-
Публикации
405 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя milk
-
@TEONANACTL, не знаю бро, я вроде не хватал) я видел до того, как снимал грибы на некоторых такие синие участки. Что это такое?
- 10 293 ответа
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
-
Вот на грибах такие синие штуки. Это триха? на субстрате ничего нету, а на грибах есть
- 10 293 ответа
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
-
поваренная книга анархиста
тему ответил в lenin333 пользователя milk в Литература, таблицы, терминология
В общем книжка крутая, но только для своего времени! Сейчас ее можно использовать лишь как напоминание о революционном духе 60-х. Почти все рецепты устаревшие и не эффективные на данный момент. Исключением может быть только глава про взрывчатку - тут я не силен, по этому не знаю изменились ли технологии приготовления или нет) -
@Vasok, да проблема однозначно в вентиляции и температуре. А еще мне кажется, что ватные диски плохо пропускают воздух. В общем как освободится туб, буду дорабатывать его. Куча примордий в тубе, а ростут вяло. Жалко( Во втором тубе появились первые примордия. Может хоть тут не так обидно будет
-
в общем стало чуть теплее, плюс до меня наконец то дошло, что нужно поставить тубы повыше, где сосредотачиваются теплые потоки Фото с места событий Теперь мне нужны советы - туб стоит уже довольно долго, сколько его вообще можно держать? думал перенести харв на вс, чтоб дать хоть немного еще массы набрать. Запах грибной внутри, плесени не замечаю, но на некоторых ножках есть синий оттенок - что это?
-
Я 6 лет не употреблял ничего, даже от чая с кофе отказался, не говоря уже об алкоголе и табаке. Очень интересный опыт. Сейчас вернулся к каннабису, но употребляю не чаще чем раз в неделю. Открываю для себя психоактивные вещества не как источник удовольствия, а как источник расширения сознания. К алкоголю и прочему нету никакого желания вернуться.
- 29 ответов
-
- осознание
- отказ от одурманивающих вещес
- (и ещё 2)
-
поваренная книга анархиста
тему ответил в lenin333 пользователя milk в Литература, таблицы, терминология
Прочитал первую главу про наркотики - насколько же сейчас смешными выглядят методы 60-х по выращиванию марихуаны и псилоцибов) -
поваренная книга анархиста
тему ответил в lenin333 пользователя milk в Литература, таблицы, терминология
как раз узнал на днях о книге) спасибо, почитаю -
Опять траблы с фотиком, сфоткал на вебку. Хотя с таким качеством я мог сфоткать стену и сказать, что это обросший кейк)) Кстати, может проблема не в воздухе, а в температуре. У меня темпа 20 градусов примерно в помещении. От этого и тормоз. А как выглядят аборты? есть кучи примордий по 2мм они будут еще развиваться или нет?
-
гипс создает анаеробные условия для контаминантов. То есть бяке всякой типа триходермы будет сложнее колонизировать такой субстрат. Без гибса можно обойтись, но если он есть то почему бы его не использовать.
- 10 293 ответа
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
-
@Vasok,это уже не та паника, что была) как примордии появились, уже отлегло) Сейчас так, мысли в слух)
-
Все же в первом тубе есть проблемы с вентиляцией ИМХО. Хотя, может я придираюсь. Кажется примордии развиваются не настолько быстро, как должно быть ( хотя, я толком еще не знаю, как должно быть) от первых замеченых примордий прошло 4 дня. Пока самый гигант у меня сантиметра в 4) Жду дальше
-
Бразы, вопрос по сушке. Полностью согласен, что электрическая сушка - самый лучший вариант, но в ближайшее время не могу себе ее купить - есть более важные вещи для покупки. По этому вопрос - какие еще действенные методы вы знаете? Думал по старинке, вывесить их на веревочки недалеко от батареи. Так же есть фен обычный, могу его на обдув включать - но правда с интервалами не больше 20 минут - не расчитана техника на такое. Но вот не знаю, можно ли так сушить целые грибы, не разрезая их на кусочки.
- 10 293 ответа
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
-
Вчера осматривал туб-по всему периметру образовываются примордии!!)) Разного размера от нескольких мм до 2см) Думаю урожаю все таки быть) завтра снова осмотрю, может даже крышку вскрою и сфоткаю) По предварительному осмотру - примордии появляются во всех частях бокса, и это не может не радовать -никаких признаков контаминации субстрата нету) Жду харва) Во втором тубе пока все тихо, ждем примордий через несколько дней.
-
а есть люди, кто в сфере IT работает? ui и разработчики для андроид\ос?
-
Ништяки с Али (ибей, таобао, от наших китайских братьев в общем)
тему ответил в YouCantBeTooCautious пользователя milk в Девайсы
бонгов ни разу не встречал(- 88 ответов
-
- гриндер
- Вапорайзер
- (и ещё 3)
-
очень тяжелый текст для меня. Тяжелый для восприятия. Автор пишет в неудобной для меня форме. А вот Гроф намного легче, ИМХО.
-
@Энтеогений, та я сам сначала хотел в парнике выращивать, а потом после книги Белки решил сразу с монотуба стартовать. Хотя, еще не ясно, что на выходе будет. Странно, что никто сосиски не делает на форуме. Интересно было бы читнуть репост. Вроде хорошие результаты давал этот метод.
-
очень познавательная статья, спасибо! узнал много нового. БУду ждать новых)
-
у меня в одной банке была плесень оранжевого цвета. Хотя кроме нее там была плесень почти всех цветов))) выкинул к чертям) А чего не в монотубе выращиваешь? у меня такой же 50 литровый контейнет как у тебя, под монотуб заделанный)
-
Да, дело важное. Хотелось бы больше новостей из мира науки по теме каннабиса. Про лечение, инновации в культивации и прочем.
-
тут больше даже молодежь покупает! не раз такие видел. В общем циркониевые браслеты vol.2)))
-
@Vasok, так это ничего, что грибной запах исчез? уже не могу дождаться первой волны)
-
новости с моих шрум угодий. Второй монотуб переведен на плодоношение - никаких патогенов не выявлено. Ждем По первому монотубу. Короче дляжу я на стенки вижу, что возле поверхности стало меньше мицелия. Сразу думаю, что это проблемы. Давно есть подозрения о плохом воздухообмене в монотубе.Плюс был перебой с теплоснабжением на днях и температура немного падала. Решаю вскрыть монотуб и посмотреть. Открываю - грибного запаха нету( есть запах кокогрунта и все, никаких посторонних запахов нету. На поверхности субстрата лежит мелкая роса. И тут я увидел по центру 2 примордия!!!! сразу закрыл бок
