Перейти к публикации

Mitteilung

Гроверы
  • Публикации

    645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mitteilung

  1. :perfect: :perfect: :perfect: :weedbush: :weedbush: :weedbush: :weedbush: :weedbush: :weedbush: :weedbush: :weedbush:
  2. Mitteilung

    желтый блю Берри

    Фотки только по диагонали показыает ??? !!! В крайнем случае у меня !!!!!!
  3. Mitteilung

    Auto AK-47,Neuro Seeds,DNAT-250

    :hm: :hm: :weedbush: :giggling:
  4. Mitteilung

    увядают листья :(

    Это еред отключением ламп ? Или при при зауске ? Или в середине дня ?
  5. @Pioner, Во вторник !!! кк гворила весь фото отчёт. Писала с телефона а в этот момент выступала моя подопеченая, и не могла написать нормально !!! Заняли просто 2 место !!!
  6. Mitteilung

    Россия

    Вот в помощь Россия !!! http://semyanich.me/product/hollands_hope_regular.html
  7. Привет !!!! :drujba: :drujba: Да, я не про счетчик а про деньги !!! А если теи более хлява так ещё и в фирточку !!!! то тогда нормальный гоу рум будет :perfect: :perfect: . Сама хочу на 2 КВ замутить !!!!
  8. Mitteilung

    Кокос

    На кокосе трудней выращивать чем на земле !!! Кокос считается почти гидропоника !!!
  9. В 7000 приблизительно 1 КВ света !!! Я только ДНаТ 600 насчитала 1960 дроссель, лампа 1630 + изу 170 !!! Но это до курса $ было !!!! А по ценникам то дороже
  10. Спасибо Пионер через дней 3 выложу фото отчёт так как сегодня уехала в другую область и приеду во вторн к аюстаятельства поменялись и пришлось уехать праздновать . Во вторник вечером весь фотоотчет сколько сухих и фотографии кор Невой и все дела !!!!
  11. На кокосе трудней растить чем на земле !!! Я в этом убедилась !!!
  12. Так это и есть обычный грунт !!!! в нём и ростят !!! И какую землю ты ещё хочешь добавить ? Добавь лучше перлита и вемикулита !!!! Лучше будет !
  13. Нормальный грунт !!!! У меня были торф таблетки от этого производителя большие по 0.8 литров а в пачке 6 штук нормально всё росло !!!
  14. Mitteilung

    Сечение провода эпра-днат

    Желательно !!!! Пардон канеш но что будет если не соблюсти фазу-ноль при подключении к сети?? Разве лампа тупо не будет работать? или я что то путаю... И как кстати быть с обычными ПРА ? 1 лампа загорится ( но желательно соблюдать, раз есть отвертка для проверки фазы) !!!! 2 Будет работать !!!
  15. Mitteilung

    Сечение провода эпра-днат

    Желательно !!!! Чем больше сечение провода тем меньше потерь !!!
  16. Mitteilung

    Auto AK-47,Neuro Seeds,DNAT-250

    А где раптор !!!! :peace:
  17. @PRIDE2012, Привет :drujba: !!! всех !!!!! кто в посте!!! Я чуть пьяненькая но не чего мало по малу соображаю. @PRIDE2012,Возраст 63 дня,завтра последний день репена на ночь, а потом промыв, и в тзик с водой и потом в холодильник и под нож :demon1: :demon1: :giggling: :giggling: А запах моей аж без курева вкуривает понюхаешь и так и хочется но АМБА себе сказала. И деманы не дадут ................................. :upset: :upset: Двойная Игра - Паровоз1.mp3
  18. Тебе рипен лить ещё рано !!!! А листья желтеют из-за рипена !!! Конец жизни всё таки !
  19. @Boss123, А у тебя тоже прикольная мутантик как увидела :giggling: впрочем оставь !!!! Вот как и обещала только немного с опозданием !!! фотографии
  20. Подвязывай не нитками а резинками канцелярскими !!! А так всё здорово !!! :perfect:
  21. @Boss123, :drujba: Да сама впервые увидела !!!
×
×
  • Создать...