Перейти к публикации

RAZOR

Гроверы
  • Публикации

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RAZOR

  1. RAZOR

    семена 2 сутки не проростают

    Я проращивал все семки на етот аут только в гидрогеле и никаких тормозов,раскусываний,и ещо,проросшую семку ненужно закапивать,просто делаем иголкой-зубочисткой дырочку в земле и вставляем корешок в дырочку,чтоб семка была над землей и все.
  2. Выходит такая хрень черная здоровая с блестящими крыльями ,незнаю как зовут.
  3. Тот жук,вернее личинка жрет все подряд,а вот ее никто,такчто будь на чеку.
  4. Прикольно понамазую и я себе бутылки литолом,хоть и была мысль намазать только епоксидной смолой без затвердителя,тоже липкая хрень
  5. Растишки супер @yurok,если вызреют может подкинеш орехов,очень уж нравятся твои растения.++++
  6. RAZOR

    2015 Аuto Aut

    @yurok,да грибочки собираю каждый год,а в етом годуповылазили прям на моей полянке. @LittleKitty,вчера +8 ночью,сегодня теплее только ветер капец. (50 ш)
  7. RAZOR

    2015 Аuto Aut

    Только что с полянки-коноплянки,вот так себя чувствуют мои автики,крепчают по тихоньку А ето моя гордость F2 прошлогоднего микса ерорсидс , скрещивал с сортовым из тог же микса . А вот что ещо ростет на моей деляночкенасобирал полное 20ти литровое ведро, а ето уже проросла следующая партия автоматов вот такие пока что новости
  8. RAZOR

    Автоцветы 55 широта

    Душить всех гадов
  9. RAZOR

    Автоцветы 55 широта

    Закалка ето гут,лишбы никто не поднадкусывал ,пускай крепчают
  10. Да кустики зачетные,плюсую,построгай хоз.мыла вокруг и слизняки и тому подобные уйдут нафиг.
  11. RAZOR

    слымаки в ауте

    @yurok,Бро да такую (колючку)никто неперелезет,зачет.
  12. RAZOR

    АУТ 2014-2015 Озимая высадка.

    Улитки ещо и по взрослым кустам любят лазить тем самым слизуя смолы,прет тоже наверное.
  13. RAZOR

    2015 Аuto Aut

    Спасибо всем заглянувшим,завтра планиоую ещо партию замачивать тут будет пара феемочек сорта Бомба.
  14. Всем привет, начну и я свой авто аут. 4.5.15 были заложены в гидрогель две семки Бомбы ,5-того уже были корешки.сегодня были отправлены в стаканы и в парничек к ранее пророщеным автикам,полив корневином . По ходу дела буду добавлять ещо сорта, к стати проростание в геле 100%,ещо ниодна семка не загнилась или высохла
  15. @yurok, да печалька бро,у меня все накрыты стаканами без дна,
  16. @yurok,Бро у меня тоже два ростка заточили походу кравчики,как раз те которые были без оградок из бутылок
  17. @yurok, Бро ,и я отмечусь,поменьше вредителей,
  18. @asaharax, Та да уже шишки с фаланг мезинца
  19. RAZOR

    Поролон в ауте как считаете?

    Я засыпаю сухим на дно лунки, лью пол литра воды и перемешиваю палкой,сверху земля вперемешку с пометом
  20. RAZOR

    АУТ 2014-2015 Озимая высадка.

    Буду только по автоматам,я их первый раз буду растить
  21. RAZOR

    АУТ 2014-2015 Озимая высадка.

    @yurok, я на свои делал из 2х литровых бутылок,желательно белых,зеленые наверно неподойдут??
  22. RAZOR

    АУТ 2014-2015 Озимая высадка.

    Всем ,вчера был заброшен первый десант своих фотопериодов ,по случаю зашол к озимке,так вот
  23. RAZOR

    АУТ 2014-2015 Озимая высадка.

    Всем привет, вот таких товарищей убирайте со своих делян ато подстригут если парничек например упал
  24. RAZOR

    Гидрогель ?

    @Swist,Смешивал непосредственно на дне лунки с землей,непроливал ,дожди прольют хорошо,щас такие епашут,даже со снегом
  25. @maniken,Повытягивались сильно,я так понял у тебя фотики,да и света как сказали выше надо.
×
×
  • Создать...