Перейти к публикации

Mr. Smart

Гроверы
  • Публикации

    1 319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Mr. Smart

  1. Та, все нормуль.. - ты... главное - ЛЭЙКУ пока не покупай - ОК?
  2. Чтобы правильно дать тебе совет, - надо еще знать сорт, и желательно все-таки фото бокса и самой растихи... Но, скорее всего мало света.
  3. На самом деле, - ТГК и вся сумма канабиноидов тоже еще темные лошадки... - по заключениям чехов вроде как не вызывает наследственных изменений, - а америкосы показывают - есть... Кому верить?
  4. Бро! Лучше откажись от сульфика вапче. С ЭТИССО и еще и юзать сульфик... Вот... например (спрячусь за чужую спину) Харбор - ТОЖЕ против сульфика...
  5. Бро! Напиши ДЕТОКСИ в личку - он ВАЛАШЕБНИК грова в камышах.
  6. Аааа... мы тут усе против алкоголизма, наркомании и табакокурения...
  7. Не, - "синька" конечно УСИЛИВАЕТ , я бы даже сказал УСУГУБЛЯЕТ...- тут спору нет... - главное шоп не закаруселило... Знач на трезвую можно смело 2 курить! УДАЧИ!
  8. Mr. Smart

    Освещение

    А... если пятно "с той стороны"?
  9. Молодец! Один из самых успешных аутов в этом сезоне.
  10. Чешские пенсионеры! Смелее вступайтев ряды гроверов! Шире шаг, - выше флаг! Хорхе Сервантес наш вожак! Надо и своей бабуле предложить...
  11. Mr. Smart

    ПОМОГИТЕ

    ???100%??? Такое впечатление... шо у вас ни утюга ни духовки ни микроволновки... и ВЕЧНОЕ ЛЕТО... ШУТКА! (без юмора тяжело в этой жизни, не так, ли?) МИР, БРО!
  12. Mr. Smart

    Первый опыт

    Бро... попустись малехо... - SoG, SCROG, - это по любому не на первом цикле... Лучше гни по горшку, как делает... ну допустим КЭТФИШ в своем рипорте. Будет у тебя харвест, не переживай, - еще не будешь знать куда стафф распихивать...
  13. Отвечаю на ваш вопрос: да, выдержит. К слову сказать... - еще 2 утюга можешь подключить... - и мааааленькую печку . Твоя постоянная нагрузка - 700Ватт, пиковая (создаецца при старте ЭПРА и ДНАТи длицца около 0,2сек) - прим. 20А. ВЫДЕРЖИТ С ТРОЕКРАТНЫМ ЗАПАСОМ.
  14. Попробуй верхние кулера развернуть на выдув, - а нижние на вдув. И... какая лампа на какой объем? И какие кулера?
  15. Mr. Smart

    Анегдот)

    Бро! Вопрос в другом! Шо он принимает ???? Я... чо спрашую... - шоп себе (не дай Джа) не нажить такую голову... Мож... это сорт какой-то типа "мортус"?
  16. Mr. Smart

    Репа №3

    Лев, бро! ВСЕ КРАСИВО! А чо ты решил поливать блюматом? Нет возможности регулярно ТАМ бывать?
  17. Mr. Smart

    Bubblelicious Auto

    Ну... просто ЗЕЛЕНЫЙ КОВЕР!
  18. Имхо все- равно рановато скосил - смола должна быть янтарной, а не молочной - но, - шо ж... - СЛАДКОГО ДЫМА, БРО!
  19. Mr. Smart

    Первый опыт

    Бро! Не хочу показаться новичком, который советует новичкам, - но попробуй перевернуть второй вентилятор на выдув, - а холодный воздух и сам зайдет через низ. (если конечно есть отверстия).
  20. ЭЭээээ... БРО! Харвест - трипом славен, как грят растафары... - ждем описаний трипа!
  21. Кгм... а точнее в физике.. 8-) Нет, - не будет работать... т.к. обмотки то у тебя 2 - но железо одно... - значит по правилу http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_physics/228/БУРАВЧИКА буравчика - или жахнет, - или... не жахнет, - смотря как сфазируешь обмотки.
  22. Mr. Smart

    желтеют листики

    Как поливаешь? Первую неделю надо по 20 млл. каждый день. НЕ БОЛЬШЕ!
  23. Я предлагаю - пусть старшие бразы скажут - так выглядит передоз азота, - или нет?
×
×
  • Создать...