Перейти к публикации

grover27

Гровер
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О grover27

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

739 просмотров профиля
  1. grover27

    сорта чуйской долины

    вот в том то и дело что мифов то много ходит а что за трава там растёт хз.и опять же где то сообщение попадалось на глаза что трава там растёт очень сильная.что в ней может быть такого особенного то?если в боксе можно всё что угодно вырастить.любой сортнезависимо от происхождения.всё таки мне кажется что о силе чуйского тгк всё же преувеличивают.
  2. дарова народ.такой вопрос,мож кто знает.какие сорта растут в чуйской долине?я так понимаю что там преимущественно сатива?и можно ли где нить преобрести семки этих сортов?
  3. народ.ошибся со световым режимом.вместо 18/6 поставил 17/7 .если сейчас перевести на 18/6 ничего страшного?растихе 23 дня примерно.не автик.
  4. парни.огромная просьба к тем кто владеет калькулятором.можете подобрать что нить из доступных каких нить простых удобрений в дополнение к этим?для веги и для цвета.буду благодарен за любые комбинции с сиими удобрами.в этих хим элементах заколебался голову ломать.может какие нибудь простые комбинации есть с доступными и эффективными удобрами на цвет и вегу.? p.s. нет возможности купить даже этиссо.только обычные для цветов разных.ну и магнии всякие суперфосфаты есть калии.за ранее благодарен.
  5. это вообще что то страшное.я бы на аквапот бабла не пожелел.взял бы дуо например.как тут писал один бро как то они эстетичнее смотрятся.
  6. беладонна.посадил первого мая.пол до сих пор не могу понять.толи не определилась то ли хз.на мужика вроде не похожа.яиц не вижу.может кто поглазастее?
  7. народ!подойдут ли эти удобры?флоргумат для веги ava и сад чудес для цвета.
  8. не могу зайти с мобилы на сайт.кроме анонимайзера есть варианты обхода?
  9. народ у меня похожий вопрос.вот удобрения. я так понимаю флоргумат на вегу,а сад чудес и ava на цвет должны подойти?остальные помогут чем нибудь?
  10. grover27

    вилка

  11. grover27

    Бро,помогите с ЭПРА

    да не.земля по ходу дела просто так зажата болтается.попробуй без клемников подсоедини.может лампе пи...да может эпра пиз...ит.вроде всё элементарно но причин возможно до...уя.
  12. это не они.как мне кажется.
  13. grover27

    IMGP2132

    как же такое вырастить то
×
×
  • Создать...