Перейти к публикации

УченикМагии

Гровер Новичок
  • Публикации

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

1 подписчик

О УченикМагии

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 958 просмотров профиля
  1. УченикМагии

    Темная

    Я свою троицу на 3 дня тёмной поставлю. Вентиляции пассивной им хватит через гофру 150 мм диаметром?
  2. 9-го первый раз полил рипеном. Вчера - второй раз. Сегодня водой. А завтра полью рипеном последний раз и засуха до 18-го числа. Потом делаю тёмную на неделю и ессно не поливаю. В идеале, всё там так подсохнет, что можно будет сразу в банке консервровать ;) А более грамотно можно сделать!?
  3. 11-я неделя у тройняшек-автиков! Я ж, пока отношения с бывшей налажил, забыл про них. Как вспомнил, подсчитал дни, а у них по паспорту харвест через 73 дня от посадки, и в аххуе! Тут же полил рипеном. В общем, хочу им устроить тёмную аж на неделю! Кто-нибудь так делал? Раз я не знаю других способов увеличить ТГК мой любимый...
  4. Гмм, я чё, в игноре!? Да вы шутите!? Молчать на мои вопросы могут только трупы, да и те потом раскалываются ;) В чём я виноват!? Ау?
  5. Алё, гараж!? Сносить нижние шишки или нет? Учитывая, что гров с каждым днём становится всё палевнее и харвест надо, как можно срочнее провести! Ась, умники?
  6. AWW, 5-я неделя цвета сегодня началась, если не ошибаюсь, т.к. 28й день. Обе малышки уже на половину коричневые, а дылда ещё белая. Света ей не хватает, но не в этом суть. У малышек шш в самом низу растёт - может обрезать, чтобы колы больше получали?
  7. Фотки боюсь выкладывать, вы ведь все помрёте от зависти - столько трихом ;) Ужас! Обрезку щас буду делать и не подскажите, как можно поэксперементировать на близняшках, одной из двух?
  8. Влажность меня расстраивает! В районе 90% держится, зараза. хотя я и не обрызгиваю уже на ночь. Надо же 30-40%? Как уменьшить?
  9. И то и другое! Я придумал охлаждать - двумя грелками с 3 л ледяной водой! Пока одна грелка лежит на радиаторе, другая мёзнет в морозилке, потом меняю. Помогает, с 47 С до 43 С охлаждает. А что если угол радиатора опускать в тазик с ледяной водой!? Током не ёбнет?
  10. Добавлять, значит, азота!? Ню-ню... И добавлю.
  11. Растишки подрастают где-то на полСМ в день. Карбамида (мочевину) добавлять в компот? Корневин добавляю, т.к. чуток осталось и надо добить его.
  12. Третья неделя цвета! Каждый день отрезаю шишечку с дылды и скуриваю. ОМГ, какая прущая! AWW - теперь мой любимый сорт. Самый актуальный вопрос - где расположить пакетик с реагентом гидрокарбоната аммония!? Подвешивал в разные места, но, судя по запаху, CO2 вытягивается наверх. Видите, под прожектором белая труба? Там вентилятор, который через гофру всасывает холодный воздух из форточки и обдувает прожектор. Этот же вентилятор и обдувает растишек. Пакетик стоит в чаще леса, ближе к вентилятору, но почти все нижние листья пожелтели и усохли. Передоз CO2?
  13. Great White - Micorrhizae Granular One 10 г - купил 3 шт. и все растишки получили по 10 гр. каждая. Высыпал порошок в лунки возле корней. Компотом можно поливать?
  14. Она ж ещё больше шуметь будет! Охлаждение должно быть тихим и гламурным. А что если смазать все рёбра - термопастой? Она увелит площадь радиатора в несколько раз и будет забирать себе жару. Ась?
  15. А можно 2 микоризы юзать? Удобрение для корней ОЖЗ Кормилица Микориза Башкирская и Great White - Micorrhizae Granular One?
×
×
  • Создать...