Перейти к публикации

Narko

Гровер
  • Публикации

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

319 +

5 подписчиков

О Narko

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 22.04.1977

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и более лет
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

2 310 просмотров профиля
  1. Хай! Бро это уже этого года саженци? Фотики красавци широколистные,мне такие нравятся с детства,когда ещё не знал за индики и сативы. Я раньше считал,что нетронутый куст веселит,а если подкоцуешь то думал что он от этого грузить начинает. А оказывается есть индика и сатива ! Мир! Удачного грова!
  2. Narko

    ну и где?

    Как ты дырявчик утомил. Голова дырдыроновая ты хоть значения слов знаешь,которые используешь. Для меня ты ноль,игнорить тебя недоразвитого надо! Порядочный Люд,поймите правильно,эта дикуха недоразвитая вытягует меня на конфликт,провокатор,а если бы я проморозился,то признал бы его слова правильными,но впредь я не реагирую на этого мусора тухлого.))). Да простит меня Таня за эту грязь,если конечно есть свет в конце туннеля!
  3. Narko

    [Закон]- выращивание в лесу??

    Что конкретно тебя интересует? Могу многое подсказать о законах Украины касательно конопли. Вопросы в личку,чем смогу тем помогу,подскажу! Мир!
  4. Narko

    ну и где?

    Ой боюсь,боюсь,боюсь! ))). Да будет тебе известно,мужчины пизду не боятся,а пользуются по назначению! Природа,это естественно! Много внимания тебе,ты .... теряйся!
  5. @БЖГ Бро,но в шапке он нормально пояснял,земля+ перлит,горшок 6л.дренаж пенопласт. А вот в том сообщении,где он кратко и на первый взгляд неправильно выразился,не совсем понятно. Вот ты с шапки делай выводы. Как бы вы обое правы,он неправильно выразился,а ты сделал поспешные выводы,но в шапке всё верно и правильно написано. Мир!
  6. Narko

    вяленая дикая свинка...ммм, вкусно пздц как)))

    Мабудь за мьясо!
  7. Narko

    ска, как это фкусно!!!)))

    Бро,то трава была хорошая! А это мяско,я так думаю,под пиво и без добавок в виде анаши аж залетит! А если курануть,то и пиво может быть лишним! Приятного!
  8. Narko

    [Закон]- выращивание в лесу??

    Пацаны,походу уже упразднили УК Украины по траве,если тройку лет назад закрывали за хранение 50 грамм,то сейчас рецедивостов с 150 грамм присуждают штраф 1700 гривен!!! Это о чём то говорит!!! Мир!
  9. Narko

    [Закон]- выращивание в лесу??

    Бро,так жизнь заставляет! Я тоже был далёкий в юриспруденции,но узнал много,когда закрыли,больше чем мой адвокат,хоть ему и платилось,но...он был профи по другим делам. Так вот,пока хотя бы корень не отрубишь,то куст это растение,за культивацию запрещённого растения только штраф! Хоть их(растений конопли) 50 штук! ))). Меня принимали с тысячами кустов,но лишению свободы послужило наличие сухих измельчённых верхушек конопли(это наркотическое сырьё)!))). Надеюсь доступно излагал. Мир!
  10. Бро спасибо,но это я и так знал,хотелось услышать ответ от @wsewolod ,он больше знает,хочу услышать развёрнутый ответ.
  11. Narko

    ну и где?

    Братва,перед общими массами извиняюсь за негатив,вылитый в открытую,не в личке,но этот провокатор преследует меня везде,и если бы я не отреагировал,то грош мне цена,это так к слову,но простите нет у меня возможности отрезать ему голову и выебать в шею!!! Не я этого хочу,он требует,ну а я добрый человек могу ему помочь! Я при чём! Опять сидеть? А до делать,если мальчик хочет,можно ему помочь! Не он первый,и дай Бог не последний! Мир порядочным планокурам!!! P.S. Админы,а я то прав!
  12. Narko

    ну и где?

    И чем не адекватная личность,поясни! Какие твинки,жить научись,относись к людям так,как хочешь чтобы они к тебе относились! И все у тебя насладиться,люди к тебе потянутся! Нет грехов по жизни,не оборачивайся,тебе нечего бояться,иди прямо вперёд! Мир адекватным!
  13. Narko

    ну и где?

    Ты шо дыра ебаная,ваще берега попутала,,ты дура со мной так не базарь,скандалиста недоразвитая!!! С твоих слов вижу,а у меня опыт не твой петушинный,у тебя чёс пошёл, это ни ко мне! Твои братья хуй сосут,иди на хуй от меня чепуха! Каждому по заслугам,Мир плановым, хуй в рот мусорам и петухам!
  14. Narko

    ну и где?

    Да Танюхи не хватает. Братва,будем жить на радость людям,и на зло врагам! Мир!
  15. Narko

    НАУЧУ ПРАВИЛЬНО ВАРИТЬ ЯЙЦА, БЛЕАТЬ)))

    Нормально Бро,но впредь будь внимательней! У меня с картошкой было подобное,поставил картошку в мундирах и пошёл телик смотреть,пока запах гари не унюхал,забегаю на кухню,а там красная кастрюля и на дне угли вместо мундир! Сгорела в ухнарь,выкинул каструлю с картошечными углями! Мир!
×
×
  • Создать...