Перейти к публикации

SeriousIvankoEpta

Гровер
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

1 подписчик

О SeriousIvankoEpta

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. SeriousIvankoEpta

    Чистка гриндера

    Я замачиваю гриндер в горячей воде с мылом и всякими чистящими ,потом промываю его в муравьином спирте, благо он дешевый) потом как новый)
  2. SeriousIvankoEpta

    Трихомы из крашера в баночках

    Это самый яд!))) Вот это запасы бро!
  3. Как вариант купи уплотнительный контур для входной двери, чтоб щелей и отверстий не было ,и тогда воздух не будет выходить за пределы комнаты
  4. SeriousIvankoEpta

    Уход от вопросов

    Братко, ты живеш для СЕБЯ, а не для родственников! Конечно старшее поколение не понимает наших увлечений и наших стремлений! Проблема отцов и детей - вечная проблема! Путь гровера сложен и тернист, а сколько страхов в голове - не перещитать, но в итоге плоды наших стараний всегда нам дарят неописуемую эйфорию, нет ничего лучше чем СОБСТВЕННАЯ шишка! для этого и растим! Верь только в лучше ,держи ухо в остро и все будет нормально, тоже через это прошел, и ты пройдеш!
  5. С сативы просто круговорот мыслей в голове, на тело практически не влияет ,придает энергии и заряда) а с индики ПОЛНЫЙ релакс, я всегда на месяц дольше индюху держу, чтоб просто сливаться с диваном) ну и сон конечно как у младенца)
  6. SeriousIvankoEpta

    мой бокс

    Респект! Вот это смекалка)
  7. Вообще лучше Джа Форума нет ничего в интернете! Тут очень много растаманов, селекционеров и просто хороших людей!!! Джа Форум лучше всех - джа Форум ждет успех!!!
  8. Как же хорошо сначала выпить пивка для рывка, и потом обкуриться))) Взаимно дополняющие вещи))
  9. Можно сделать конкурс на лучшую бороду Джа Форума, много растаманов носят бороды)
  10. SeriousIvankoEpta

    Способы очистки легких

    Расскажу свою историю очистки легких бразы! Ровно год с небольшим перешел от бонга к вапорайзеру, поначалу не понимал, (приход запаздывал на мин 3-5) но потом так привык к нему, что ни на что его не променяю, вапор сыграл роль в очистки легких. Уже как ровно пол года бросил курить сигареты, (да и курил я не много - 2 пачки хватало на неделю)и после этого заметил что приход стал быстрее ,почти моментальный, думаю что некоторое кол-во смолы вышло из легких, и из за этого такой еффект! Всем мир бразы! И чтоб легкие у вас были розовые как у ребенка )
  11. Да что может быть вкуснее домашней помидорки))То что в магазинах, это так жалкая пародия! у домашней даже есть свой специфический запах, как у шишки, только другой)) удачи бро! будемс следить!
  12. Достойные сорта! А где же "Святой Грааль" индора - Северное Сияние?)))
  13. Братко, ты главное не расстраивайся, главное что все живы и здоровы, а кустов ты еще за свою долгую жизнь вырастишь несколько тыщ!!!!
  14. С Днем Рождения Шкипер!!! Дай Бог тебе крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!
  15. SeriousIvankoEpta

    Сброс лишнего веса

    В похудении сильно помогает Женьшень! В любой форме, будь то корень или настойка. Раскручивает тебя будто волчек ,сразу появляетс прилив сил ,пил его как средство для поднятия давления, и заметил что очень сильно похудел, так что употребляйте, и вес сбросите 100%
×
×
  • Создать...