Всем привет, начну и я свой авто аут.
4.5.15 были заложены в гидрогель две семки Бомбы ,5-того уже были корешки.сегодня были отправлены в стаканы и в парничек к ранее пророщеным автикам,полив корневином .
По ходу дела буду добавлять ещо сорта,
к стати проростание в геле 100%,ещо ниодна семка не загнилась или высохла