Перейти к публикации

Parabellym46

Гровер
  • Публикации

    1 313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

157 +

4 подписчика

О Parabellym46

  • Звание
    Джа постоялец

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

2 192 просмотра профиля
  1. Не борщи на этом этапе с удобрениями вообще,их должно быть по минимуму пока не разрастется нормальная корневая система.Визуально по растихе-вторая пара листочков вырастет вот тогда увеличь. А сейчас она самодостаточна полностью,все что ей нужно она возмет из земли и талой воды. Чтоб ты понимал-первую,вторую неделю я на гидре вообще удобр не даю.Чистая водичка,а тут земля. По большому счету "марья" это растение неприхотливое,большинство ошибок из-за лишней суеты с удобрами,вот и страдает корневая,нарушается обмен веществ-соответственно и количество выхлопа.
  2. Обогреватель это лишнее в любом вале,температура от 10-15С это норма. Короче чтоб понятно было-корни в гидре любят прохладу,с повышением температуры начнутся проблемы и у растихи и с раствором.
  3. Parabellym46

    Ak47

    Выше верно ответили-передоз азота. Или много удобр даешь или слишком часто поливаешь. Давай просохнуть субстрату
  4. Здорова ,ну и я в очередь к вам стану
  5. Здорова бро. Если есть в наличии пару семян автиков-готов взять под репорт. 2 ЭСЛ-100 и 105Вт подымать буду на гидропонике
  6. Здорова были растаманы. Сам с Украины,возьму под репорт пару-тройку путних автиков.Ато лето-детвора все филки на мороженное и карусели выдурили. Так что ежели у кого то будет желание -заранее благодарю. Нюансы в личке
  7. Привет бро. Надо 50мл.удобрения Bud Factor X . Дай номер карточки для оплаты.
  8. Вот может и в этом причина. Может блокирует какой то элемент или кислород впитует плохо.Бери минеральные удобры для гидропоники и все,пока без всяких добавок.
  9. Заказ получил. Все четко. Буду тестить. О результатах отпишусь.
  10. Корневая вроде болеет,если не ошибаюсь то на фото вообще гниют корни. А это может быть или аэрация или удобры для гидры не катят. Я склоняюсь к удобрению. Попробуй смени на что то поблотнее.
  11. Parabellym46

    ядок от Errors-Seeds

    G13 регуляр. Уверенности что это именно g13 нет,впрочем как и с другими сортами от эррорсов,но качество хорошее-один водный для неприкуренных-часа 2-3 в бэте полной. Больше 2 делали и знакомились с "бледным"))
  12. Parabellym46

    Класс???)) Европа епта...

    у10 семян самых лучших сортов Dutch Passion
  13. Мне пока не нужно,как раз заканчиваю цикл и еще остались. Закажу полюбому еще,но где то через месяц максимум.
×
×
  • Создать...