На самом деле, - ТГК и вся сумма канабиноидов тоже еще темные лошадки... - по заключениям чехов вроде как не вызывает наследственных изменений, - а америкосы показывают - есть... Кому верить?
Не, - "синька" конечно УСИЛИВАЕТ , я бы даже сказал УСУГУБЛЯЕТ...- тут спору нет... - главное шоп не закаруселило... Знач на трезвую можно смело 2 курить! УДАЧИ!
???100%??? Такое впечатление... шо у вас ни утюга ни духовки ни микроволновки... и ВЕЧНОЕ ЛЕТО... ШУТКА! (без юмора тяжело в этой жизни, не так, ли?) МИР, БРО!
Бро... попустись малехо... - SoG, SCROG, - это по любому не на первом цикле... Лучше гни по горшку, как делает... ну допустим КЭТФИШ в своем рипорте. Будет у тебя харвест, не переживай, - еще не будешь знать куда стафф распихивать...
Отвечаю на ваш вопрос: да, выдержит.
К слову сказать... - еще 2 утюга можешь подключить... - и мааааленькую печку . Твоя постоянная нагрузка - 700Ватт, пиковая (создаецца при старте ЭПРА и ДНАТи длицца около 0,2сек) - прим. 20А. ВЫДЕРЖИТ С ТРОЕКРАТНЫМ ЗАПАСОМ.
Бро! Вопрос в другом! Шо он принимает ???? Я... чо спрашую... - шоп себе (не дай Джа) не нажить такую голову... Мож... это сорт какой-то типа "мортус"?
Бро! Не хочу показаться новичком, который советует новичкам, - но попробуй перевернуть второй вентилятор на выдув, - а холодный воздух и сам зайдет через низ. (если конечно есть отверстия).
Кгм... а точнее в физике.. 8-) Нет, - не будет работать... т.к. обмотки то у тебя 2 - но железо одно... - значит по правилу http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_physics/228/БУРАВЧИКА буравчика - или жахнет, - или... не жахнет, - смотря как сфазируешь обмотки.