Перейти к публикации

Mr. Smart

Гроверы
  • Публикации

    1 319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Mr. Smart

  1. Mr. Smart

    О крысах и других паразитах

    Да, уж, - чо не сделаешь под изменой...
  2. Бро! Как после пригиба? Автики обычно ж не гнут...
  3. Mr. Smart

    Kebrum Vpn

    Бразы, - а чо, - виртуальные машины уже отменили? Опасаешься - заходи с виртуалки - и все. Ну... и конечно TrueCrypt всем в помощь.
  4. Mr. Smart

    обсирание магазина на олк

    Не, бразы, - гроверы - народ вдумчивый, и еще и в основном укуреный... Стараецца все посты дочитать до конца! Так шо этот гандон сделал большую услугу обосрав Кеша... ВСЕ кинулись его отмывать и оттерли до блеска и магаз, и самого Кеша! Кто с мечом к нам придет - обрезание бесплатно! Главное вовремя толпой отвечать на его посты!
  5. Mr. Smart

    О крысах и других паразитах

    Хмм... перебежчики? Отдайте их своим, - они их сами расстреляют!
  6. Да, уж - удобрять на грунте раз в неделю - это фанатизм (если конечно это не органика). а по-поводу света - кто-то из старших браз здесь писал, шо особой разницы для автоцветов в выхлопе нет 18/6 или 12/12. Кто-то даже эксперементальный цикл запустить хотел, шоп это доказать. Зато при 12/12 экономия электроэнергии - чуть ли не 20%.
  7. Бро, - послушай Безила, - он херню не посоветует, - ситуация у тебя и правда катастрофическая, - видать твоя "минералка" все-таки не вымылась из грунта, - промывай и пересаживай.
  8. О! Зашевелился форум, - МОЧИ ХРУЩА! 8-) Не, - давайте лучше его накурим в дым... каким-нить суицидным сортом... и пусть опишет трип?
  9. Согласен, бро! Регуляры - всегда лотерея. Но вот например магаз PARADISE-SEEDS - предлагал,что если из 10-ти вывелось 7 пацанов (т.е. выход пустоцвета 70% и более) - заменят всю партию. Но... цены там... - 12 евро за шт, - причем самый занюханный лоурайдер.
  10. Бро! Подозрительно большой процент мужуков... - мож шо не так со световым режимом?
  11. Бро! Я так понимаю - резиночками закручены листья шоп не срывать? А... если сорвать - БОЛЬШОЙ стресс будет или не очень? Я ВСЕГДА (к радости друзей ) срывал, - ну и пробовал конечно... Не заметил стресса вапче, - но это на фотопериодах, - а вот как с автоцветами? Ведь там КАЖДЫЙ листик на счету?
  12. Вот, барыжка, - посаженная 9-го Мая в тени и влажной почве...кароче место недоступное, - но оччень неудачное. С тех пор там был пару раз - было все печально, я даже не поливал, не удобрял - а это вчера заехал... на похороны, - и ВОТ ОНИ, "ПОКОЙНИЦЫ"!
  13. Mr. Smart

    Вот решил...

    Пушистайя красота!
  14. Бро! А скока им до харвеста? Шо - ото ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ прут? Шо ж за сорт то такой? Лист вроде индичный...
  15. Продолжаем! Вот фото от 19,08. Справа - мазар, слева суперкритикал. это последнее фото перед высадкой в аут. Обе растихи 20,08 были вывезены и пересажены в АУТ! В сад, - все в сад!
  16. Да, - бро! Я раз в неделю обрываю... Даже Лестор писал, - шо это неважно. Ну... если конечно 1-2 листа.
  17. Mr. Smart

    Освещение

    Сладкого дыма, бро! Пусть растут малышки!
  18. ХАЛЛЯВА! - Новички! Кому нужен бокс под ключ - берите не думайте! Там один канальник 1000 грн. стоит!
  19. Mr. Smart

    Освещение

    Лучше с отражателями - прим. 1/4 света не будет уходить в "потолок". вот такие отражатели можно повесить на ЭСЛ.
  20. Тю! Ты... шо - на распихоне седня? Шо-то случилось? Шо хочешь, и шо за бокс? Отот твой крутой?
  21. Масло это самый КОНЕЧный продукт, - почти чистый ТГК. Мы как-то с товарищем по вышеприведенной схеме хотели экстрактироваьт - даже достали бутан, - но передумали - очень опасно. Так шо если кто решится - могу поделиться бутаном.
  22. Mr. Smart

    оконный вариант

    Красота... - так бы в КАЖДОМ окне!
  23. Итак - СВЕРШИЛОСЬ! В соответствии с "лунным календарем ацтеков с ОЛК" был вычислен день пересадки (фчера). субстрат "Полесский" Мазарчик выпустил корни больше своего роста в 2 раза. А вот так теперь выглядит Супер критикал Вопчем ждем 3 дня.
  24. Мля, - бро! У тебя такой чоткий результат был... солдаты диранули - 1000 пудов... - можешь на том месте ставить ловушки - они за таким стаффом еще не раз вернутся. А нашли по желтым листьям. Они ее демаскировали. Ну... херня, - чо горевать? - заводи еще 1 рипорт, - сади роадраннер2 - успеешь до холодов!
×
×
  • Создать...