Перейти к публикации

abyrvalg11

Гровер
  • Публикации

    806
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя abyrvalg11

  1. abyrvalg11

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Прив всем. Нужен магазин российский со спорами. Или вендеры с сайта. Буду благодарен.
  2. abyrvalg11

    Хранение

    Самое главное правило грова: "Что знают двое, знает и свинья." Если у тебя крупные объёмы... Правильно говрят, в земле. С грова 400гр. Это жёска для РФ. Скажу свой опыт. Купи сапёрную лопатку, вакууматор и пластиковый контейнер. Итого 2к рублей. Высуши, пролечи и завакуумируй. Идёшь в лесок и копаешь под приглядной твоему сердцу берёзкой. Закидываешь листвой ямку, туда контейнер, листвы и земельки с дёрном, чтобы не видно было. Всё. Профит. У меня такого много. Я из дома только для кладов бошки и выношу. Сам мало курю. А прекратить гровить уже не могу.
  3. Спасибо. Таймер реле на рейку. Возьму с запасом.
  4. Приветствую. Задумал переделать свой сарайчик под гров. По приборам Днат-600, обогреватель 1кв (иногда будет включаться в холода), ну и всякая мелочь типа канальника и увлажнителя. Итого округлим до 2кв. Автомат конечно же поставлю, а вот нужен ли магнитный пускатель, чтобы нагрузку и пусковые токи на себя забирал? Или это излишне?
  5. abyrvalg11

    Не цветет.

    12/12 уже месяц. Свет ночью не попадает. Сорт Джек Херер. Куст вырос уже почти 1,5 метра.
  6. abyrvalg11

    Не цветет.

    Феминизированные неавтоцветущие. Попутал чуть.
  7. Привет. Купил у еррорзов фемрегов. Все зацвели, а одна всё растет и растёт. Место уже всё съела. Никогда с таким не встречался. Бывают ли настолько бракованные по генам семки?
  8. abyrvalg11

    Как сушить в морозы?

    Да и растил там же. Днат прогревал стены на ночь и проблем не было.
  9. abyrvalg11

    Как сушить в морозы?

    Безусловно. Но где я и где турморегулятор. Мне его только что по почте можно заказать. До города мне крайне далеко. Но спасибо за совет.
  10. abyrvalg11

    Как сушить в морозы?

    Крч. Таймер настроил на 2 раза в час по 5 мин. Но вопрос открыт. Температура не минусовая же. Так что по идее страшного ничего не должно произойти. Кроме высыхания месяца за 2.
  11. abyrvalg11

    Как сушить в морозы?

    Не алё. На самом маленьком режиме там за 15 мин сахара. Пробую сейчас таймер электронный настроить, но решил пока с людьми посоветоваться.
  12. Приветствую. В сарае +5/+8. Сушить больше негде. Что ссо срезанным кустом будет в таких условиях? Так жалко её будет в духовке сушить.
  13. Приветствую. Оказалось негде сушить куст. Бывает и такое. Есть сарай, но там температура опускается до градусов 7-10. Кто-нибудь пробовал? Какие прогнозы?
  14. abyrvalg11

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Приветствую. Споры до меня не доехали, но есть готовые грибы. Можно ли шляпки перетолочь и попробовать ими зарастить зерно? Выращивал из спор несколько раз, но все споровые отпечатки растерял.
  15. abyrvalg11

    P80305-192240.jpg

    Какой жуткий скрог. Тебе бы сетку покрепче, да ячейки поменьше.
  16. abyrvalg11

    Когти на верхних листьях.

    Да вроде не темная. Самого что ни на есть нужного цвета. Азот урежу ей, а там посмотрим. Всем мира и добра!
  17. abyrvalg11

    Когти на верхних листьях.

    Привет Теонанактль! Долгих лет тебе здоровья!
  18. abyrvalg11

    Когти на верхних листьях.

    Земля вермик/пермик. Пш не знаю. 5 лет был нормальный Пш. Сейчас сломался прибор. Вот фотку сделал. При чем такая проблема лишь у одной девочки. А условия идентичные.
  19. Приветствую. Перевел на цвет девочек в индоре. Поливаю ГХЕ по GMB 1.6 1.5 1.3 (если кому поможет). У одной из них на верхних листях появились когти. Не нашел на форуме эту табличку с картинками передозов. Либо дайте ссыль, либо совет. Загибаются строго от коньчика вниз. Фотик разряжен.
  20. Приветствую. Заказал у бро Шайтана Громовержца (ThunderCracker) фотофем. Сорт его личный, как я понял. Через 1,5 месяца веги 24/0 показала усики и потихоньку зацветает. Усов уже достаточно много. Образуютс шишечки. Неужели обман? Я всегда только фотики и выращивал и с автиками никак не контактировал. Я с растихи клонов налупил. Жду корней. Но если это автик, то клонов я не дождусь. Поясните неразумному, могут ли фотики зацветать без 12/12. Вроде не было такого никогда.
  21. abyrvalg11

    Дозрела или нет

    Мои поздравления. Красоткой твоя девочка выросла неописуемой.
  22. abyrvalg11

    Дозрела или нет

    Ну чего там у тебя вышло? Поделись, не томи нас.
  23. Приветствую! В одном горшке завелись муравьи. Знаю, что можно ГРОМОМ-2 их потравить, но я же потом это когда-то курить буду. Посоветуйте средства. Сейчас вега, но жесткой химии все равно побаиваюсь.
  24. abyrvalg11

    Семядоли

    Как грубо... Зачем ты так. А вообще по теме - вопрос без фотки - так себе вопрос.
  25. Растихи красотки. Моё почтение. На цвете гнуть нет смысла, так как рост замедляется по-максимуму. Я всегда гну и это замечательно. Не поливаешь 2 дня растиху и гнешь канцелярскими резинками и канцелярскими крокодилами. Но бокс у тебя больно маленький, чтобы 2 растихи эффективно распределить. Очень жалко. Такие красотки. Если решишься высадить одну в аут, то гни оставшуюся. Сначала центральную, потом те, которые вверх вылезают. Будет пышный-пышный куст с кучей кол. Свет усваивается лучше, да и глаз радует. Но у тебя 160 высота. Можешь оставить как есть как раз 2 здоровые колы пол
×
×
  • Создать...