Перейти к публикации

Efgen80

Гровер
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Efgen80

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

509 просмотров профиля
  1. а что ты делал с землею из леса,если не секрет? Слышал что её пропаривать-прожаривать нужно,обработать в общем от личинок всяких.
  2. Я взял канистру 10л сделал горшок,вкл паяльник и превратил его в решето) Норм получилось
  3. Думаю что все от сроков зависит,сам у автиков лопухи нижние пощипываю,прут по легоньку) У меня другой вопрос:Центральную шишку если укоротить(уж очень хочется чего нибудь) а боковым дать дозреть,получиться так?
  4. Efgen80

    странный сорт OG Kush

    ахха) Я так понял Это не правильный сорт,с него не правильные трипы
  5. Ну что то там вырастит.Тут ведь как,сначала ты для неё по жадничал,а потом она для тебя И что за нужда такая,выращивать без удобрений? Ну есть же в цветочных магазах дешевенькие удобряхи,содержащие всё основное для роста.
  6. А я сразу беру 2 стаканчика, в первом отверстия гвоздем делаю,у второго дно отрезаю,он вставляется в первый.А потом легко и удобно высаживать
  7. Ну с началом тебя,удачного грова Любопытно что Еra такая,точнее что с неё вырастит
  8. Ахах) Бойцовский клуб,ударь туда пни сюда,смешно) Я вот соточку жму на три раза и вам советую.Чет меня никто не обижает) А попади вы в экстремальную ситуацию,сразу всё свое кунг фу забудете)
  9. Нет дело не в траве,дело в твоей голове.Не любимая работа не обустройство в жизни,это всё вызывает негативные эмоции. Знаю нескольких людей,они не курят,но тоже подвержены этим настроениям.
  10. Короче нам понадобится два зуба,один верхний второй нижний.Семку ставим на ребро и слегка надкусываем до щечка.Всё
  11. Efgen80

    help!!!!! где шишки???

    Так вспоминай Это походу регуляр ,и его нужно переводить на световой режим 12/12 То есть дать понять что наступила осень и ей пора цвести.Растиха на количество часов ночи ориентируется,а у тебя вечная весна
  12. Efgen80

    лечение

    То что марья помогает больным раком,это факт. А вот что бы вылечить рак...Стив Джобс не вылечился.
  13. Удачи ребята Хочу что бы Легалайз "окружил" Росссию) Что бы этим барбосам из ФСКН, пальцам не в кого было ткнуть. Сидеть должны убийцы,насильники и воры.Ну уж никак не потребители травки.
  14. Efgen80

    Вопрос Путину о лигалайзе.

    А на слова Путина забейте.Он не мог по другому сказать,он же не дурачек)Его бы зомбированное большинство у которых с детства в голову забито:Что трава это наркотик. ну просто не поняло бы,а оппозиция бы еще и орла на каждом углу :что Путин хочет ,что бы население страны наркоманили и тупели.Ну и всё в таком же духе) ...Так что легалайз начинается с разговоров,о Легалайзе.
  15. Efgen80

    Вопрос Путину о лигалайзе.

    Людей, людей нужно переделывать,убеждать ,доказывать,спорить.Пусть думают,проверяют,ищут факты.Сами поймут,хотя бы заподозрят что с этим "наркотиком" что то не так...А пока ждем.Генеральной ассамблеи ООН по наркотикам, которая пройдет в апреле 2016г. И по её результатам можно будет говорить:Будет легалайз в России (да и на Украине тоже) или всё по прежнему останется.
×
×
  • Создать...