Перейти к публикации

sapamer

Гровер
  • Публикации

    713
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sapamer

  1. sapamer

    Crystal Candy Sweet seeds,74дня от каски,44 дня 12/12

    Подскажи пожалуйста за фильтр. Справляется он с запахом в такой связке, после вентилятора. Вроде должен через него совать а не выдавать в него?.
  2. Спасибо за семки. Беру второй раз. С первого заказа семки все четкие. Даже с тем учётом что цветы при переводе на цвет, 4 дня простояли без света. Сгорела эмпра. И даже после этого все пахло и перло. Всем советую зерна мудро. Больше ни каких лоторей от ошибок не покупаю. Спасибо Бро.
  3. Так то дроссель не дешево хочешь. Эпра 1750 в свободной продаже...
  4. Давай уже барахоль. Я бы лампу с дросселем забрал.
  5. sapamer

    Жсп 64-600-001

    Ну вот и все. Четыре года и пропал свет. Поменял лампу, ничего не произошло. Кто поможет с ремонтом Светильник ЖСП 64-600-001. Или подскажите куда обратится или в нет может инфу кто видел по ремонту. Буду очень благодарен.
  6. sapamer

    Альтернативные удобрения

    Четыре цикла на этом рецепте. Полет нормальный. Спасибо бро SkyShiva. Раньше юзал покое, рецепт от мувика. Потом перешёл на ПФ, убил кило гибрида. Пока особой разницы не увидел. Соли работают не хуже фирменных.
  7. Спасибо за рецепт. Поднял на этом рецепте уже четыре цикла, все ок без неожиданностей. Но возник вопрос. Из количества кустов обязательно попадутся не пручие. Это не из за удобрях? Или это посевной материал гавно? Почему не прут некоторые кусты?
  8. sapamer

    Ripen

    Пересылал по баночкам сульфат магния и монофосфат калия а подписать втыкнул. Теперь вопрос как понять где что? Уж очень кристаллы похожи. У кого с химией дружба подскажите как определить?
  9. Бро пролистал всю тему, тебе не кажется что на цвете им света не хватает, по этому и шишка рыхлая? Может диоды гавно? Я как-то в свое время в китайцах разочаровался. Притом разные пробовал и белые и фулы, но как по мне, лучше всего у меня на элс было, хотя щас днат 600 фул. Тоже не плохо.
  10. sapamer

    Способы очистки легких

    У кого проблемы с легкими, рекомендую посещение соляной комнаты. Вот что реально помогает при любых проблемах с легкими.
  11. sapamer

    Бооольшой горшок

    Наоборот стабильно около 5 градусов, для них самое оно. Летом жеж жарко.)))
  12. Поучительно. Снимаю шляпу.
  13. sapamer

    Бооольшой горшок

    У меня живут черви в холодильнике в нижнем ящике для овощей. Огурец за двое суток изщезает. Землю меняю тоже,смотрю как насрут. Размножаются они тоже не слабо. И пахнут, дома жена выгонит сто процентов а на работе нормально.
  14. sapamer

    Вопрос не по теми

    От бабы, и жить с ними не возможно и престрелить жалко. Так и живем уже 23 года. Тоже как буханет....... смотрели с Харламовым человек-синяк вот.... Короче тебе решать и тебе жить.
  15. В этом году посадил два куста среди дички. Получилось гавно, шишек небыло, одни семки, правдакусты автами были.
  16. Не согласен. Без вента очень тонкие ветви, на цветении не держат шишки.
  17. Сорта хорошие. Шоколад очень хочется. @Romesch там у тебя сенси стар два раза, наверное нравится тебе сильно. Продолжай.
  18. На гринспуна не похожи, вроде?
  19. sapamer

    Трава с похмелья

    Че же конфеты не получились? Как делал?
  20. sapamer

    Трава с похмелья

    Синька зло. У меня знакомый срывается и писсда на пол а то и месяц. Когда у него силы кончаются вызывает себе больничку, они его прокапывают на утро как огурец. Реально после месяца можно здохнуть от похмелья а тут за сутки и без болезнено почти.
  21. sapamer

    Фильтр до или после?

    Стоит самодельный от грузовика, переделан под уголь. Запах есть но не четкий. Народ говорит пирожками пахнет. Работает больше 4 циклов, пока не перепаковывал.
  22. Покупал ружье охотниче в другом городе. Я отправил доки мне в обратку ружье хорошо упаковано в пенопласт. Деливери доставил как рулевую рейку без проблем.
  23. sapamer

    Передоз

    Чтож ты так не аккуратно доедаешь.?))) Да, водка перебивает, проверено.
×
×
  • Создать...