Перейти к публикации

skorpak

Гровер
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74 Очень хороший

1 подписчик

О skorpak

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

951 просмотр профиля
  1. Тебе надо реализовать схему управление полевым транзистором через ардуинку..А уже через сам транзистор подавать нужное напряжение.
  2. Бразы подскажите сколько ППМраствора для растишки 4х дней ......????гидра...периодика
  3. Бразы подскажите , в ночное время надо ли обдув ? И какая влажность должна быть? Строю бокс с автоматикой ,вот интересуюсь, надо ли что то менять когда ночь?
  4. Бразы подскажите нужнали в гидропонике периодического затопления аэрация раствора?
  5. @crawler Бро, щя фильтр разобран . Суть такая это просто коробка у меня размерами 15 на 30 и 6 см толщиной ,с двух сторон мелкая сетка .Засыпается уголь марки АР-В , я покупал через ОLX, ставишь кулер у меня 2 ,чтоб вытягивали воздух через фильтр и все дела.
  6. Всем привет...Вообщем такие дела, состоялся харвест Auto Purple Kush Feminised , и Семечка от бро kriss . Общий вес трех растишек составил 51,5 рам сухого продукта. Как для земли на 100 w лед , и органики да еще, и траблы с удобряхами считаю норм . После пролечки Аuto Pineapple Express запах стал обалденный действительно угадывается ананас . Хватает одного водного за глаза ,как для меня 80% сатива 20% индика ,хочется чем то заняться или где то побродить при чем не важно где . Я уже писал сорт мне очень понравился , жалко что таким карликом выросла 16,5 грамм сухог
  7. Фильтр самодельный, вытягивается двумя кулерами 12х .слой угля 6 см. Запах убирает на 99.9 %.
  8. skorpak

    Дестиллят в гидропонике.

    Спасибо Бразы за ответы...тоже придерживался мнения что если с питательным раствором все норм ,девочки кушают , корни в ажуре .тонафига менять.Правда вот на цвет поменяю .,,так чтоб пропорции npk скоректировать.Всем спасибо ..добра.и ровного грова.
  9. Привет все всем всем...Опытные гуру подскажите ..Планируется периодика, и воду хочу использовать дестиллированную, что бы точно знать что в ней за компот так как из крана 350 ппм. Так вот вопрось, как часто надо менять питательный раствор ели использовать дестиллированную воду??
  10. skorpak

    Мамка из клона фемки

    Спасибо бразы .
  11. Гуру нашего дала, подскажите плиззз . Хочу вырастить мамку из клона феменизированого фотопериода , есть ли смысл этим заниматься ?
  12. skorpak

    немного макро

    Просто игра в фотошоп
  13. Спасибо бро beny..сорт мне очень понравилсям ..советую.
×
×
  • Создать...