Сколько желающих посмотреть
×
×
  • Создать...