Перейти к публикации

Mr. Smart

Гроверы
  • Публикации

    1 319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Mr. Smart

  1. А какой у тебя объем горшка и какая грунтосмесь?
  2. Накуренные водители - САМЫЕ АККУРАТНЫЕ ВОДИТЕЛИ В МИРЕ!
  3. Чо критиковать - то чудные МОХНОПИСЕЧКИ!
  4. МОЛОДЕЦ, бро - а шо за сорта?
  5. Смотри - после покура светицца будешь по ночам... - ты шшо скока ФОСФОРА в карасях-то!
  6. Mr. Smart

    Ak-47 Fem.,power Plant Fem.

    Ну как ПАВЕР ПЛАНТ? Не рано сорвал?
  7. ОК, - бро! Теб на мете все виднее! Мир!
  8. А.. вапче, бро - НАДОЕЛО ПРЯТАТЬСЯ! Ну шо мы - крысы какие? Или воруем чо? Да, - мы все тут курим коноплю... и НЕ ОБЛАМЫВАЕМСЯ от этого! МИР, БРО!
  9. Херрассе у людей здоровье... по 2 папиры за раз выкуривать! Так недолго и до психушки... ПРИВЕТ ФЕОДОСИИ!
  10. На выходных подкормил отходами от щучки пойманной на блесну и кишками лыски) мульча и все дела присутствуют) Ээээ... я как-то слабо представляю себе процесс подкорма... - как ты кормил кишками? С... ложечки? Или... бульон варил? А так - чоткая девка, - хоть и молодайя!
  11. Нет. с 2-х глюки, с 4-х (барыжнайя жабность) - риголетто... Ну... харч метнешь вопчем.
  12. Mr. Smart

    оконный вариант

    Так! Спаакойна, бро! Я имел ввиду, - шо любой гров - харвестом красен! Если чотко будет переть - ЭТО Ж ТУРБО! Мы всем форумом за тебя порадуемся! Тем более ТАКОЙ гров! Всем на зависть! Всем бы ТАКЕ чудо в окно! Мир, бро!
  13. А вот шо скажут бразы по-поводу этой растихи? Это стрессанутый фотопериод МИКС.
  14. Mr. Smart

    Аут в лозовом лесу.

    Да! Выздоравливай! И вырасти себе побольше ЛЭКАРСТВА!
  15. Mr. Smart

    оконный вариант

    Ааа... вдрух это бутор? Бадыль, фонарь, и не прет? Не - ну вдрух? Хто пробовал?
  16. Да уж... - Похоже я все-таки подвел Кеша... 23,08 был на месте посадки, - и увидел, шо какая-то ТВАРЬ... Какой-то ЛИСО-ХОРЕ-ЕНОТ... (хотя... знающие люди говорят, шо это была БЕЛКА ) ЗАТОПТАЛ НАХ СУПЕРКРИТИКАЛА... И еще и насрал рядом! Это недоразвитый Мазар. А вот вчерашнее фото - на манеже - одни и те же... вопчем... единственного перспективного из всего помета затоптыша - не стало, - с этого Мазара толку наверное уже не будет... - рипорт окончен? Вот для сравнения Little Russian, высаженый трехнедельной рассадой в аут прим. 1 месяц назад.
  17. Mr. Smart

    оконный вариант

    ЧОТКАЯ растиха! Ждем харвест, шоп поставить плюс!
  18. Mr. Smart

    Освещение

    Все равно ДНаТ 600. И 12 гирлянд своих тоже включи... Лишь бы тепло отводилось. 1. - Да, можно ДНаТом весь период, и "теплой" ЭСЛкой, но в начале цикла КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО использовать еще ЭСЛ холодного спектра. Синий спектр в начале "веги" увеличивает шанс появления растений женского пола. 2. - К лампе также нужны ПРА, ИЗУ, патрон и провода. Читай: http://jahforum.org/index.php?showtopic=48...hl=%F1%E2%E5%F2
  19. Mr. Smart

    обсирание магазина на олк

    Зачем? Лучше уж... закурицца до смерти... Смотришь на стакан плана, (сорт HARBOR'S FANTASY)- и гришь - ТАКНЕДОСТАНЬСЯЖТЫНИКОМУ!!!! ЧИХ! ПЫХ! СМЫК!-БРЫК! И.... тишинаааа...
  20. Шо ж бро... такие ростки называюцца "ЗАТОПТЫШИ"... Если это автоцветущий сорт, - сливай воду, - заряжай новые, - если фотопериод, - можно попробовать спасти... - но опять-же ШОК... он по-любому как-то отразицца.
  21. А световой режим для ревеги какой лучше, - как он пишет 24/0, или все-таки 18/6?
  22. Надо бы на досвет еще 2 ЭСЛ-ки... Света много не бывает...
  23. Бро! Усорвия почти идеальные, - и растишки, я вижу, отвечают тебе взаимностью! ОТЛИЧНЫЙ РИПОРТ, - следим с удовольствием!
  24. Отвечаю на Ваш вопрос: 1. Кулеры в боксе могут питаться от сети 220V (если это, как вы выражаетесь "канальник") - т.е. обчный бытовой кулер, или от специального блока питания ATX,(или любого другого 12-ти вольтового Б.П. - подходящего по мощности) - предназначенного для компьютеров, - но могущего "таскать" 10 шт. кулеров (опять-же компьютерных) не напрягаясь (при мощности Б.П. прим. 300W). Проще и лучше (а самое главное дешевле) Использовать ATX+6 кулеров.... 2 - на отвод горячего воздуха от ДНаТ вверху, 2 на вдув посередине шоп дули на шишки (когда подрастут) и 2 внизу, шоп охлаждали горшки
×
×
  • Создать...