Перейти к публикации

skwo

Гровер
  • Публикации

    1 221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз skwo выиграл декабря 30 2014

Публикации skwo были самыми популярными!

Репутация

297 +

5 подписчиков

О skwo

  • Звание
    Джа постоялец

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 289 просмотров профиля
  1. skwo

    Для забанненых

    Лестор,за это тебе огромное спасибо!
  2. skwo

    Для забанненых

    Лестор,привет тебе. Хотела бы написать тебе в ЛС,но данная функция мне не доступна. По этому пишу тут. Я попросить тебя хотела,как порядочного джентельмена,убрать эту нелепую надпись над аватаркой Марты. Эта надпись искажает действительность. Как бы прохладно между вами не было, Марта,как и Лёха, и Гормон-это Легенды этого форума. Нравиться это кому-то или нет,но этот статус они нагровили себе заслуженно. Кроме всего прочего, на главной странице форума висит репорт, с участием Марты в главных ролях. Этот репорт будет интересен во все времена на данном ресурсе. Только за один только такой вклад
  3. skwo

    Для забанненых

    Ну, может ты хоть здесь соизволишь уточнить, кто тут кодла? Если ты имеешь в виду,небольшую группу друзей по интересам,так лучше бы значение самого слова уточнил бы. Но, я забыла,ведь выше нас-только звёзды!
  4. skwo

    Для забанненых

    А другие не могут сказать ни чего путнего, а продолжают просто гадить.
  5. @FunGrow,значит будем вместе на девок надеятся)) Я своих в шкапчике оставила,жаль такую роскошь на улицу выпроваживать. Так надежней. Ты когда стартуешь?
  6. skwo

    Для забанненых

    Я тоже присоединяюсь к просьбе Марты. Напрасно забанили АААА и Гормона. АААА в теме писал не один,там вся тема зафлудилась. Кроме всего прочего,до сих пор открыт вопрос про кодлу. Получается,что модерам и флудить можно и оскорблять,целую группу лиц. Но это ладно,не велико оскорбление и жалобы кидать не буду. В общем, уважаемая администрация,снимите кляпы с наших товарищей.
  7. @FunGrow[/b Много шишек!Молодец! У тебя всегда результаты впечатляющие. Сатори захотел?У тебя фемка? Я пол зимы ждала такую фемку , не дождалась. Попались регуляры от Мандалы. Теперь вот уже сидят на местах под солнышком. Надеюсь на двух девок,а там как Джа соизволит. Удачи в новом цикле!
  8. У меня сейчас -2. Амфитаминыч,ты вообще жестко собрался гровить. У меня уже у фотиков,один из Торров яйца вывалил,прям в стакане. Жуть. Ты там смотри,чтоб все твои деляны без палевные были.
  9. Не горюйте,ребятки)) Дай Джа ещё прорвёмся! Так сказать всеобщими молитвами. У меня тоже рассады дохрена,вся уже на волю проситься. Ещё семенами целая очередища. И шкапчик занят на долго. Будем надеятся,а что ещё остаётся. Урал,мать его. Будем суровыми уральскими гроверами.
  10. Дедушка запамятовал што при хорошем уходе его растихи могут вымахать ого го. Забьют всех дикарей.
  11. skwo

    Фото месяца

    @лестор,пускай это будя я. Но ты Лестор откровенно цепляешся к бро аааа. Объясняться с тобой бесполезно,кляп твой любимый приём. Пол форума нафлудили тут,а аааа виновник. Лучше бы за винтиками всякими смотрели,которые откровенно гадят в чужих репортах. У тебя как обычно,одним можно,а другим нельзя.
  12. Повредить могут и корни и листья,особенно у молодых растений. Тлю свою притащат,а тля тоже вражина конопли. Борьбу по разному проводят. Либо препаратими типа Гром,Мурацид и т.п. (их можно просто посыпать вокруг растихи), либо народные средства типа чеснок,листья помидоров,анис,полынь,есть ещё копченая селедка. Сама брала Гром и посыпала все вокруг. Умчались негодники.
  13. Ну деду прям совсем не спица. Растихи все покою не дают. О.,как кайфануть дедуля хочет)) Ты попробуй их янтаркой попшикать,да под корень плеснуть. Эта вещь хорошая,пользы много. Под мульчу тож можно заглянуть,поглядеть нет ли муравьев. Мне в прошлом году посчастливилось под мульчей таковых найти.
  14. skwo

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Нашла один способ борьбы с трихой. Это перекись водорода. Суть в замачивании куска мица в растворе на 15мин. Только там после процедуры миц обратно в банку с зерном помещается. Могу ли я после обработки перекисью уложить миц под покрывной грунт? Я понимаю,что достала уже своими вопросами,но у вас опыта за плечами что мама не горюй. И вы наверняка уже все это прошли.
  15. skwo

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Я всех приветствую. И снова с вопросами. И снова без фото. Суть такова,в одной банке сегодня разглядела зеленое пятнышко на одном зерне. Похоже это плесень появляется. Можно как то аккуратно извлечь остальной мицелии и кейсить или накрылась баночка медным тазиком? Во второй банке почти все обросло и увеличилось кол-во конденсата. Стекло у банки запотело. Это нормально?
×
×
  • Создать...